Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пульмонолог  (Прочитано 25442 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Пульмонолог
« Reply #60 : 25 Грудня 2015, 17:05:01 »
Жаль тему обратно обрезали
какую  ??

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #61 : 04 Січня 2016, 15:14:52 »
+1 поддерживаю. Поберегите своего ребенка, это не врач а просто  :walldash: :walldash: :walldash: :fool:
:( :( :( ой, а можно подробнее? именно ее имею в виду. лечим обструктивный бронхит у нее. и как поняла ее только деньги интересуют.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #62 : 04 Січня 2016, 15:29:05 »
:( :( :( ой, а можно подробнее? именно ее имею в виду. лечим обструктивный бронхит у нее. и как поняла ее только деньги интересуют.
Перечитайте темку повыше я там писала о нашем случае, так вот когда малого выписали с больницы мы должны были наблюдаться длительный период у пульманолога по месту жительства, вот так судьба свела с этой дамой. После первого посещения она неоткрывая карточки, нечитая выписки поставила нам диагноз коклюш и все мои старания переубедить ее мол это у нас остаточное после операции и т.д. неувенчались успехом. Нам было назначено рентген, повторюсь в карточке был рентген сроком давности аж 2 дня что она пропустила мимо ушей и список с лечением. Короче бежала я от такого медика неоглядываясь. Советую сходите к Сергейчик или Кадиной хотябы для сравнения лечения. Я от Сергейчик под большим впечатлением, врач с большой буквы.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #63 : 04 Січня 2016, 15:33:14 »
Перечитайте темку повыше я там писала о нашем случае, так вот когда малого выписали с больницы мы должны были наблюдаться длительный период у пульманолога по месту жительства, вот так судьба свела с этой дамой. После первого посещения она неоткрывая карточки, нечитая выписки поставила нам диагноз коклюш и все мои старания переубедить ее мол это у нас остаточное после операции и т.д. неувенчались успехом. Нам было назначено рентген, повторюсь в карточке был рентген сроком давности аж 2 дня что она пропустила мимо ушей и список с лечением. Короче бежала я от такого медика неоглядываясь. Советую сходите к Сергейчик или Кадиной хотябы для сравнения лечения. Я от Сергейчик под большим впечатлением, врач с большой буквы.
а Сергейчик где искать? Кадина на Рокоссовского вроде бы да?
а мне она вообще сказала "я вас лечу по доброте душевной"  :walldash: ну это ж ничего что мы в поликлинике по месту жительства наблюдаемся, а она как бы "врач"...
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #64 : 04 Січня 2016, 15:34:46 »
Лечили дочку у Кадиной длительное время,пока не переросла,очень понравилась как человек и специалист,лишнего из препаратов не назначала,а то что приписывала помогало  :super:

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #65 : 04 Січня 2016, 15:35:50 »
а Сергейчик где искать? Кадина на Рокоссовского вроде бы да?
а мне она вообще сказала "я вас лечу по доброте душевной"  :walldash: ну это ж ничего что мы в поликлинике по месту жительства наблюдаемся, а она как бы "врач"...
Это кто вам сказал?Ющенко?Кадина раньше на Пирогова была :-\
« Останнє редагування: 04 Січня 2016, 15:37:21 від Belinda »

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #66 : 04 Січня 2016, 15:37:49 »
Сергейчик завотделением пульмонологии в детской больнице на Пирогова, эта  та которая напротив поликлиники

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #67 : 04 Січня 2016, 15:38:47 »
Это кто вам сказал?Ющенко?Кадина раньше на Пирогова была :-\
А я на Рокосовского к ней ездила :-\

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #68 : 04 Січня 2016, 15:40:11 »
А я на Рокосовского к ней ездила :-\
Понятно,а я думаю куда она пропала,буду знать,спасибо ;)

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #69 : 04 Січня 2016, 15:41:39 »
а Сергейчик где искать? Кадина на Рокоссовского вроде бы да?
а мне она вообще сказала "я вас лечу по доброте душевной"  :walldash: ну это ж ничего что мы в поликлинике по месту жительства наблюдаемся, а она как бы "врач"...
А меня вобще убило то что когда в регистратуре к Ющенко узнавала часы приема то сказали что до обеда она принимает как нефролог а после обеда как пульмонолог. :walldash: И шнец и жнец короче на все руки мастер.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Пульмонолог
« Reply #70 : 04 Січня 2016, 15:42:44 »
Это кто вам сказал?Ющенко?Кадина раньше на Пирогова была :-\
да, она
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #71 : 04 Січня 2016, 15:43:54 »
Сергейчик завотделением пульмонологии в детской больнице на Пирогова, эта  та которая напротив поликлиники
А вы к ней обращались уже?это нужно в отделение идти и просить чтоб ребенка посмотреть?

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #72 : 04 Січня 2016, 15:48:02 »
А вы к ней обращались уже?это нужно в отделение идти и просить чтоб ребенка посмотреть?
Да шла как говорится напролом, она неотказывает смотрит по возможности всех. Она принимает в поликлинике толи во вторник толи в среду пару часов только давно была забыла когда. Я звонила в отделение если экстренно она практически всегда подходит к трубке и с ней тогда договаривалась когда можно подьехать.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Пульмонолог
« Reply #73 : 04 Січня 2016, 15:49:13 »
А вы к ней обращались уже?это нужно в отделение идти и просить чтоб ребенка посмотреть?
лично мы так каждый раз и делаем, но изначально мы попали к ней в дневной стационар, теперь только к ней и обращаемся, мой ребенок ее обожает

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Пульмонолог
« Reply #74 : 04 Січня 2016, 15:50:39 »
77-51-55 Пульмонологическое отделение
Сергейчик Наталья Леонидовна
перезвоните девочки подскажут часы приема в поликлинике (только поликлиника та которая водворе больницы, помоему детская обласная поликлиника)
« Останнє редагування: 04 Січня 2016, 15:52:21 від keta »

Kupi.cn.ua