Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открывать СП?

да
нет(обоснуйте пожалуйста)

Автор Тема: 100% БЕЗОПАСНАЯ УКРАИНСКАЯ косметика «White Mandarin»  (Прочитано 14670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия Юлия

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • (066)145 78 80; (063)338 49 41

ДЕВЧЕНОЧКИ! ПРЕДЛАГАЮ 100% НАТУРАЛЬНУЮ УКРАИНСКУЮ КОСМЕТИКУ «White Mandarin» («Белый Мандарин») с этого сайта

http://whitemandarin.com

по таким направлениям:
уход за волосами
уход за телом
уход за лицом
детская линия

Изюминкой косметических средств «White Mandarin» является серия на основе проросших зерен злаков - пшеницы, ржи, овса, кукурузы, ячменя.

В чем отличие натуральной косметики?

Цвет продукции. Органическая косметика не содержит в своем составе лошадиные дозы красителей, поэтому цвет продуктов имеет прозрачный или светлый цвет. В зависимости от масел и экстрактов которые входят в состав.
Запах. Из-за того что натуральная косметика не содержит искусственных ароматизаторов, запах будет менее насыщенным и приторным.
Осадок. Это нормально для натуральной косметики наличие осадка, так как в ней нет разного рода растворителей и загустителей.
Отсутствие большого количества пены. В основном это касается шампуней и гелей. Вместо дешевых добавок, в натуральной косметике только безопасные компоненты, которые не так сильно пенятся
Цена. Качественная косметика не может стоит дешево, тем более натуральная. Наша косметика это эффективный и безопасный уход на каждый день.


Косметика не содержит:
- продуктов нефтехимии
- SLS и SLES (Что такое SLS, чем он опасен для здоровья https://www.youtube.com/watch?v=SCxxX3W_eZQ)
- силиконов
- парабенов
- синтетических отдушек
- красителей
- генетически модифицированных ингредиентов

В ПРОДУКЦИИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПИЩЕВОЙ КОНСЕРВАНТ,СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ECOCERT,РАЗРЕШЕН В ПРОИЗВОДСТВЕ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ

Цена на продукты для Вас - 10% от цены сайта.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ + ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ И ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ.
Меня зовут ЮЛИЯ, если возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу: 066 145 78 80, 063 338 49 41 (09:00- 21:00)


Еще нюанс:К шампуням, бальзамам, маскам гелям для душа и т.д., то есть ко всем продуктам в "бутылочке" можно ставить дозатор, для более экономичного использования.
Дозатор приобретается отдельно, цена его - 5 грн. Когда закончиться продукт его можно переставлять и использовать дальше. Можно пользоваться и без него, в бутылочке предусмотрена пробочка с маленьким отверстием, просто с дозатором мне лично нравиться больше. ;) Поэтому, при заказе указывайте этот момент.
 
 
Раздачи- район Украины, Прогресс, Площадь, Вал, Мегацентр, возможно в других местах по индивидуальной договоренности.
Оплата на раздаче. Заказы 2-3 раза в неделю. Доставка бесплатная.


Лично меня вопрос безопасности косметики стал беспокоить с того момента, как я узнала, что жду ребенка. До этого я пользовалась шампунями, бальзамами, масками для волос, гелями для душа и другими продуктами особо не обращая внимания на состав. В поисках шампуня без SLS я обошла практически все магазины в городе, пересмотрела много сайтов в интернете, НО получала только разочарование из-за того, что:
- либо,изучая состав, всегда обнаруживала на втором месте после воды  Лаурилсульфат натрия (англ. sodium lauryl sulfate, SLS) и другие синтетические и химические компоненты, что особо печально так и в детских шампуньках тоже;
- либо пугала очень высокая цена;
- либо у недобросовестных производителей состав продукта не соответствовал действительности и результат его использования был совершенно обратным.

И тогда я СЛУЧАЙНО открыла для себя эту косметику украинского производства. Моя семья пользуется ею с весны 2013 года и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ! Особо радует еще то, что компания постоянно расширяет ассортимент продукции (когда я начала пользоваться была только линия по уходу за волосами, гели для душа и молочко для тела, а сейчас уже добавились серии по уходу за лицом и детская линия).
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ТАКЖЕ КАК И ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН ВОПРОС БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ТОГДА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И Я ВАС УВЕРЯЮ - ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!!!
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 13:11:34 від Юлия Юлия »
На 100% безопасная косметика «White Mandarin» http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=73727.0[/b]
Парфюмерия и косметика LAMBRE - 20% http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75019.0[/b]

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча

@ Tanya @

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Таня 0932419804

Юлия Юлия

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • (066)145 78 80; (063)338 49 41
ХИТЫ ПРОДАЖ:


1. [/URL] "Фитомусс для умывания серии «Морские водоросли»"[/color][/b]126 грн (-10%)
White Mandarin предлагает вам очищение, гарантированно безопасное для вашей кожи - нежный фитомусс для умывания серии «Морские водоросли». Он был разработан с целью мягко удалить загрязнения и макияж и при этом сохранить естественную увлажненность кожи. Самое главное –компоненты фитомусса сертифицированы Ecocert или Органик, что дает вам надежную гарантию его максимальной эффективности и безопасности. Любой компонент фитомусса при поглощении кожей, ввиду его натуральности, начинает активно работать в ее слоях, качественно оздоравливая ее. Применяя фитомусс, вы можете быть уверены в том, что, даже если он будет поглощен кожей, для нее это будет только во благо.

Как вы сами знаете, обычные средства для очищения кожи: мыло, гели, пенки для умывания - обычно обладают высокой моющей активностью, из-за чего способны удалять с кожи практически весь жир, нарушая липидный барьер. В результате получаем сухость, шелушение и обезвоженность - кожа не успевает восстанавливаться.

Почему фитомусс White Mandarin сохраняет увлажненность кожи? Моющая основа нашего фитомусса– это мягкие ПАВ, полученные из натуральных масел, сахара и кукурузы. Наши ПАВ с масляной основой и растительными жиросодержащими продуктами бережно удалят с кожи лица лишний жир и грязь, при этом не повредив ее. Прочитав ниже о составляющих фитомусса, вы поймете, почему это средство способно самым лучшим образом ухаживать за вашей кожей.

Активные вещества:

Экстракт водорослей фантастически увлажняет кожу, эффективно восстанавливает ее эластичность и ее естественную способность удерживать влагу. Улучшает микроциркуляцию, повышает тонус кожи, моделирует контуры лица. Что это значит? Кожа омолаживается естественным образом, приобретает привлекательность и здоровье.

Экстракт василька идеально и бережно очищает кожу, особенно вокруг глаз, не повреждая ресницы. Эффективно удаляет даже водостойкий макияж, снимает усталость, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

Экстракт гамамелиса надежно устраняет воспаления, успокаивает кожу, способствует улучшению локальной микроциркуляции, регулирует салоотделение и кислотность кожи; увлажняет, смягчает и отбеливает ее. В результате цвет и качество кожи значительно улучшаются, она потрясающе оздоравливается и становится красивой.

Экстракт мыльного корня, благодаря своей хорошо пенящей способности и антибактериальному составу, не только великолепно очищает кожу, но и омолаживает ее. Облегчает дыхание клеток, придает коже восхитительную шелковистость, свежесть и улучшает ее цвет.

2.  "Гель для интимной гигиены серии «Цитрус»"[/color][/b]117 грн (-10%)
Благодаря настойке гвоздики и эфирного масла лемонграсса, которые содержат природные антисептические, антибактериальные и увлажняющие компоненты, гель для интимной гигиены снимет воспаление и раздражение, а также будет препятствовать развитию инфекционных заболеваний.

Моющая основа нашего геля состоит из мягких ПАВ на основе оливкового, кокосового, миндального масла и масла бабассу, а также натуральных аминокислот, содержащихся в овощах и фруктах - саркозина и глютаминовой аминокислоты. Эти компоненты мягко очистят кожу, будут способствовать ее увлажнению.

Активные вещества:

Яблочный уксус восстанавливает натуральную кислую среду кожи, которая губительно действует на патогенную микрофлору и препятствует проникновению инфекции снаружи.
Настойка корицы является бактерицидным противогрибковым средством.
Эфирное масло лемонграсса обладает сильным антисептическим действием, препятствует развитию инфекционных заболеваний, прекрасно освежает.
« Останнє редагування: 17 Березня 2015, 14:28:48 від Юлия Юлия »
На 100% безопасная косметика «White Mandarin» http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=73727.0[/b]
Парфюмерия и косметика LAMBRE - 20% http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75019.0[/b]

nadejda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 82
Жизнь прекрасна . 0939406870.

Sasha Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0509689171 или 0638687636
Я только за, пользуюсь шампунем и бальзамом для волос ( после этих средств перестала быстро жирнеть голова) и еще при сухости кожи у ребенка использую крем для тела. Супер, очень рада что теперь можно экономить  :yahooo:

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Пробовала эту косметику несколько лет назад....лично мне не понравилась, да и цена не сильно привлекательная.



Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Напишите более точные условия закупки?
То что под -10% понятно, какая сумма мин. для оптового заказа и какой процент скидки получится?



ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Я этой косметикой не пользовалась, но вижу, что цены на нее на порядок выше, чем на сиберику или яку  :-[

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
а кто у Вас поручитель  ???

мама доченьки

  • Гість

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Девушка не отвечает, залезла на их сайт и почитала.
Кому интересно смотрите сами выгодно заказывать или нет.
http://whitemandarin.org.ua/mlm/
http://whitemandarin.org.ua/akcia/
Как по мне 20% себе многовато + подарки и акции)



мама доченьки

  • Гість
Тогда в раздел сетевой маркетинг :)

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Тогда в раздел сетевой маркетинг :)

это он и есть, просто девушка об этом умалчивает. Лично я не против темы, только сейчас условия не совсем выгодные.



Kupi.cn.ua