Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 78109 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Менькатаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #555 : 14 Травня 2018, 16:25:12 »
Девченки у кого на участке Зубарева?С каким педиатром подписываете декларацию?Ведь она до сентября и уезжает к себе на родину.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #556 : 14 Травня 2018, 19:09:24 »
Сегодня у знакомых у ребенка 9 месяцев поднялась температура 38. Позвонила в поликлинику сказали сбивать и приезжать в поликлинику. Побыли у врача сказала зубки. После обеда температура уже 39.5 . Звонит врачу, а ей и говорят едте в инфекционную. К вам домой никто не приедет. Вот вам реформа. Даже к грудничкам не хотят приходить.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #557 : 14 Травня 2018, 19:30:44 »
я то же сегодня звонила, хотела сразу нашему педиатру, но она в отпуске. Девушка в регистратуре спросила сможем приехать или нет? я сказала, что нет - температура высокая и оставила номер телефона. Через пару часов мне перезвонила другой педиатр, уточнила в чем проблема, порекомедовала лечение. И сказала, если будет плохо, то звонить и она придет домой.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #558 : 14 Травня 2018, 20:44:19 »
:walldash:  полный бред а не реформа, скорая не ездит, педиатр не приходит, полный шок. Зачем подписывать декларации???  Как врач по телефону может дать рекомендации, не понимаю......................
Ира, а раньше толку не больше было, когда врач без анализа крови дает назначения  :-\ тоже по сути основываясь на жалобах и симптомах
несколько лет назад у сына поднялась температура, увеличились ушные лимфоузлы, мы пошли в поликлинику, врач выслушала жалобы, посмотрела горло (оно было красное), хорошо хоть дала направление на кровь, диагноз- лимфоденит (вроде), назначила антибиотики. хорошо, что мы успел кровь сдать в этот же день. по анализу - инф.мононуклеоз! при котором антибиотики нельзя (есть только некоторые, в которых нет противопоказания именно этой болезни).
или еще история, когда эта же врач моему сыну ветрянку, с температурой и пузырьками, поставила только тогда, когда увидела через три дня моего мужа всего усыпанного пузырьками полностью...
и вот толку от таких посещений врача?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #559 : 14 Травня 2018, 20:52:17 »
По поводу вызовов, все зависит наверное от врача. У меня ребенку 9 лет. Сегодня утром звонила в регистратуру вызвать врача, т.к. высокая температура. Там мне сказали, что вызов они записывать не будут, звоните и решайте с врачём как быть :-[ Позвонила я доктору, а она мне говорит, что ничего подобного с высокой температурой идти к ней не нужно и пусть записывают вызов, она к нам придет :super:
так что все зависит от конкретного доктора ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #560 : 14 Травня 2018, 20:56:04 »
я сходила документы отнесла и все заполнила к  педиатру еще 2 апреля, но до сих пор мне никто не позвонил. стоит ли мне повторно наведаться и уточнить или ждать?

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #561 : 14 Травня 2018, 21:50:51 »
я сходила документы отнесла и все заполнила к  педиатру еще 2 апреля, но до сих пор мне никто не позвонил. стоит ли мне повторно наведаться и уточнить или ждать?
Маша, меня предупредили, что никто звонить не будет. Но можно сходить узнать готова ли декларация, и, если да, забрать свой экземпляр (а заодно я бы хотела забрать и ксерокопии своих документов).

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #562 : 14 Травня 2018, 22:22:08 »
Маша, меня предупредили, что никто звонить не будет. Но можно сходить узнать готова ли декларация, и, если да, забрать свой экземпляр (а заодно я бы хотела забрать и ксерокопии своих документов).
моей подруге, которая на 2 дня позже сдавала документы сегодня Бендик звонила и подруга  ей код диктовала, который ей на телефон  пришел. Подруга мне позвонила и теперь сижу и думаю, стоит ли наведаться или ждать...

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #563 : 14 Травня 2018, 22:52:09 »
А кто-то уже брал больничный по-новому?  :-\
по новому это как? Я брала больничный недавно, открывала у педиатра в телефонном режиме, закрывать приходила в пол-ку. Лечились по телефону. Был ротавирус 5 дней

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #564 : 15 Травня 2018, 00:00:20 »
Маша, меня предупредили, что никто звонить не будет. Но можно сходить узнать готова ли декларация, и, если да, забрать свой экземпляр (а заодно я бы хотела забрать и ксерокопии своих документов).
Это зависит от врача/медсестры. Моя сказала, что позвонит. Позвонила, я пришла, подписала документы и она отдала мне ксерокопии. Даже заходила без очереди, только сказала, что мне к медсестре, а не к врачу.  :super:

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #565 : 15 Травня 2018, 08:28:30 »
Девченки у кого на участке Зубарева?С каким педиатром подписываете декларацию?Ведь она до сентября и уезжает к себе на родину.
Пока с ней. А потом переподписывать с той,которая будет на ее месте.Других вариантов нет,Ченчик в декрете,Стародубцева не возьмет

эмилия тк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0930079295
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #566 : 15 Травня 2018, 09:01:22 »
Боже читаю вас девочки и понимаю что я в танке,или просто ещё не столкнулась. Пришли прививки сделали никто ни слова ни пол слова про реформу?

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #567 : 15 Травня 2018, 09:15:14 »
по новому это как? Я брала больничный недавно, открывала у педиатра в телефонном режиме, закрывать приходила в пол-ку. Лечились по телефону. Был ротавирус 5 дней

Ну вот это и имею ввиду.
Раньше, если поднялась температура у ребенка - вызывала врача на дом и мне выписывали больничный. Собственно, ради больничного только и вызывала.
Сейчас же, если такая же ситуация, идти в поликлинику с ребенком лично для меня надобности нету, что делать - и так понятно.
Нужен только больничный. Если будут выписывать в телефонном режиме, то хорошо.

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #568 : 15 Травня 2018, 09:20:54 »
Сегодня у знакомых у ребенка 9 месяцев поднялась температура 38. Позвонила в поликлинику сказали сбивать и приезжать в поликлинику. Побыли у врача сказала зубки. После обеда температура уже 39.5 . Звонит врачу, а ей и говорят едте в инфекционную. К вам домой никто не приедет. Вот вам реформа. Даже к грудничкам не хотят приходить.
С таким педиатром и декларацию не стоит заключать. Вызова домой никто не отменял!!!!! Просто приехать или не приехать к Вам решает врач. Наша педиатр к грудничкам ходит и знаю еще педиатров, которые ходят на вызова

Olya2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • О936О1О87ноль оля
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #569 : 17 Травня 2018, 06:54:00 »
Подскажите, пожалуйста, а Турчин подписывала с кем нибудь декларацию?

Kupi.cn.ua