Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 22836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

elenochka13

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
да, и у нас игрушки были по всему дому

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
я долго приучала детей убираться а потом просто спрятала 90% игрушек-проблема отпала
У меня тоже постоянно бардак. Правда иногда делаю ревизию, часть выбрасываю, часть прячу на некоторое время, потом меняю. У детей больше интереса появляется. Вырастут и порядок будет.

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
я думаю, у каждого ребенка такая особенность разбросать все что под руки попадет :)

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
я думаю, у каждого ребенка такая особенность разбросать все что под руки попадет :)
У нас не просто разбросать, а выстроит все посреди дороги, идешь спотыкаешся, а как больно когда на что-нибудь наступишь. И главно прибрать  не дает, и сам не убирает он решил, что там будет стоять, значит будет день или два. И не дай бог заметит, что какя нибудь цацка лежит не так как он положил.

Алинка123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
конечно
дюбимоее дело
но и собирать любим

Куми Куми

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
и у нас очень сильно разбрасывает игрушки.... но ещё она за игрушки берёт и предметы кухни ... кастрюли... ложки... макароны... это может в одну минуту оказаться ей нужно для игры!! ::)

Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
У нас не просто разбросать, а выстроит все посреди дороги, идешь спотыкаешся, а как больно когда на что-нибудь наступишь. И главно прибрать  не дает, и сам не убирает он решил, что там будет стоять, значит будет день или два. И не дай бог заметит, что какя нибудь цацка лежит не так как он положил.
Это прям как про нас сказано  ^-^

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
мой тоже игрушки разбрасывает,и кастрюльками любит играться. Часто спасаюсь что б покормить,ставлю кастрюлю,даю ложку и варит кашку,рот при этом автоматом открывается,так мы и быстро кушаем

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
И мой игрушки разбрасывает, дома конструктор прям ногами швыряет. С кастрюльками в год играли на ура)) а сейчас не интересуют

Welleri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
Ребенок без игрушек, не ребенок.Эти исследователи за день дом верх дном переворачивают.Частично что то сложат, но все убрать очень тяжело им.

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
я долго приучала детей убираться а потом просто спрятала 90% игрушек-проблема отпала
попробую, то это срач достал :walldash:

Meliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
попробую, то это срач достал :walldash:
вот у нас так же=))) и то все равно как будто ураган в квартире прошел)) напоминает мне мультик - приходил ко мне Антошка поиграли мы немножко=)))

Asja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Ох, еще и как :walldash: Спасает только совместная уборка (хотя проще, конечно же, убирать мне самой).

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
мы учимся убирать вместе, хотя если упрется иногда - не буду - не заставишь

Виктория555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
У нашей и комната отдельная, а игрушки все равно по всему дому разносит. Я устала бороться, поэтому сгребаю их у один угол, пусть лежат до утра))))

Kupi.cn.ua