Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Через какое время после родов вы посетили гинеколога?  (Прочитано 23100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
 а мне говорила врач ходить каждые 2 месяца, пока месячные не начнутся. ну так, для профилактики  ;)

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 228
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Я через неделю после родов пошла к врачу.А потом через месяц на осмотр надо было,но я уже не добралась к женской консультации, наш папа боялся ещё сам оставаться с манюней надолго,а у моего гинеколога постоянно большая очередь  :D

Таня24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 097 855 55 67
а мне говорила врач ходить каждые 2 месяца, пока месячные не начнутся. ну так, для профилактики  ;)
Я такого не слышала. У меня месячных не было пока ребенка грудью кормила, а кормила до 1,5 года. Надоело бы мне ходить каждые 2 месяца. Я считаю если ничего не волнует, не болит, после родов была, то чего туда идти.

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
Я такого не слышала. У меня месячных не было пока ребенка грудью кормила, а кормила до 1,5 года. Надоело бы мне ходить каждые 2 месяца. Я считаю если ничего не волнует, не болит, после родов была, то чего туда идти.
может мой врач страхуется таим образом) чтобы все было в порядке  :-\

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
а мне говорила врач ходить каждые 2 месяца, пока месячные не начнутся. ну так, для профилактики  ;)
как-то сильно часто ??? Мне на 10 день сказали прийти, а потом на обычный осмотр каждые полгода ходить для профилактики ;)

Таня24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 097 855 55 67
может мой врач страхуется таим образом) чтобы все было в порядке  :-\
может быть

инеса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • 0952851455, 0631286508 инна
нелегко на ето решится было ,но пошла на 7 день. Тоже названивали и говорили незабудь прийти. :( :(

iro4ka1986

  • Гість
как-то сильно часто ??? Мне на 10 день сказали прийти, а потом на обычный осмотр каждые полгода ходить для профилактики ;)
Мне тоже так сказали.

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Смотрели в роддоме и к вручу вошла на 5 день. В роддоме боялась перед осмотром, оказалось не стоило!  :) Только теперь опять подумываю пойти, так как никак не прекратит с меня "лить"!!! 3 декабря будет уже месяц? Никто не подскажет, это нормально? ???

Ezra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 42
Смотрели в роддоме и к вручу вошла на 5 день. В роддоме боялась перед осмотром, оказалось не стоило!  :) Только теперь опять подумываю пойти, так как никак не прекратит с меня "лить"!!! 3 декабря будет уже месяц? Никто не подскажет, это нормально? ???
Это первые м. после родов? Мне моя гинеколог сказала, придешь после пырвых м. После родов я к ней пришла через 3-4дня после выписки.

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
Смотрели в роддоме и к вручу вошла на 5 день. В роддоме боялась перед осмотром, оказалось не стоило!  :) Только теперь опять подумываю пойти, так как никак не прекратит с меня "лить"!!! 3 декабря будет уже месяц? Никто не подскажет, это нормально? ???
это вполне нормально! вообще 6 недель считается нормой! сходите после прекращения мазни, я ходила через 2 месяца после родов

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
6 недель? :o Это что, за все 9 месяцев? ^-^

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
6 недель? :o Это что, за все 9 месяцев? ^-^
ну может и на следующие месяцы заодно  ;D

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Смотрели в роддоме и к вручу вошла на 5 день. В роддоме боялась перед осмотром, оказалось не стоило!  :) Только теперь опять подумываю пойти, так как никак не прекратит с меня "лить"!!! 3 декабря будет уже месяц? Никто не подскажет, это нормально? ???
[/quote
мне моя гениколог говорила, что до 2 месяцев могут идти и это нормально.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Была на пятый день. Много разрывов внутренних. Г сказала месяц не садиться и придти через месяц. Потом еще месяц нельзя было садиться. Но понемногу стала присаживаться немногл раньше.

Kupi.cn.ua