Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РЕКЛАМА!!! Какая нравится либо раздражает?  (Прочитано 51549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: РЕКЛАМА!!! Какая нравится либо раздражает?
« Reply #960 : 15 Березня 2017, 14:21:53 »
Ну такое виденье у автора - имеет право  :D, суть от это не меняется

Ma-sha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Нравятся трейлеры новых фильмов. Это ведь по сути тоже реклама?  :D
Ну а если серьезно, то никакая... не умеют у нас цепляющую рекламу делать, к сожалению.

Yuliia_Darnytska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Нравится скрытая реклама, когда блогеры пишут о продукции которую тестируют сами)
Готовлю очень вкусные конфеты с любовью:)

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
youtube.com/watch?v=i5YqZvkRSJs
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Вся реклама раздражает. Сидишь по 15 минут и ждешь пока это безобразие закончится.

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Раздражает, особенно когда нету таймера рекламы, но вообще не хочется и программу досматривать.

ирина м

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 19
  • 0933170717
Раздражает, особенно когда нету таймера рекламы, но вообще не хочется и программу досматривать.
согласна

Yaroslava77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Терпеть не могу рекламу, особенно такую долгую, что забываешь, что вообще смотрел и переключаешь и всеееее...)
Я потому себе и родителям на ютюбе премиум оформила, чтобы хоть там от этого "отдыхать"  ;)

OlesyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Раздражает любая реклама, если ее очень много. Даже самые классные и креативные ролики со временем бесят, если их заездят

ElenaVan9

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Терпеть не могу рекламу, особенно такую долгую, что забываешь, что вообще смотрел и переключаешь и всеееее...)
Я потому себе и родителям на ютюбе премиум оформила, чтобы хоть там от этого "отдыхать"  ;)

Присоединяюсь! Не люблю рекламу в телевизоре ни в каком виде. И дело не в том, что реклама - это плохо и некрасиво.
Дело во влиянии рекламы на людей, на их отношение к жизни, на психологию покупателя.
Вот, например, я смотрю сериал. В это время на экране идет реклама: "Покупайте у нас, не пожалеете". Очень хочется плюнуть прямо в этот экран или хотя бы дать в табло "продавцу".
Или еще пример. Реклама "посудомоечной машины". Если вы хотите купить эту чудо-технику, то не стоит торопиться. Сначала нужно хорошенько подумать, не спешите....

Kupi.cn.ua