Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Крутой проект!!! Вывод денег ежедневно!!!  (Прочитано 4755 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Привет, девочки! я Вам тоже предлагаю заработок, просто хочу поделиться имеющейся инфой :-X

Вот моя реферальная ссылка  https://boss-auto.net/investors?inv=7482596103. Этот проект вовсе не похож на остальные. Тут работать не надо! :nono: Тут нужно инвестировать. Это компания по прокату элитных авто в Дубае! Они получают заказ на авто от компании и ставят его как лот. все скидываются и покупают его и потом от сдачи в аренду этой машины вы обратно получаете свои деньги (за месяц ваша ставка/процент в покупке окупается) и еще сверху проценты!  :ok: какой будет сумма ставки решать только вам и это не бешенные деньги, а от 3 баксов...

Возникает вопрос нафиг оно им, :o ответ прост - они очень круто все придумали, не имея кучи денег для покупки крутых авто, все скидываются за полгода они возвращают все эти мани от сдачи авто тем кто скинулся, но после этого авто остается им! все в прибыли! Если возникает чувство, что это лохотрон, у меня тоже недоверие зашкаливало даже после изучения всего сайта вдоль и поперек, советую сразу лезть в сеть и гуглить! :-\ Я нашла массу форумов с обсуждения, видосов на ютубе и т.д. Вы не найдете там отрицательных ответов  :o Там тонны сообщений тысячами на самых крутых форумах про инвестиции с ежедневным добавлением по 20 страниц новых с выписками и скринами про вывод денег!!!  :ok:

К сути! Если перейти по ссылке и зарегиться, то вы сможете видеть авто, надо их выбирать , выкупать часть доли минимально это 0,01%. там к каждой машине есть калькулятор он вам автоматически посчитает сколько вы получите за месяц, 3 месяца и полгода, если положите 3 бакса, или 10, или 20...! Процент приходит потом на электронный счет ЕЖЕДНЕВНО!!! Советую брать машинки с зелеными отметками, они идут по контракту, то есть полгода вы будете гарантированно ежедневно получать свой процент! Вся инфа в разделе Инвесторам!!!

Я серьезно отнеслась потому как мне рассказал кум ::) а не просто человек с улицы! У нас все получается! Сделали кошель на перфект мани (Perfect Money, типа вебмани кто знает), можно еще ЯД,  Payeer, Visa, Master Card. Завели денюжку, купили машинку и ежедневно приходит процент :yahooo: я по просьбе могу сделать свои личные скрины, деньги потом выводила через обменку на приват! Все работает! Важно - нет минимальной суммы для вывода, как часто кидают. мол насобирайте 10 баксов... нет! Хоть 1 выводи. все равно!
Кого реально заинтересует, вы все там почитайте посмотрите, в общем объяснила, но по любым вопросам рада буду ответить, подсказать, прислать свои выписки!!! ;) Но сразу же оговорю, я только советую и открываю вам крутой проект, а ставить ли туда деньги решаете вы!
« Останнє редагування: 09 Серпня 2015, 21:59:20 від фантик »



fantasina

  • Гість
интересно, отмечусь :)

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Я вот решила ссылку кинуть на форум и темку по этому проекту http://mmgp.ru/showthread.php?t=326138&page=623!!! Это один из самых крутых форумов посвященных инвестициям! Советую почитать и посмотреть отзывы и выписки по босс авто ;)



фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Что бы не быть голословной решила скрины поделать. Так думаю будет понятней всем! Это выписка моя, сначала было начисление по 0.57 центов в день. так как я купила 1 машинку только. Теперь еще плюс 0.40 центов. так как купили еще одну. как видно выплаты ежедневные и выводить на перфект мани оттуда можно тоже хоть меньше доллара, сколько угодно.





фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Дальше! Это фото с сайта босс-авто моих авто, доли в которых я купила, как видите они с зелеными пометками. значит контрактные. то есть ежедневно полгода я буду получать по ним деньгу. там указано какую долю я купила - это минимум, то есть 0.01% в каждой. Видно сколько я уже с каждой получила, и дату ввода в эксплуатацию, то есть с какого числа я получаю прибыль. саму прибыль в виде выписки вы видели в посте выше





фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Еще один скрин - это по конкретной первой купленной машине. то о чем я и говорила  - это калькулятор! ТО есть авто расчет, сколько я получу при выкупе минимальной доли 0.01%.

Как идите там. указана моя ежедневная выплата в 0.57 центов, и по итогу видно, что уже за месяц мы отбиваем вложенные 14.7 баксов, имея доход в 17.1 доллара!!!  :yahooo: так что ждать годами не надо!!! А в итоге за полгода я выходу на чистую прибыль порядка 90 баксов! Как по мне очень даже хорошо!


« Останнє редагування: 11 Серпня 2015, 13:59:52 від фантик »



фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
выводить и заводить деньги на перфект мани можно например через такой обменник http://obmennik.com.ua/



Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
интересно, почитаю.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
а вот и скрины мои за последние дни. и приход денег на босс-авто, и вывод их с сайта на перфект мани! :ok:








фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Всем приветик! сегодня будет в 20.00 вебинар посвященный этому проекту, кто хочет еще подробнее узнать что и к чему милости прошу! Думаю послушать-посмотреть лишним не будет! вот ссылка https://go.myownconference.ru/ru/BOSS



КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Крутой проект!!! Вывод денег ежедневно!!!
« Reply #10 : 14 Серпня 2015, 15:40:07 »
Всем приветик! сегодня будет в 20.00 вебинар посвященный этому проекту, кто хочет еще подробнее узнать что и к чему милости прошу! Думаю послушать-посмотреть лишним не будет! вот ссылка https://go.myownconference.ru/ru/BOSS
Ссылка не активна  ???

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Крутой проект!!! Вывод денег ежедневно!!!
« Reply #11 : 14 Серпня 2015, 20:11:10 »
Ссылка не активна  ???
все активно. введите любое имя и фамилию. мы сейчас смотрим!



Helen_2016

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • best-cosmetics.com.ua
Re: Крутой проект!!! Вывод денег ежедневно!!!
« Reply #12 : 15 Серпня 2015, 11:22:30 »
С Вами можно встретится? Потому что какой та подозрительный вы сайт даете людям. Якобы нормальная контора, которая подписывает сертификат сайта сама себе, что она является нормальной конторой... вместо того что бы заплатить денюжку что бы ее признали нормальной...

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Крутой проект!!! Вывод денег ежедневно!!!
« Reply #13 : 15 Серпня 2015, 12:57:13 »
С Вами можно встретится? Потому что какой та подозрительный вы сайт даете людям. Якобы нормальная контора, которая подписывает сертификат сайта сама себе, что она является нормальной конторой... вместо того что бы заплатить денюжку что бы ее признали нормальной...
Добрый день. Встретиться-то можно, но живу я не в Чернигове, а в области. Будете в Городне велком на чай/кофе ;) На сайте очень много инфы и если после прочтения всей у вас есть еще вопросы всегда можете написать в саппорт на сайт. Я такой обычный пользователь сайта, а не учредитель или соруководитель, все рассписала достаточно подробно, как мне кажется и потому, если есть еще вопросы стоит спрашивать у компании напрямую, а не у меня! ;) Никому ничего не пропихиваю, просто рассказала и показала где, как и что я получаю! :) 



Helen_2016

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • best-cosmetics.com.ua
Re: Крутой проект!!! Вывод денег ежедневно!!!
« Reply #14 : 17 Серпня 2015, 09:52:52 »
логично, если есть вопрос к компании "вы разводите людей всех или не всех?" надо этот вопрос задавать именно компании, а не людям которые вкладывают деньги, если вообще такие есть...

Kupi.cn.ua