Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сбор вещей и продуктов питания для бездомных  (Прочитано 29276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Марина,у меня тоже есть консервация 2 х годичная,обувь мужская 38 р(унисекс),вещей немного теплых,пластиковые баночки.привезти не смогу,сможете забрать?

да, хорошо. Напишу Ваш тел ребятам, они с  Вами свяжутся :) Спасибо!
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я на выходных тоже буду пребирать консервацию, если будет нормальное - поднесу

пс. отличная идея и организация! люди, думаю, очень довольны :)

Juli Ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 90
Внимание!
На следующую кормежку, в понедельник потребуется 15 булок хлеба нарезного (целый проблематично на морозе резать-ломать)
и большие пластиковые стаканы 0,5л. Опытным путем прошлого кормления, мы сделали вывод, что в них удобнее всего наливать суп - и не проливается и руки люди греют, держа горячий стакан.
Кто может оказать содействие отписывайтесь в теме, либо в личку мне  или Марине.
СПАСИБО!

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
важно!!!

в ГОРСАДУ поставили палатку для обогрева. Там тоже будут греться бездомные, поэтому туда тоже можно заносить тёплые вещи и продукты (крупы и сырые овощи заносить туда нет смысла, а вот консервация, хлеб, лимоны, мивина, заварка, сахар, варенье и др там очень очень пригодится)

отредактировано 30,01,2014 палатки там нет и не было как оказалось. Она всё таки на Пухова стоит
« Останнє редагування: 30 Січня 2014, 21:06:58 від Marina Petrova »
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Инуська, Жета и Lonely вам перезвонят наши ребята волонтёры и заберут передачи. :)

Ребята кого я ещё забыла? отпишитесь пожалуйста ещё раз, а то я уже совсем запуталась :walldash:

А с хлебом у нас действительно проблема. На прошлую кормлёжку у нас ушло 12 буханок вроде (хорошо люди принесли половину). Это в районе 50 грн. В этот раз придёт ещё больше людей. Без помощи из вне нам не справиться ::)
« Останнє редагування: 24 Січня 2014, 12:49:31 від Marina Petrova »
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Ребята, если кто то хочет помочь нам с хлебом, отпишитесь пожалуйста тут, что б мы знали на что рассчитывать.   
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

sundy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
у меня машина сдохла - подвезти не смогу вещи и продукты. А маршруткой тащить нереально.Нужно, чтоб забрал кто-то. Район Градецкого. Хлеб и однораз. посуду не покупала, т.к. дома особо хранить негде, да и малой поламает и порвёт ещё до того как заберут :) Могу дать гривен 20 на пару буханок хлеба и стаканчики, если есть кому купить (рядом супермаркеты) :)

Juli Ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 90
у меня машина сдохла - подвезти не смогу вещи и продукты. А маршруткой тащить нереально.Нужно, чтоб забрал кто-то. Район Градецкого. Хлеб и однораз. посуду не покупала, т.к. дома особо хранить негде, да и малой поламает и порвёт ещё до того как заберут :) Могу дать гривен 20 на пару буханок хлеба и стаканчики, если есть кому купить (рядом супермаркеты) :)
Отправте мне контактный номер, я свяжусь с Вами.

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Огромная просьба! Если вы планируете передавать нам тёплые вещи, то очень- очень просим Вас  раскладывать вещи отдельно мужские и женские. На морозе очень трудно будет их разобрать. Большое спасибо за понимание :)
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Марина, я могу на карточку перевести тоже гривен 20 на хлеб, а там сами купите, ок? а то мне ехать далеко очень (Бобровица)
только номер карты нужно

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ...

В связи с сложившемся положением в стране и в нашем городе, местные власти нам ВРЕМЕННО запретили кормить нуждающихся на вокзале. Вплоть до того, что если мы их не послушаемся - попадём в милицию (в лучшем случае)! УЖАС да и только!!! :walldash: :walldash: :walldash: Ну что ж, будем верить, что положение Украины изменится в лучшую сторону!мы сообщим если нам все таки получится добиться взять разрешения. Как нам объяснили нам всё разрешают, но не тогда когда идет протест на Майдане!Ужас! а люди то кушать хотят все равно.  >:D

Всё что удалось собрать из продуктов - никуда не пропадёт! Всё лежит! То что портящееся передадим в центр на Святониколаевской, остальное будет лежать ждать. Я всё равно выйду завтра на вокзал и буду ждать людей с вещами и продуктами, которые обещали нам передать. И раздам людям заварку и может бутерброды, ведь они неделю ждали этого дня, а тут такое!!!!! Консервацию скорее всего придётся передать в пункт обогрева.
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Juli Ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 90
Марина, я могу на карточку перевести тоже гривен 20 на хлеб, а там сами купите, ок? а то мне ехать далеко очень (Бобровица)
только номер карты нужно
Выслала Вам в личку. Спасибо за помощь!

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Очень хочу поблагодарить людей, которые несмотря не на что сегодня передали нам вещи и продукты. Я к сожалению не знаю их ников, но думаю они поймут, что это адресовано именно им ;)

 Мы отнесли сегодня семь пактов с одеждой, и пополнили продуктовый запас. Люди передавали всем СПАСИБО! Ещё нам передали денежку 20+20. Думали оставить их пока в резерве, но когда пришли  и увидели эти голодные глаза решили купить им хлеба. Ещё раздали всем заварку, расфасовали что б всем хватило. Хлеба купили почти на все деньги (только 2.50 осталось). Чеки есть, но мой фотик их нормально не хочет сфоткать

КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Yulenka87

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0636388222 Юлия
могу отдать мужскую и женскую шубы. не натуральные, старенькие но в очень хорошем состоянии. подвезти не смогу маленький ребенок. район 19 шк.

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
19 школа, не могу сориентироваться, район какой?
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

Kupi.cn.ua