Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Непрерывный сон ночью  (Прочитано 15563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #180 : 21 Грудня 2012, 13:06:26 »
девочки, и я к вам пришла поплакаться - спали до 7 мес ночью  :super: а тут началось - всю ночь куда-то ползем ,сонные встаем в кроватке, днем спим один раз 2 часа, но все-равно, ночью нас "штормит"  :'( буду пробовать меньше кормить на ночь  :( :(
было и у нас такое,наверное это почти все детки так,такой период ???
мы спим вместе,так он спал и по мне во сне лазил,и садился,ой короче весело было,а потом прошло и спит спокойно ;)

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #181 : 23 Грудня 2012, 00:33:39 »
Непрерывный сон ночью- это из фантастики!!! Просыпаемся от четырех (в лучшем случае) и более раз за ночь, постоянно хватает грудь, выспаться не реально :( А если не кормить, то всю ночь на руках по квартире укачивать ???

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #182 : 23 Грудня 2012, 12:04:58 »
Непрерывный сон ночью- это из фантастики!!! Просыпаемся от четырех (в лучшем случае) и более раз за ночь, постоянно хватает грудь, выспаться не реально :( А если не кормить, то всю ночь на руках по квартире укачивать ???

прям про нас написано >:(


Solnze

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • ноль674два2078пя
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #183 : 18 Січня 2013, 12:11:08 »
Мне в плане непрерывного сна с Мишей повезло. Сейчас сыну 3 года с небольшим. Всегда прекрасно спал. Когда нодо было кормиться ночью: пососет - и отрубается....итд
Сейчас уже с 1-го года спит всю ночь.

Это все "сильный папин сонный генн". Ох и  любит спать: много и качественно ^-^

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #184 : 18 Січня 2013, 17:04:54 »
было и у нас такое,наверное это почти все детки так,такой период ???
мы спим вместе,так он спал и по мне во сне лазил,и садился,ой короче весело было,а потом прошло и спит спокойно ;)
Так а спите и сейчас вместе??? Мой тоже со мной спит, и похоже ни куда не собирается перебираться! :-[

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #185 : 18 Січня 2013, 21:02:09 »
прям про нас написано >:(
и про нас :'( :'(
надо как-то с этим бороться.. но как :walldash: :'(

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #186 : 18 Січня 2013, 21:05:43 »
и про нас :'( :'(
надо как-то с этим бороться.. но как :walldash: :'(
А вот вам уже больше годика, вы спите вместе все время или были моменты, когда дитя само спало?

Viktori

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #187 : 19 Січня 2013, 11:42:21 »
девочки, и я к вам пришла поплакаться - спали до 7 мес ночью  :super: а тут началось - всю ночь куда-то ползем ,сонные встаем в кроватке, днем спим один раз 2 часа, но все-равно, ночью нас "штормит"  :'( буду пробовать меньше кормить на ночь  :( :(

у нас такое началось с 8мес., до этого спала в кроватке, а теперь только с нами, т.к. нужно ловить ночью :walldash:, то сядет, то встанет, а куда лезет не поймешь. Уже месяц, как спит спокойнее, но просыпается по-кушать 2 раза за ночь, когда это закончится :'(

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #188 : 19 Січня 2013, 11:48:04 »
у нас такое началось с 8мес., до этого спала в кроватке, а теперь только с нами, т.к. нужно ловить ночью :walldash:, то сядет, то встанет, а куда лезет не поймешь. Уже месяц, как спит спокойнее, но просыпается по-кушать 2 раза за ночь, когда это закончится :'(

у нас тоже самое, просыпается, в кроватке больше часа не спит, маленьким был так один раз за ночь кушал. а тут два, я уже и кормлю его на ночь сытнее всеравно, кажется, что аткое не закончится совсем.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #189 : 19 Січня 2013, 14:54:13 »
Два - это немного. Вот мы кушали КАЖДЫЕ 2 часа. а потом каждый час. Пришлось отучать от груди. Но нам уже 1.2 было. Так что встать 2 раза за ночь это мелочи жизни.


f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #190 : 19 Січня 2013, 15:05:46 »
А вот вам уже больше годика, вы спите вместе все время или были моменты, когда дитя само спало?
равньше спала в кроватке сама... но как начала вставать в кроватке, поднимается и тянет руки пока не заберу к себе ???

LENA A.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 066-983-02-40
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #191 : 20 Січня 2013, 15:09:40 »
девочки, и я к вам пришла поплакаться - спали до 7 мес ночью  :super: а тут началось - всю ночь куда-то ползем ,сонные встаем в кроватке, днем спим один раз 2 часа, но все-равно, ночью нас "штормит"  :'( буду пробовать меньше кормить на ночь  :( :(
У нас тоже самое за ночь могу раз 10 встать к ней( спит в кроватке). Пробывала к нам ложить, так с нами вобще заснуть не может. А так всю ночь куда то пытаеться залезть, то соска выпадет, то в одеяле запутаеться. Даже незнаю что делать,ждем когда повзрослеет, может лучше спать будет

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #192 : 22 Січня 2013, 16:17:42 »
У нас тоже самое за ночь могу раз 10 встать к ней( спит в кроватке). Пробывала к нам ложить, так с нами вобще заснуть не может. А так всю ночь куда то пытаеться залезть, то соска выпадет, то в одеяле запутаеться. Даже незнаю что делать,ждем когда повзрослеет, может лучше спать будет
а я надеюсь, весной будем много гулять, больше уставать будет, крепче спать будет  :)

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #193 : 20 Серпня 2013, 22:27:39 »
моему карапузу 1.2, до 5ти мес я с ним боролась и перекладывала по 10 раз за ночь от себя в кроватку, потом сдалась, спим втроем, но это полный капец. небыло такой ночки чтобы я не просыпалась, он просто просыпается и орет по каждой мелочи: то ему одеяло мешает, то я мешаю, то не может перевернутся, то соска выпала, то просто ему поорать захотелось, а временами просто может по несколько часов лежать и таскать меня за волосы...сна вообще нету. поспать всю ночь - это моя МЕЧТА )))
все сообщения в личку )



Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Непрерывный сон ночью
« Reply #194 : 20 Серпня 2013, 22:29:59 »
моему карапузу 1.2, до 5ти мес я с ним боролась и перекладывала по 10 раз за ночь от себя в кроватку, потом сдалась, спим втроем, но это полный капец. небыло такой ночки чтобы я не просыпалась, он просто просыпается и орет по каждой мелочи: то ему одеяло мешает, то я мешаю, то не может перевернутся, то соска выпала, то просто ему поорать захотелось, а временами просто может по несколько часов лежать и таскать меня за волосы...сна вообще нету. поспать всю ночь - это моя МЕЧТА )))
прям крик души ;)
сочувствую, но что уж тут скажешь, терпения вам :)
а грудью кормите?

Kupi.cn.ua