Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите пожалуйста толкового аллерголога!!!  (Прочитано 46192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Я в истерике! Ребенку стало хуже,
А вы не пробовали, если у ребенка аллергия, и на время, пока найдете толкового аллерголога попить травку? У нас постоянно "вылазила" аллергия на шоколад, фрукты и еще на что-то, чего не знаем. Пили уже кучу препаратов, искали врача. У них тока один ответ: идите сдавайте платные анализы на аллергопанель! А мы счас купили траву репяшок и стали заваривать. Слава Богу - пока высыпаний и расчесов нет! Даже шоколадки пробовал (счас ведь период праздников - шоколад везде!)........ :P

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
А вы травки сами решили попить или кто посоветовал?

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Как к ней попасть?
Звоните в регистратуру поликлиники и идете прямо к ней с просьбой принять, так как очень нужна ее консультация . Или же прямо в стационар, она там каждый день, кроме выходных, Кстати,  завтра она с пол первого до трех принимает в третьей городской, пр . Мира 44

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Так она только взрослых лечит или и деток тоже?

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Регистратура 40275 :) 
Девочки, врач лечит всех и детей и взрослых, а работает во взрослой больнице, я ж не посылаю к ней вас с детьми, просто человек попросил совета и я ответила, ни к какому другому аллергологу не пойду. А если реальная проблема, если очень нужно, то договоритесь в любом случае.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Так я ж ничего вам не говорю  :beer:, просто хотела уточнить, врач детками занимается или нет  ;)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
А вы травки сами решили попить или кто посоветовал?
Честно говоря, просто сама уже замучилась с этими высыпаниями.............. Пошла на рынок купить что-то для иммунитета ребенку. Он же у меня никаких фруктов все лето не ел - высыпает! А тут уж сезон простуд........... И там мне бабки посоветовали. Попробовала заварить - результат понравился............

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Регистратура 40275 :) 
Спасибо большое.
Уже готова любой анализ делать, за любые деньги! Дитя на строжайшей диете, а никак не вылечимся. Приехали к бабушке так вообще дитя накрыло, такого ужаса еще не было.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Спасибо большое.
Уже готова любой анализ делать, за любые деньги! Дитя на строжайшей диете, а никак не вылечимся. Приехали к бабушке так вообще дитя накрыло, такого ужаса еще не было.
Да не за что, поправляйтесь :)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Честно говоря, просто сама уже замучилась с этими высыпаниями.............. Пошла на рынок купить что-то для иммунитета ребенку. Он же у меня никаких фруктов все лето не ел - высыпает! А тут уж сезон простуд........... И там мне бабки посоветовали. Попробовала заварить - результат понравился............

Так расскажите рецепт. Я конечно не фанатка травок, но в минуты отчаяния готова всё попробовать, а вдруг....

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Так расскажите рецепт. Я конечно не фанатка травок, но в минуты отчаяния готова всё попробовать, а вдруг....
Ну, мне там же, на рынке, бабки и рассказали как делать: столовую ложку травы залить стаканом кипятка. Дать настояться, процедить. Я еще немного подслащиваю этот чай. А потом наливаю ему и разбавляю немного водой, чтоб не сильно крутой был.......... Получается из стакана - почти два. Он пьет в течении дня понемногу. Так счас и пару долек мандаринов съел. И шоколадку пробовал. И ноги хоть не так чухаются! Потому что уже устала выяснять: от чего еще его высыпает? А есть еще старшая красавица, которая ест все подряд. И держать младшего на диете - не сильно удается.........

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Я постоянный клиент у Ильченко Елены Васильевны.  Аллерголог со стажем, принимает в третьей городской, еще лечит на стационаре в девятиэтажке на Пирогова, зав.отделением. Советую :super: :super: :super:
Побыла сегодня у доктора. Душа-человек. Нам 1.5 года, могла послать куда подальше. отправила на анализ: педиатрическую панель.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Solka1207

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • телефон 0632152882 или 0983500855
Побыла сегодня у доктора. Душа-человек. Нам 1.5 года, могла послать куда подальше. отправила на анализ: педиатрическую панель.
а к ней надо направление от педиатра или как Вы к ней попали?

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
а к ней надо направление от педиатра или как Вы к ней попали?
Взяла свою карточку, сама записалась и пошла за советом.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Побыла сегодня у доктора. Душа-человек. Нам 1.5 года, могла послать куда подальше. отправила на анализ: педиатрическую панель.
Рада что попали к ней, да человек она очень хороший и специалист тоже, поправляйтесь ;)

Kupi.cn.ua