Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №19  (Прочитано 139878 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
Re: Середня школа №19
« Reply #60 : 24 Січня 2012, 21:03:18 »
там наверное клумбы не приживаются :D мне в школе доводилось побывать, скажу так, дети там беспардонные, причем что девочки, что мальчики(старшеклассники) некультурные, НАГЛЫЕ....

после прихода нового директора, школа преобразилась, везде новые тюли повесили, актовый зал красивый сделали, вот этой зимой каток залили, правда незнаю фунциклирует ли....  ??? вообщем понемногу развивается школа...

если я не ошибаюсь там еще какой-то институт расположен...никто не знает?


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Середня школа №19
« Reply #61 : 24 Січня 2012, 22:01:21 »
там наверное клумбы не приживаются :D мне в школе доводилось побывать, скажу так, дети там беспардонные, причем что девочки, что мальчики(старшеклассники) некультурные, НАГЛЫЕ....

после прихода нового директора, школа преобразилась, везде новые тюли повесили, актовый зал красивый сделали, вот этой зимой каток залили, правда незнаю фунциклирует ли....  ??? вообщем понемногу развивается школа...

если я не ошибаюсь там еще какой-то институт расположен...никто не знает?

Ой, а где сейчас старшеклассники культурные и хорошие? :D  По-моему, в силу возраста они все обезбашенные абсолютно и школа тут ни при чём! На счёт универа - кажись, Европейского филиал :-\

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №19
« Reply #62 : 24 Січня 2012, 22:17:41 »
точно-преточно филиал Европейского университета.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #63 : 24 Січня 2012, 22:49:16 »
Там проблема не только в филиале института. Там еще очень много кружков, на которые родители возят под самое  8) 8) крыльцо оздоравливаться и заниматься спортом своих чад. >:(

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #64 : 25 Січня 2012, 00:05:04 »
там наверное клумбы не приживаются :D мне в школе доводилось побывать, скажу так, дети там беспардонные, причем что девочки, что мальчики(старшеклассники) некультурные, НАГЛЫЕ....

после прихода нового директора, школа преобразилась, везде новые тюли повесили, актовый зал красивый сделали, вот этой зимой каток залили, правда незнаю фунциклирует ли....  ??? вообщем понемногу развивается школа...

если я не ошибаюсь там еще какой-то институт расположен...никто не знает?

Ну мне кажеться,это не только в 19 школе так себя ведут ученики.
А каток что залили,это кажись вообще все будет на платной основе,и если уж будет,то для учеников особо хорошим не пахнет,ибо там столько будет машин,что мама-не горюй!!!ИМХО

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №19
« Reply #65 : 25 Січня 2012, 13:03:23 »
Там проблема не только в филиале института. Там еще очень много кружков, на которые родители возят под самое  8) 8) крыльцо оздоравливаться и заниматься спортом своих чад. >:(
напротив школы, возле теплопункта) есть стоянка, но многие просто под крыльцо привозят детей, а потом 15 минут разворачиваются под крыльцом, пытаясь вывернуть внедорожник и плевать хотели они на детей - тож не родное чадо!!!! пусть и под колёсами будет - само и виноватым останется.
клумбы, знаки - некоторым на всё плевать. администрация ведь не станет собой проезд закрывать - другая работа есть.
всё это на совести вот таких же родителей.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #66 : 25 Січня 2012, 13:25:02 »
Согласна на все 100%, но реально это уже начинает надоедать. Сегодня были в школе, так и вторую клумбу уже развалали.  >:( >:(  >:D Дорога выкатана прям как на проезжей части >:D >:D

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №19
« Reply #67 : 25 Січня 2012, 21:20:49 »
я сегодня проходила во дворе школы, дак тётка на машине еле-еле затормозила у моих ног. спрашивается, ***** гнать во дворе школы??????
« Останнє редагування: 25 Січня 2012, 21:26:24 від Laura »

tatyanala

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #68 : 27 Січня 2012, 09:25:57 »
Да, сегодня утром вела ребёнка в школу- еле успели отскочить в сугроб чтоб пропустить машину >:(. Подъехали к самому крыльцу, вышел мальчик. Пройти 20 шагов по школьному двору пешком, конечно, это очень сложно. Ещё сложнее, практически невозможно, довести до родителей-водителей элементарные правила.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Середня школа №19
« Reply #69 : 27 Січня 2012, 14:00:10 »
Наверное вопрос о заезде машин к крыльцу нужно задать директору школы?! А она уже должна будет принять меры....

А каток действительно сделали шикарный  :super: Забором огородили, ларёк поставили..... Интересно  - когда открытие?!
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Середня школа №19
« Reply #70 : 27 Січня 2012, 14:05:56 »
Да, сегодня утром вела ребёнка в школу- еле успели отскочить в сугроб чтоб пропустить машину >:(. Подъехали к самому крыльцу, вышел мальчик. Пройти 20 шагов по школьному двору пешком, конечно, это очень сложно. Ещё сложнее, практически невозможно, довести до родителей-водителей элементарные правила.

оно-то, конечно, всё верно вы говорите, только как бы вы сами поступали, если бы водили машину и отвозили своё дитя в школу? Чёт, сдаётся мне, что подвозили бы к самому крыльцу, чтоб дорогое чадушко не морозило попку лишний раз!  ;)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #71 : 27 Січня 2012, 15:02:35 »
Не факт.  ;)
Я уже писала выше, о том, как родители возят своих деток оздоравливаться на разные кружки и секции. Дак где же логика этих родителей, которые подвозят из к самому крыльцу, ведь пройтись 20 метров это же тоже движение и оздоровление.
Я живу напротив школы, в моем доме есть одна мамашка, которая свою доцю возит на танцы на машине :-X :-X, подъезжая под самое крыльцо, ждет ее и благополучно едет домой этих несчастных 100 метров. :D

tatyanala

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #72 : 28 Січня 2012, 22:08:47 »
А каток действительно сделали шикарный  :super: Забором огородили, ларёк поставили..... Интересно  - когда открытие?!

Каток уже работает, сегодня посетили. С 15-00 до 22-00. Прокат коньков 20 грн.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #73 : 29 Січня 2012, 00:16:21 »
20 грн - 1 час
Для учеников школы этой бесплатно до 4 часов, только я так и не поняла как будет это происходить. Спросила у мужчины (кто-то вроде охранника или администратора), по ученическим или как. Он говорит бесплатно до 4, учитель физ-ры на уроке будет приводить и будут кататься. Так, а завтра, например, нет урока физ-ры, значит на общих основаниях? Вообщем, надурили, как всегда. Ведь дали им разрешение катка на тер-рии школы по условию, что ученикам бесплатно хотя бы днём.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #74 : 29 Січня 2012, 00:26:55 »
Натая,а откуда такие сведенья про то что
Ведь дали им разрешение катка на тер-рии школы по условию, что ученикам бесплатно хотя бы днём.???
Это у родителей учеников спрашивали????

Kupi.cn.ua