Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Генетический герпес  (Прочитано 4872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Генетический герпес
« : 09 Квітня 2019, 13:46:12 »
Кто сталкивался  с такой  проблемой  как  Генетический  герпес!  Подруга лечиться  долгое  время,  прошла  кучу  анализов и выпила  гору  препаратов...Планирует  беременность,  но врачи  говорят,  пока  это не придёт  в  стадию  глубокой  ремиссии то нельзя  :'(может  кто знает  специалиста  в Чернигове,  кто занимается  такой  проблемой? Лечиться ли оно  вообще

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: Генетический герпес
« Reply #1 : 09 Квітня 2019, 20:27:15 »
Герпес не лечится, герпес есть у 90 % населения земли, все спокойно беременеют и рожают, то врачи загоняются, просто не желательно, что б рецедивы во время беременности были, но и это не смертельно. Самое эффективное лечение это хорошая еда, сон, отдых и положительные емоции и все будет :super:

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Генетический герпес
« Reply #2 : 09 Квітня 2019, 21:24:00 »
Не могу  сюда добавить  фото анализов,  по трём  параметрам  повышены  показатели,  и всё  усложняется тем,, что высыпания  все  в интимных  местах... А это репродуктивная  система,  и как  данная  фигня  в последствии  отразиться  на беременности  и ребенке  никто  не говорит  точно. Одно  ей дали  понять,  что могут  быть  ооочень  серьёзные  патологии....

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: Генетический герпес
« Reply #3 : 10 Квітня 2019, 07:43:00 »
Если она уже болеет, у нее есть антитела, которые будут защишать ребенка, ничего страшного, страшно и с последствиями будет, если заразиться во время беременности. Пусть найдет адекватного врача, а если ее лечат уколами и таблетками, то сразу беременнеть точно не стоит, так как именно от препаратов могут быть последствия, они достаточно токсичны. Что б максимально убрать рецидивы, то нужно что то изменить в жизни это может быть или наличие стрессов, неправильное питание, недостаток сна, короче заняться своим здоровьем и настроением)

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Генетический герпес
« Reply #4 : 10 Квітня 2019, 08:37:01 »
Генетический????? Может-генитальный? Как бы генетического не существует.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Генетический герпес
« Reply #5 : 10 Квітня 2019, 10:05:48 »
Я честно  говоря  не  разбираюсь  в этом,  она попросила узнать  есть  ли в Чернигове  врач  который  занимается  такой  проблемой. Назвала  так,  я ещё  переспросила.....

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Генетический герпес
« Reply #6 : 10 Квітня 2019, 13:14:37 »
Скорее всего это действительно генитальный герпес. Так как существует всего две разновидности герпеса. Но вот независимо от типа он может проявиться и высыпанием около рта, и опоясывающим лишаем, и высыпаниями на гениталиях. Вирус этот присутствует как минимум у половины жителей планеты. А дальше все зависит от иммунитета. Думаю, что рожать можно и нужно. Только нужно серьезно укреплять иммунитет. А если накануне родов он обострится, то роженице просто сделают кс.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Генетический герпес
« Reply #7 : 10 Квітня 2019, 18:14:02 »
Девочки,  ещё  такой  вопрос : толковый  врач  есть,  все таки  или  нет?  Чтобы подготовить  подругу  к беременности...

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: Генетический герпес
« Reply #8 : 10 Квітня 2019, 19:29:09 »
Я ходила к федоровой и потом у нее спрашивала все что мне нужно сдать перед беременностью и как подготовится, очень подробно все объясняла, правда она работает в симмед и это платно, так что пусть смотрит по финансам. Может кто то из поликлиники хорошего, адекватного подскажет)

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Генетический герпес
« Reply #9 : 10 Квітня 2019, 22:03:55 »
Федорова?  Это та врач,  которая  работает  в  Симмеде  на Зазе?

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: Генетический герпес
« Reply #10 : 11 Квітня 2019, 11:30:33 »
да, это она)

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Генетический герпес
« Reply #11 : 03 Вересня 2019, 12:31:07 »
Всю жизнь страдаю герпесом, в т. ч и генитальным. " детей, во время беременности были рецидивы. И с беременностью и с детьми всё ок

ciano

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Генетический герпес
« Reply #12 : 26 Липня 2020, 17:09:37 »
Я з дитинства страждаю від вірусу герпеса :( довгий час постійно висипало і нічого не допомагало. Нещодавно був новий спалах, перед кожним менструальним циклом з'являвся новий висип :-[ Почала шукати інформацію як побороти цю проблему і нарешті сказати стоп герпес - знайшла дуже багато хорошої інформації про лікування та діагностику герпесу. Як виявилось висипання на губах викликає вірус, яким володіють практично 95% всього людства. Поганий раціон харчування, недосип позитивно впливають на його розповсюдження та часті появи. Також дуже допомогли поради дерматолога, як правильно доглядати за губами до, після та під час висипань. Я повністю змінила раціон і вже останні 5-6 місяців мене не турбує герпес.
« Останнє редагування: 26 Липня 2020, 18:30:49 від EL »

Илона22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Генетический герпес
« Reply #13 : 29 Серпня 2020, 15:41:06 »
Привіт всім! Давно страждаю від герпесу. Проклята болячка починає з'являтися на початку осені і спотворює практично до кінця весни. Постійні пухирі на губах стомлюють до жаху. Не встигає одна пройти, як тут же вилізе наступна. Терапевти, дерматологи, імунологи, аналізи, фізіотерапія, імуномодулятори, противірусна терапія, народні засоби - обійшла і випробувала. Чергова моя епопея з післясвятковим «розквітом» закінчилася новим препаратом. Будьте здорові!
[Реклама удалена]
« Останнє редагування: 29 Серпня 2020, 17:47:10 від EL »

Kupi.cn.ua