Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черниговские организации,фонды помощи многодетным се  (Прочитано 25031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
потом к ним в гости схожу, а то перед НГ ни сил не времени
та я те утром скажу кто там. один звонок :D
мерси :)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
многие и взносы не хотят платить. год не ходят, а тут и к НГ нет подарков.у меня пока трое,а у кого то пятеро а то и больше есть,и что им один подарок на всех ???
ну может елку устроят после НГ, точнее после Рождества.
Обычно так  делали. Там уже и подарки давали. Тормошите их.
Тем более я так понимаю вы активный член организации.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
ага :D мне как больше всех нужно."доставалка"у кумы пятеро.она молчит ,ну а я и за себя и за неё,если получается.да только толку :walldash: одни обещания .хотя может другие и того не имеют.ни кто не пишет.может в других фондах хуже. а может и лучше. у моей знакомой мама в Милосердие и доброта работает  так в средине декабря её детишкам и вещей нагребла,и пригласительные на Св.Николая.значит есть но не всем.
да везде оно так.сколько сталкивалась,а заикнись,так мы для вас.а вы не благодарные....да ну их.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
ага :D мне как больше всех нужно."доставалка"у кумы пятеро.она молчит ,ну а я и за себя и за неё,если получается.да только толку :walldash: одни обещания .хотя может другие и того не имеют.ни кто не пишет.может в других фондах хуже. а может и лучше. у моей знакомой мама в Милосердие и доброта работает  так в средине декабря её детишкам и вещей нагребла,и пригласительные на Св.Николая.значит есть но не всем.
да везде оно так.сколько сталкивалась,а заикнись,так мы для вас.а вы не благодарные....да ну их.
:)) потому что она там работает
а вообще из опыта/практики.
те семьи которые участвуют в жизни организации, а это не только приход на праздники и получение подарков, а и там приносят всякие поделки, помогают физически грубо говоря когда надо побелить покрасить.
Действительно очень много мам и пап, которые сдали взносы и все сидят молчат. когда им звонишь предлагаешь то ой нам это неинтересно, а вот то было бы хорошо и т.д. как бы помягче- типа харчами перебирают, то таких потом и звать не хочется.
или очень часто наблюдала картину когда орали мне игрушка не понравилась, я не хочу это я хочу вот ту - а это при раздаче подарков, которые паковались просто напросто с разделением на количество детей... т.е. кому что попадется. Или почему на 11, мне надо на 12, и ведь ниипет ( пардон за французкий) что время выбирал не глава организации, а хозяин\директор помещения :walldash:
А ведь человек действительно ходит оббивает пороги спонсоров как то что-то ищет пытается сделать хорошо, а ему потом вот так. 
очень много за и против вобщем.
И при всем этом, поверьте мне, з/п за это все дело они не получают...

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
да знаю я на счёт их зарплаты,и коробки им помогала в порядок приводить.но всё ж что то там не слаженно ???  кто то платит взносы и не хочет идти толкаться что бы что то присмотреть,а есть такие что не проплатили,а за ними не успеешь и на такси вывозят то что нагребли.да вообщем меня прорвало..гуманитарка приехала.а она говорит мол там только для самых маленьких,типа на твоих ничего нет.ну может все так всем.я понимаю работа не из лёгких.но она работает в этой сфере и не бросает.
......... а мы не благодарные. но всё же есть и некоторые  но....
столько всего обговаривается,что наверное перестану им звонить :D

AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Elani- да, там Мирченко.
Никитоша - действительно она занимается еще и инвалидами, и весь свой упор направляет туда.
Когда то был разговор про объединение Семьи с еще одной организацией многодетных, но так все и застыло.
Любовь создала организацию для инвалидов, занимается больше ею.
и еще, ведь не одна ж организация в Чернигове, постучитесь в другую. Активисты нужны везде ;)

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Elani- да, там Мирченко.
Никитоша - действительно она занимается еще и инвалидами, и весь свой упор направляет туда.
Когда то был разговор про объединение Семьи с еще одной организацией многодетных, но так все и застыло.
Любовь создала организацию для инвалидов, занимается больше ею.
и еще, ведь не одна ж организация в Чернигове, постучитесь в другую. Активисты нужны везде ;)
да я так и поняла.да и с другой стороны инвалиды нуждаются больше чем мы многодетные.сегодня насмотрелась в Химиках,детей инвалидов  пригласили(на колясках),а открытие ёлки на втором этаже одного-двух занесли,а другие в фойе  сидели и открытия не видели :o.потому как мамки не в состоянии их доставить на второй этаж,а условий нет для них.потом правда перешли в зал на первый этаж ,тогда и все остальные заехали.так за себя уже и думать не хочется. правда. может мы многого хотим не замечая,что у нас многое есть,а у других-нет.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
ну если откинуть эмоции а рассуждать прагматично, то на данный момент в Чернигове достаточно организаций для инвалидов, которые работают годами. Просто на такие фонды легче найти спонсоров денег и помощь гуманитарную, да даже в бюджете города выбить средства. Грубо говоря проще работать.
Только по памяти организации которые работают больше 10 лет - милосердя и доброта, видродження, гипократ, логос, шанс + чернобыль и афганцы и т.д. куча
а многодетных знаю только Родина и Семья. Аррата (но тут широкий профиль).
но то такое. ладно, шось я тут расписалась сильно)))

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Tetyanka, ваша семья была в этой организации?

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Tetyanka, ваша семья была в этой организации?
в личке ;)

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Девочки, у кого 3 больше деток, у Вас есть удостоверение многодетной семьи? это даёт льготы на квартиру минус 50% бесплатный проезд Вам и деткам. Удостоверение можно получить по адресу ул. 50 лет СССР, 16. Там вы можете подать заявочку на оздоровление деток.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
у меня есть удостоверение.но бесплатный проезд только деткам,а мне льготы на оплату коммунальных  :)
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
была вчера в фонде.давали подарок с конф. один на семью.но больш-ой.по две морожки на семью.капронки маски персоль вроде  капронки2шт купальник?дет.  печенье.  вода сладк.1   может что то пропустила,но целый день.то больница.то ещё что а к вечеру позвонили заехать по пути домой.вот и подарочки
 по игрушке мягкой.спасибо Elani   не знаю как другим у меня медведь красивый малая вчера с рук не спускала.сегодня  мишка сохнет .обувь была но может я поздно пришла.выбора ???.вещи были что то взяла.но толкаться там в моём положении  не было ни малейшего желания.видела курточки  да в общем было мало но можно было выбрать.
спасибо Elani  :-*  Мирченко никак не может тебе дозвониться фото -отчёт  предоставить. и поблагодарить. :-*
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

MashaD

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Да, мы тоже были. Конечно спасибо спонсорам и организаторам за подарки, но на счет мягкой игрушки честно говоря стало очень обидно. Она так воняет и хвост отвалился. Неужели наши детки на такое заслуживают Лучше вообще не давать чем получить такое. И еще сказали что на елку ходили все кто платил взновы, Вот мы платили, но ни накакой елке небыли. Обидно.
Вяжу на заказ крючком!!!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
направила опять немного людей с игрушками - но поскольку лично не могу котролировать когда и сколько передают, то гарантировать что всем, а не только приближенным раздадут не могу

P.S. не знаю чьи игрушки с поломанными хвостами, но с нашего склада в Киеве что попало не шлют никогда. Разве что одно может затеряться случайно ...

Kupi.cn.ua