Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 65569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Анализы
« Reply #15 : 06 Лютого 2010, 21:09:36 »
Олег Миронович (тот, который Матвейко), правда хороший специалист по бесплодию, кто бы что не говорил (всем хорошим не будешь, по себе знаю 8)), но недавно общалась с ним лично в профессиональной сфере - впечатлил как человек и профессионал.
Да, он заведующий гинекологическим отделением.
В отпуске до середины октября

Rozali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 0
Re: Анализы
« Reply #16 : 11 Лютого 2010, 02:26:02 »
У меня тоже есть знакомая,которая благодарит Костюк за свою дочечку, но это скорее исключение, чем правило! :(

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Анализы
« Reply #17 : 11 Лютого 2010, 11:46:03 »
Одна моя знакомая очень благодарна Костюк, а раньше обращалась и к Матвейко.

:) я ж и говорю, что все относительно.
Вчера общалась со знакомой, которой Костюк наделала беды, а Матвейко потом все это разгребал.
Кому как пойдет.
В отпуске до середины октября

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Анализы
« Reply #18 : 11 Лютого 2010, 12:57:08 »
Я тоже знаю пару человек, которые полечились у разных врачей, а потом пришли к Матвейко. Он, кстати, этого очень не любит - разгребать за другими. И по этой причине может даже отправить туда, откуда пришли. Довольно грубый и прямолинейный дядька, но врач очень хороший.


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Анализы
« Reply #19 : 11 Лютого 2010, 13:56:25 »
Цитувати
Довольно грубый и прямолинейный дядька
Я бы не сказала, что Костюк ласковая и нежная   ;D
Как по мне, так он не такой уж грубый. Классный дядька, мне у него нравилось лечиться :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Анализы
« Reply #20 : 11 Лютого 2010, 22:21:52 »
Разгребать за другими всегда раздражает, по себе знаю :D.
Может все же не грубый, а жесткий? ;)
В отпуске до середины октября

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Анализы
« Reply #21 : 11 Лютого 2010, 23:56:11 »
Может все же не грубый, а жесткий? ;)
Может и жесткий или резкий  ;D


Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Анализы
« Reply #22 : 13 Лютого 2010, 19:18:56 »
Только из-за его резкости, жесткости я  и не смогла с ним найти общий язык :(
Он не понимает, как это тяжело... сдавать анализы, менять врачей и все только пожимают плечами и гонят на предыдущих. И всё назначают сначала.

Лучше сразу определиться с врачем, но и самой быть на чеку. Свой организм лучше себя самой не знает никто.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Анализы
« Reply #23 : 13 Лютого 2010, 19:44:18 »
Натусик, конечно каждый начинает всё сначала, потому как результаты анализов уже могут быть другие и потом каждый врач ставит диагноз на основании своих обследований. Но я думаю какие-то предварительные выводы всё ж делает, просмотрев карту.
А Вы у кого сейчас?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Анализы
« Reply #24 : 13 Лютого 2010, 20:02:30 »
Вы не были у Поповой в Киеве?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

mamamasha

  • Гість
Re: Анализы
« Reply #25 : 11 Березня 2010, 11:17:44 »
я вот тоже по бесплодию нблюдалась. честно говоря о наших специалистах по беслодию не самые лестные отзывы слышала. собиралась в свое время идти к Матвейко. девочке знакомой он действительно помог. но не получилось. попала к Тищенко. она уже такая старушка пенсионного возраста, но в свое время была хорошим специалистом. вот у нее и забеременела. хотя считаю что мой результат скорее благодаря не лечению, потому как все в итоге получилось само собой, на лапароскопию собиралась к Матвейко идти, но не попала по известной причине

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Анализы
« Reply #26 : 11 Березня 2010, 11:32:49 »
Ну с характером Матвейко, зато специалист хороший, а Костючка без анализов понапрописывала пакет антибиотиков, если бы вылечила, а то ..... СТРАХ

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Анализы
« Reply #27 : 24 Березня 2010, 10:19:35 »
Последний доктор каторый меня наблюдал был тот самый Матвейко, еле допросилось до него , но не жалею что осталась и дождалась, пока он меня примет. Он предложил мне гистероскопию и лапараскопию. Пока кормлю грудью , не могу пойти, и боюсь ужасно, а боли мои еще ужаснее (уже 8 лет терплю их). До этого была у Штапко - сказала нужно беременеть и все пройдет (но у меня все это и начелось после первых родов), а ты попробуй еще и забеременеть с таким диагнозом - хран. аденомиоз. Я и правда думала , что уже не смогу иметь детей, но у меня все получилось, чуть ли не с первого раза. А вот эти проклятые схватки остались. По УЗИ мне  сказали ,что я вообще еще не рожала, даже удевились когда я сказала ,что у меня уже двое детей. Но проблема остается, живу на гомонах(принемаю противозачаточные), еще можно с ними как -то существовать, а без них труп. Я то понимаю , что всю жизнь на гормонах нельзя, вот решила сделать перерыв на месяц и за этот месяц живот уже болел три раза, так что ни ходить ни дышать ни есть, и таблетки никакие не действуют. Я и врачей просила - мол выпишете мне какие-то сильные обезболивающие, а они все говорят- а как ты схватки обезболишь. А под нож ложиться тоже не хочеться , я знаю что все эти спайки, если они конечно у меня есть , возвращаются и нужно сново и сново делать лапораскопию.
 Подскажите, может кто уже делал гист. и лапару., как часто потом нужно их делать? Как быстро все возвращается на круги своя?. Еще слышала, что эти боли могут остаться.
« Останнє редагування: 26 Березня 2010, 10:00:16 від Teri »

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Анализы
« Reply #28 : 28 Березня 2010, 16:13:35 »
Терри, гистера и лапара-это ж не метод лечения. это способ диагностики.Гистера-изнутри, лапара-снаружи.
 Аденомиоз не оперируют. Как ты его прооперируешь, если это проростание эндометрия внтрь матки. :( Даже если боли такие, что жить не хочется. Спаечный процесс-ну да, мне поразделяли, а оно всё обратно посрасталось в такой конгломерат, что я сама могу прощупать.
Меня лечили медикаментозно. Хотя и говорят, чт ендометриоз не вылечивается-либо его там и не было, либо его вылечили , по крайней мере если не полностью, то в какой-то он минимальной стадии.По крайней мере на гистере было подверждение и аденомиоз и гиперэстрогения, потом было лечение-гормональными препаратами-потом была лапара, где врач мой признаков аденомиоза не увидел. Он грит матка должна быть шаровидная при этом. А она была нормальная. Н и после этого сколько было у меня узи-никто никогда не говорил мне об эндометризе,я специальо спрашивала. После родов тоже я была раз на узи, так ничего такого не заметили  ::) 
Так у тебя боли из-за чего? из-за аденомиоза? Но никогда не лечили?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Анализы
« Reply #29 : 28 Березня 2010, 17:01:45 »
Персвая моя доктор сказала, что у меня все в порядке и поставила мне спираль, от нее начелись сильные кровотечения и боли, только через полгода, я обратилась к другому врачу, которая чказала, что спирали мне противопаказаны и лечила меня антибиотиками и еще какимито уколами в живот. И она же мне назначила пить регулон. Когда пила регулон - живот не болел, а вот груди через пол года стали очень сильно болеть, я же не знала, что нужно делеть перерывы. Потом пила мастодинон, мамолог сказал , что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Через з мес. без гормонов сново начел болеть живот. Я сного пила их, пока не пошла к Штапко, она сказала у тебя аденомиоз- нужно родить второго ребенка и все пройдет. Вот родила и не прошло. Пошла к Матвейко,он сказал , что нужно сделать лапару и гист, что бы что-то понять. А пока кормишь ребенка делать не буду, пей новинет. Пока пила нормально, а перестала, хотела сделать хоть месяц перевыва, но месяц этотот оказался очень трудным - живот болел три раза. Вот села на Экслютон, говорят от него нету пабочных действий на детей.
 У меня еще очень мало выделений когда мес. А на третий день вообще перестает и начинает сильно болеть жывот и только через три дня попускает. Может у меня там , что забилось? Я помню после первых родов у меня дела прекратились на 5 день- это же не нормально? Я только это понела когда родила второго ребенка- они у меня были месяц. И температура у меня когда эти боли начинаются.
 Подскажите - они не страшны эти лапара и гистера. Ведь я читалал, что когда делают гистеру, то чистят эндометрию внутри матки, а лапарой прижыгают внешнюю эндометрию

Kupi.cn.ua