Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соседи  (Прочитано 19796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Re: Соседи
« Reply #45 : 25 Січня 2014, 14:05:42 »
У нас соседи - сплошное "веселье". Молодая пара ругается КАЖДЫЙ день. Маты гнут, посуду бьют... Я все удивляюсь зачем вместе жить при таком раскладе, а сестра предположила, что это у них прелюдия такая  :)

Это у них просто страстная итальянская семья  :D :D

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Соседи
« Reply #46 : 26 Січня 2014, 18:33:24 »
Девочки, а у нас сплошное пи-пи - пи. 30 декабря заехала на этаж выше (над нами) молодая пара с собакоЙ и эта собака каждыЙ день скулит, да так что соседи кот под нами думали ,что это мы завели собаку, на протяжении недели неоднократно поднималась к ним, а эти звонок отключили сег. набралась смелости и поднялась позвонив в соседнюю квартиру чтоб открыли общ. коридор.  Долго пришлось стучать, но в итоге открыла барышня двери и с таким тупым выражением лица заявила, что собачка привыкает к новому месту жительства и мы тоже должны привыкать (почти месц. скулит) к собачке,  говорю что у меня из-за скула ребенок не спит и поменялся режим сна встает в 11 дн ложится как попало  :walldash: в основном когда собачка замолчит, а это бывает и в 23 и в 3 ночи. Короче нам весело. После сег. похода к соседям поедит завтра муж на Шевченко 13, на консультацию, т.к барышня сказала что им нечего некто не сделает и только преЙдется привыкать нам к собачке.   >:D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи
« Reply #47 : 26 Січня 2014, 18:50:54 »
а мне вот интересно, а как вы заставите собачку замолчать? или она как её заставит? если у вас ребенок плачет, когда у него что-то болит, то к вам тоже соседи ходят  :-\

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Соседи
« Reply #48 : 26 Січня 2014, 19:29:57 »
а мне вот интересно, а как вы заставите собачку замолчать? или она как её заставит? если у вас ребенок плачет, когда у него что-то болит, то к вам тоже соседи ходят  :-\
А мне вот интересно как же живут в доме другие собаки и не слышно их, наверно языки отрезают :-\, под нами живет лабрадор и пару раз слышно было гав, а тут ПОСТОННЫЙ СКУЛ, когда хозяева уходят по работам. Ну Вы бы это терпели когда б соседская собака скулила вам на ухо ежедневно  ???, да соседи стучали в стены по трубам :walldash:.  И вообще если  бы моя собака так выла б - скулила- визжала,   то точно я что-то с неЙ уже делала б, ну отпуск точно взялаб, а там видно было б. Ведь это не частныЙ дом, а многоэтажка в котороЙ живут ЛЮДИ. Ну ведь нужно хоть иметь хоть грамм уважения >:D

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Соседи
« Reply #49 : 26 Січня 2014, 19:36:52 »
А по поводу ребенка, еще не разу не встречала таких детеЙ кот. орут без умолку по 1часу - 1,5 и чтоб слышали два подъезда + улица.  :walldash:

Татьян@63

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи
« Reply #50 : 26 Січня 2014, 20:31:29 »
ОООО слышала, я эту собачку это жестоко так относится к своему животному.
Раньше был ник  Люськ@

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи
« Reply #51 : 26 Січня 2014, 20:33:07 »
А по поводу ребенка, еще не разу не встречала таких детеЙ кот. орут без умолку по 1часу - 1,5 и чтоб слышали два подъезда + улица.  :walldash:

Я ничего плохого сказать не хочу ))))  но вы ошибаетесь  :D :D :D под нами живет интересная пара у них ребенок 1-1,5 года, дом у нас панелька, так папа когда у них этажом ниже в 20-00 люди праздновали праздник молотил по батареям так - что слышал весь подъезд, но за то когда у них ребенок начал подростать, в особенности сейчас, малая такие истерики закатывает, что пипец просто, требуюющий ор по часу-полтора  :walldash: :walldash: и никто из соседей ничего не говорит, все понимают ребенок маленький  :D :D
Я вот к стати сейчас себя маленькой вспоминаю, когда хотелось побегать по квартире, меня мама тут же останавливала и не разрешала, так как соседи снизу жаловались "что это ваш ребенок так тупает", ну а когда приезжала к бабушке в гости, там частный дом, там уже разрешали всё и я любила кувыркатся на полу на подушках  :D :D , но когда у наших соседей внучек родился, весь подьезд это слышал, но опять же, никто не бегал и не жаловался )))))

Татьян@63

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Соседи
« Reply #52 : 26 Січня 2014, 21:08:13 »
Ну дети - это дети. А собака, почемуто в других молчат, а тут скулит да еще как  :walldash:
Раньше был ник  Люськ@

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Соседи
« Reply #53 : 26 Січня 2014, 21:43:03 »
Я не против собаки, я против того что она ежедневно скулит, часами. И не могу понять хозяев, которые знают что она  тяжело переживает переезд и скулит на весь дом и не принимают каких то мер. Темболее не с бухты-барахты отключили звонок видать часто ходят жаловаться. Раньше они собаку закрывали в спальне, где она скулила часами и после жалоб с соседнего подъезда пстали привязывать в ванной. В ванной на прошлых выходных она почти двое суток скулила, т.к их дома не было. Ониж знали что она скулить будет и оставить на два дня, мне это не понять хорошие хозяева так никогда не поступят Жалко собаку. -

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Соседи
« Reply #54 : 28 Січня 2014, 07:23:36 »
А мне вот интересно как же живут в доме другие собаки и не слышно их, наверно языки отрезают :-\, под нами живет лабрадор и пару раз слышно было гав, а тут ПОСТОННЫЙ СКУЛ, когда хозяева уходят по работам.
а там случайно не хаски?если да,то эта собака будет скулить всегда.
« Останнє редагування: 28 Січня 2014, 07:25:29 від tusi_72 »

lilua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 0639606424
Re: Соседи
« Reply #55 : 28 Січня 2014, 07:46:50 »
Всё ето ерунда с Вашей 1собакой,вот у на сосед держит в квартире 3 охотничьих  >:D и когда ети твари гавкают и скулят мне с ребёнком хоть вешайся  :( и на улице спали и с испугом просыпались,жаловались все соседи у него ответ один мои же дети как то росли,ещё и жена претрушеная орёт по-ночам,на новый год от салютов представьте что было,собаки реагировали на выстрел!А главное когда он дома они молчат,поетому он не понимает о чём ето  соседи :( короче история страшная!Спасибо собакам за одно у меня дочка в 9 мес начала говорить вав-вав))) :)) Всё кто не был в шкуре мамы вечно укалыхивающей ребёнка на руках от лая псов, им нас не понять!Что сказали на Шевченко,13?А есть выход если сильно достанет собачка отравите(в ответ не пишете,что так нельзя,ради своего ребёнка можно,просто понимаю как никто другой),я даже ходила к своим соседям в слезах  с ребёнком на руках :'(
« Останнє редагування: 28 Січня 2014, 07:51:24 від lilua »
гелевое наращивание ногтей,по доступным ценам http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44830.0 И http://vk.com/id204419747

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Соседи
« Reply #56 : 28 Січня 2014, 08:57:40 »
А я отвечу Вам, Лиля. Ваш совет ДЕБИЛЬНЫЙ. Ради ребёнка брать грех на душу и передать его тому же ребёнку - это дебилизм. (и ответ на пишите...)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Соседи
« Reply #57 : 29 Січня 2014, 09:03:37 »
У нас сейчас 3 утро тишина  :yahooo:, может дошло :-\.
Если снова будет гавкать, то связи поднимать прейдеться, все равно  есть какое-то наказание штраф, темболее соседи готовы подписать заявление, а это наш и соседний подъезд, думаю точно 10-20 кв. будет если не больше.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Соседи
« Reply #58 : 29 Січня 2014, 09:04:22 »
а там случайно не хаски?если да,то эта собака будет скулить всегда.
не не хаски, спаниэльчик.

lilua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 0639606424
Re: Соседи
« Reply #59 : 29 Січня 2014, 22:46:04 »
А я отвечу Вам, Лиля. Ваш совет ДЕБИЛЬНЫЙ. Ради ребёнка брать грех на душу и передать его тому же ребёнку - это дебилизм. (и ответ на пишите...)
я посмотрела бы на Ваш совет в моей ситуации и ситуации таких же мам)))А ребёнка заикой не дай Бог сделать ето не дибилизм),я знала что будет такая реакция,те кто был в моей шкуре меня поймут.Я никого не травила,но если бы рука поднялась,я бы обязательно ето сделала...после того что натерпелись.
гелевое наращивание ногтей,по доступным ценам http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44830.0 И http://vk.com/id204419747

Kupi.cn.ua