Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Семейный врач  (Прочитано 20188 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #45 : 06 Квітня 2018, 16:47:23 »
http://7303.map.cn.ua/
Черниговская городская поликлиника № 3
г. Чернигов, просп. Мира,  44

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #46 : 11 Квітня 2018, 15:59:25 »
Из опыта оформления деклараций.
По детскому врачу все прошло гладко, дали декларацию, отметили карандашом, что и где заполнить. Вернуть файл с заполненной декларацией, копия паспорта, кода (родителя) + свидетельства о рождении. Регистрируют себе в журнал, а файл с документами отдают компьютерщикам.
Со взрослым сложнее (Черниговская городская поликлиника № 3) ... :walldash:
Везде есть памятки, что оформление декларации происходит:
608 кб.: 8.00-11.00 (вроде, самое лучшее время: несколько операторов)
регистратура: 12.00-14.00 (сложно, поскольку еще берут талоны и т.п.)
610 кб.: 14.00-16.00  (в это время лучше не подходить, обслуживает один оператор, все с очереди не успевают и переходят в регистратуру.
регистратура: 16.00-18.00
Но фактически - это просто занесение данных в базу.
Саму декларацию нужно подписывать непосредственно у врача за 2 часа до окончания его смены. И тут пока заминка, поскольку еще не все толком разобрались, что к чему, как на это выделить время и главное, если это не ваш участковый, придется слезно проситься, чтоб вас взяли (если вы хотите к другому врачу, а не своему).

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #47 : 11 Квітня 2018, 20:41:26 »
а где же вольный выбор? я к своей не хочу. Писали же, что не могут отказывать, вроде.
Автоскло для різних автомобілів

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Re: Семейный врач
« Reply #48 : 11 Квітня 2018, 21:33:02 »
Наверное кому как повезет  ???
Я декларацию оформила, и действительно у того врача  что хотела, от врача не было ни слова против  :yahooo:
Как все было: записалась на приём через онлайн сервис к нужному мне врачу, пришла с паспортом и инд.кодом (лучше сделать копию), врач объяснила что оформлять декларацию уже можно, на момент моего прихода немного завис компьютер, потому мне предложили или подождать или  оставить свои данные (всех желающих записываю в тетрадь), через день мне позвонила врач сказала "регистрирую Вас в системе, когда Вам придет смс с кодом сообщите мне код пожалуйста". Через время снова звонок, с приглашением придти в любой день, в рабочее время с 9:00 до 18:00, проверить свои данные, поставить подпись и забрать свой экземпляр декларации. С очередями я не столкнулась, возможно потому что был конец рабочего дня. Вот так

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #49 : 12 Квітня 2018, 08:19:00 »
а где же вольный выбор? я к своей не хочу. Писали же, что не могут отказывать, вроде.
В первую очередь они должны записать своих с участка, а потом, если будут места - других желающих.

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Семейный врач
« Reply #50 : 12 Квітня 2018, 08:21:32 »
А кого посовнтуете в 1ой городской (напротив Мегацентра), может Зленко?кто нибуть слышал,отзывы?
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #51 : 12 Квітня 2018, 08:44:56 »
А кого посовнтуете в 1ой городской (напротив Мегацентра), может Зленко?кто нибуть слышал,отзывы?
Его, вроде, хвалят, но в то же время писали про "звездность". Думаю, к нему очень много желающих.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #52 : 12 Квітня 2018, 08:51:34 »
У всех разные критерии выбора.
Мне главное, чтоб это был врач не ниже первой категории (есть даже несколько высшей - Зленко, кстати).
Чтоб как человек врач был бы приятный и не гонял лишний раз по всем анализам.
Своего опыта общения с терапевтами мало, поэтому советовать кого-то не могу. :-\

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #53 : 12 Квітня 2018, 17:17:48 »
Наверное кому как повезет  ???
Я декларацию оформила, и действительно у того врача  что хотела, от врача не было ни слова против  :yahooo:
Как все было: записалась на приём через онлайн сервис к нужному мне врачу, пришла с паспортом и инд.кодом (лучше сделать копию), врач объяснила что оформлять декларацию уже можно, на момент моего прихода немного завис компьютер, потому мне предложили или подождать или  оставить свои данные (всех желающих записываю в тетрадь), через день мне позвонила врач сказала "регистрирую Вас в системе, когда Вам придет смс с кодом сообщите мне код пожалуйста". Через время снова звонок, с приглашением придти в любой день, в рабочее время с 9:00 до 18:00, проверить свои данные, поставить подпись и забрать свой экземпляр декларации. С очередями я не столкнулась, возможно потому что был конец рабочего дня. Вот так
это в 3 п.о.?
Автоскло для різних автомобілів

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Re: Семейный врач
« Reply #54 : 12 Квітня 2018, 18:54:46 »
это в 3 п.о.?
1я городская (напротив Мегацентра)

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Семейный врач
« Reply #55 : 12 Квітня 2018, 19:46:30 »
1я городская (напротив Мегацентра)
єто и есть 3 поликлиника

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Семейный врач
« Reply #56 : 12 Квітня 2018, 20:33:54 »
Его, вроде, хвалят, но в то же время писали про "звездность". Думаю, к нему очень много желающих.
Спасибо за отзыв,в моей поликлинике(около 1ой школы), раньше была хорошая Редько,но потом сделали её старшим терапевтом и все сняли с участка,и теперь у нас вообще нет .
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Семейный врач
« Reply #57 : 13 Квітня 2018, 09:20:30 »
Спасибо за отзыв,в моей поликлинике(около 1ой школы), раньше была хорошая Редько,но потом сделали её старшим терапевтом и все сняли с участка,и теперь у нас вообще нет .
Я как-то (ориентируясь на списки участков) пошла к Редько, она мне сказала, что давно его не ведет, и очень удивилась, что лист с участком до сих пор висел. Сказала, что вместо нее Криволапа Ю.С.
Но мне вообще как-то непривычно в этой поликлинике, она там маленькая, специалистов мало и не все. Так что я однозначно за 3-ю.

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Семейный врач
« Reply #58 : 13 Квітня 2018, 09:24:52 »
Я как-то (ориентируясь на списки участков) пошла к Редько, она мне сказала, что давно его не ведет, и очень удивилась, что лист с участком до сих пор висел. Сказала, что вместо нее Криволапа Ю.С.
Но мне вообще как-то непривычно в этой поликлинике, она там маленькая, специалистов мало и не все. Так что я  за 3-ю.
Вот и я за то что все равно там многих специлистов нет ,то же УЗИ,флюрография ...Кстати мне в 3ей очень нрав хирург,не помню фамилию зовут Ростислав(обращаемся всей семьёй если нужно и всегда его лечение помогает).
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Фрезия

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-84-501 066-801-26-10 Наталья
Re: Семейный врач
« Reply #59 : 13 Квітня 2018, 23:47:02 »
Здравствуйте, подскажите, если подписать декларацию с терапевтом поликлиники №3, а наблюдаться у окулиста или другого специалиста из другой поликлиники - это будет возможно? Или только у специалистов п-ки №3?
Спасибо.
Об оплате, пожалуйста, в личку - не всегда у компьютера.

Kupi.cn.ua