Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9990 : 16 Грудня 2018, 18:40:22 »
в пиаре...
женщины, у которых он принимал роды, так не считают

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9991 : 17 Грудня 2018, 14:33:28 »
женщины, у которых он принимал роды, так не считают

смотря когда это было..последнее время у него очень это потоком...и уже коллеги даже замечают что он просто не справляется с таким потоком...уже не то .....есть не менее достойные.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9992 : 17 Грудня 2018, 15:05:26 »
в пиаре...
Я так не считаю, просто многие его хвалят, так как сталкивались с ним, я слышала очень много хорошего. Попала к нему случайно на роды, была в шоке от чёткости,  слаженности работы их бригады, плюс очень человеческое обращение, помогает, все объясняет, вобщем, родила на отлично без каких-либо проблем и последствий. Попадаешь в надёжные руки, буду  его хвалить и при чём  тут пиар?

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9993 : 17 Грудня 2018, 15:26:14 »
Я так не считаю, просто многие его хвалят, так как сталкивались с ним, я слышала очень много хорошего. Попала к нему случайно на роды, была в шоке от чёткости,  слаженности работы их бригады, плюс очень человеческое обращение, помогает, все объясняет, вобщем, родила на отлично без каких-либо проблем и последствий. Попадаешь в надёжные руки, буду  его хвалить и при чём  тут пиар?

сколько людей..столько и мнений...вам не нравится мое мнение...а мне может ваше. каждый имеет на это право. еще полгода назад я бы тоже как вы сказала, сейчас уже не готова так сказать....сначала тоже хотела к нему, а потом  передумала и не жалею.Может если к нему через Новамед , то там получшее ....а так человеку нужно просто больше отдыхать , а мы все к нему хотиим и немного загоняли уже....от этого и ккачество начинает страдать.


Спросили отзывы, я ответила, вы ответили...а человек должен принять свое решение, чтобы потом не пенять на нас. Я так же повелась лет 10 назад на отзывы по Трикашной...и пожалела, во время от нее ушла.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9994 : 17 Грудня 2018, 15:30:28 »
Все нормально, у каждого своя история и свой случай.

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9995 : 17 Грудня 2018, 19:21:06 »
смотря когда это было..последнее время у него очень это потоком...и уже коллеги даже замечают что он просто не справляется с таким потоком...уже не то .....есть не менее достойные.
не так давно, 6 недель назад принимал у меня роды. Все прошло очень быстро и слаженно, не успела испугаться, как говориться. Видно, что человек в этом деле спец, практика  большая и при этом отношение очень человечное. А по поводу коллег, у меня сложилось впечатление, что многие ему, просто, завидуют, так как, действительно, все стремятся попасть к нему

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9996 : 17 Грудня 2018, 19:29:32 »
не так давно, 6 недель назад принимал у меня роды. Все прошло очень быстро и слаженно, не успела испугаться, как говориться. Видно, что человек в этом деле спец, практика  большая и при этом отношение очень человечное. А по поводу коллег, у меня сложилось впечатление, что многие ему, просто, завидуют, так как, действительно, все стремятся попасть к нему
это первые роды или вторые?
думаю то, что прошло быстро зависело от Вас а не от него  :)
рожала когдато в Коломиеци тоже все прошло слажено и быстро
Интересно как он работает в сложных родах, но следя за этой темой таких отзывов не встречала

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9997 : 17 Грудня 2018, 21:31:34 »
это первые роды или вторые?
думаю то, что прошло быстро зависело от Вас а не от него  :)
рожала когдато в Коломиеци тоже все прошло слажено и быстро
Интересно как он работает в сложных родах, но следя за этой темой таких отзывов не встречала


с вами полностью согласна, в легких родах любой справиться...а вот сложные......здесь отзывы и разные...многое и от нас зависит в родах, доктор он не тужится, главное слышать и делать правильно
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9998 : 17 Грудня 2018, 21:33:05 »
это первые роды или вторые?
думаю то, что прошло быстро зависело от Вас а не от него  :)
рожала когдато в Коломиеци тоже все прошло слажено и быстро
Интересно как он работает в сложных родах, но следя за этой темой таких отзывов не встречала
роды первые, возраст 35 и неделя до этого в патологии для решения комиссии как вести мои роды, потому как были определенные отягчающие обстоятельства, именно поэтому и решила рожать у Бойко.
« Останнє редагування: 17 Грудня 2018, 21:46:54 від valentin4ik »

marysja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9999 : 28 Грудня 2018, 15:44:02 »
Девочки, кто ходил к Петрук в ЖК 1? Какие о ней отзывы? Как смотрит, назначает? Какая в общении?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10000 : 28 Грудня 2018, 16:59:32 »
как специалист неплохая, назначения хорошие. Но уже обленилась и обнаглела как и все там сидящие. Еще 3 года назад была внимательней, а сейчас может и отправить подальше.Если вы у неё на участке, то время вам и внимание уделит, пациентов не со своего участка особо не жалует. Последний раз вышла от неё в шоке, расстроила сильно своим отношением.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10001 : 28 Грудня 2018, 20:43:41 »
как специалист неплохая, назначения хорошие. Но уже обленилась и обнаглела как и все там сидящие. Еще 3 года назад была внимательней, а сейчас может и отправить подальше.Если вы у неё на участке, то время вам и внимание уделит, пациентов не со своего участка особо не жалует. Последний раз вышла от неё в шоке, расстроила сильно своим отношением.
А вы с ее участка?

А как сейчас вообще обстоят дела в ЖК1? Нужно записываться или можно по живой очереди попасть?
И подскажите, может кто в курсе, ЖК работает завтра или 31?
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

marysja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10002 : 28 Грудня 2018, 21:29:21 »
Работает 31го. Да, я с ее участка, но никогда у нее не была. Спасибо за отзыв)

Valeria15

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10003 : 04 Січня 2019, 13:01:26 »
А кто что может сказать за врачей из Нова мед? К кому лучше обратиться?



maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10004 : 04 Січня 2019, 13:23:02 »
А кто что может сказать за врачей из Нова мед? К кому лучше обратиться?
Была у Пантюх и у Главврача Отрошко, оба понравились, но в дальнейшем буду наблюдаться все же у Отрошко, ну очень внимательный  :super:
А вообще по отзывам там все врачи хорошие.

Kupi.cn.ua