Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Через какое время после родов вы посетили гинеколога?  (Прочитано 22852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Девочки, кто был недавно на Пирогова в консультации?меня интересует каб.19, а конкретно доктор) там не поменяли врача вместо Кондрашовой? :-[

Olya@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635865561
Через две недели после родов ходила, у меня были внешние и внутренние швы. На кресле было больно все швы тянули :'(

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Вообще, как и всем, нужно было через 2 недели, но я нашла время только через 2 месяца:)! Меня ничего не беспокоило, родила без розрывов!

ILove

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
через 5 дней, шов надо было показать. Из-за него сидеть месяц нельзя было. :-[

IREN1706

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
через 7 дней, швы снимать, а потом только через 7 месяцев я время нашла, врачи по голове не погладили сразу отправили на УЗИ.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто был недавно на Пирогова в консультации?меня интересует каб.19, а конкретно доктор) там не поменяли врача вместо Кондрашовой? :-[
на сколько знаю - Кондрашова была в 20каб. (посл. раз была у нее 10 июля), может что поменялось с того момента?  :-\
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
на сколько знаю - Кондрашова была в 20каб. (посл. раз была у нее 10 июля), может что поменялось с того момента?  :-\
я просто у нее нее была 2 года назад через месяц после родов, вот и спрашиваю, чтоб опять ее не увидеть  ;D
ну, не понравилась она мне как врач и человек воообще >:(
а за инфу спасибо ;)

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
я просто у нее нее была 2 года назад через месяц после родов, вот и спрашиваю, чтоб опять ее не увидеть  ;D
ну, не понравилась она мне как врач и человек воообще >:(
а за инфу спасибо ;)

ой, как я с вами соглашусь, а мне еще и попало рожать у нее. капец. она мне сказала, что рожать видети ли я не готова, что рожать я не смогу,... это как раз после очередной схватки по истечению 5-ти часов. Я на ее смотрела, и думала, " Мне что, домой собраться пойти и не рожать, а когда буду готова, тогда только придти"  и отношение вообще , извините " скотское" было.

А вообще, тоже пошла на 7 день к генекологу, снимать швы. Год прошел, у генеколога после того не была. да никто и не говорил, что нужно.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
ой, как я с вами соглашусь, а мне еще и попало рожать у нее. капец. она мне сказала, что рожать видети ли я не готова, что рожать я не смогу,... это как раз после очередной схватки по истечению 5-ти часов. Я на ее смотрела, и думала, " Мне что, домой собраться пойти и не рожать, а когда буду готова, тогда только придти"  и отношение вообще , извините " скотское" было.
у меня с ней получилась такая ситуация:
будучи беременной на 3м месяце я пришла к ней на приём. дело было в пятницу. посмотрев на мой маленький живот и померяв-послушав она мне сказала что живот слишком мал и вообще у меня наверное замирание плода  :o
с направлением на УЗИ она отправила меня домой. за выходные я чуть с ума не сошла от переживаний. в понедельник с самого утра пришла на УЗИ и в итоге у меня с доцей было все хорошо и сердцебиение в норме. ну вот и как ее называть "врачом"?

в общем сочувствую всем,кто к ней попадал  :-[

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Через два года после выписки :o

Ясочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 783
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка и лапочки дочки:)
Если память беременная не подводит, то через неделю. У меня тоже были швы.
И то я вовремя не пришла, так мне мой гинеколог домой звонила с наездом, - срочно мол на приём!
Но не так всё страшно оказалось, даже не больно. Мне было больнее, когда она у меня проверила, есть ли у меня молоко. Как надавила на мои сосочки :o, до сих пор мурашки по коже...

Lorik_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Я через месяц после родов дошла к гинекологу.

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
через два месяца после родов, у меня месячные начались хотя и кормила грудью при этом

A@TE

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 10
через 2 недели шви сняла, и вот уже 5 мея не попаду...а надо

мама Виктории

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1912
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • 063-220-62-87 Таня
как мне говорил врач надо прити после родов втечении 10дней

Kupi.cn.ua