Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние подарки 2016-2017  (Прочитано 228867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3045 : 13 Січня 2017, 17:33:11 »
привет девочки! кому не нужна скидка в ватсонс на хаггис 3-ку - заберу с удовольствием :daisy:
могу поделиться скидкой на 1-ку и 2-ку
посмотрите в дискаунте цену. муж купил там без скидки за ту же сумму почти , что в ватсоне со скидкой, в пару гривен разница

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3046 : 13 Січня 2017, 17:34:37 »
Ну я про маму. У меня манюня тоже писяет и какает нормально. Второе 1 раз в день железно. А вот себе уже не знаю, что и делать. С диетой особо не наешься нужного. Буряки, чернослив, молочка не работают. Свечи глицериновые тоже до одного места.

А вы правильно их ставите? Утром, потом полежали, подождать и уже только  тогда. Просто мне только они и помогают. Я сама уже не знаю как себя спасать, и так на диете сидишь (ГВ) + ещё диета от запоров))))

Оксана24

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3047 : 13 Січня 2017, 17:41:04 »
Рожавшие девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Как у вас с туалетом после родов? Нам уже почти 2 месяца и начались жуткие проблемы.
у меня нормально,у роддоме пока была ставляла свечи,а сейчас все наладилось!

RoksanaBer

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3048 : 13 Січня 2017, 17:44:16 »
А вы правильно их ставите? Утром, потом полежали, подождать и уже только  тогда. Просто мне только они и помогают. Я сама уже не знаю как себя спасать, и так на диете сидишь (ГВ) + ещё диета от запоров))))
Правильно, но полное облегчение не приходит. Вот сегодня попросила мужа купить мазь, которую можно при ГВ, так как появились жуткие осложнения.

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3049 : 13 Січня 2017, 18:01:55 »
Правильно, но полное облегчение не приходит. Вот сегодня попросила мужа купить мазь, которую можно при ГВ, так как появились жуткие осложнения.

А трещины или геморроя там нет? Я посто по своей неопытности сначала подумала что это Геморой, ставила свечи Релиф, потом только к нам с мамой дошло, что это запор (всего), поставила свечу, все вышло и дальше жидкое питание. Все было нормально пока я не запекла себе картофель((( пришлось снова ставить свечу (((

RoksanaBer

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3050 : 13 Січня 2017, 18:08:18 »
А трещины или геморроя там нет? Я посто по своей неопытности сначала подумала что это Геморой, ставила свечи Релиф, потом только к нам с мамой дошло, что это запор (всего), поставила свечу, все вышло и дальше жидкое питание. Все было нормально пока я не запекла себе картофель((( пришлось снова ставить свечу (((
Уже есть((( Я просто как дурная ела Марию. Знала, что нельзя, но как наркоман не могла остановиться. Вот купили мазь постеризан. Посмотрим, что оно будет.

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3051 : 13 Січня 2017, 20:53:21 »
Уже есть((( Я просто как дурная ела Марию. Знала, что нельзя, но как наркоман не могла остановиться. Вот купили мазь постеризан. Посмотрим, что оно будет.

Облегчения вам нет, потому что Геморой скорее всего натужили. Это его симптом - чувство не полного испорожнения. Я ставила Релиф Адванс (одну пластинку), Гемороя правда у меня не было, но я думала что есть, да и мало ли там трещина или воспаление какое, поставила, потом свечи и хорошо. Вам кушать только жидкое, я прям все на бленде взбиваю, чтоб пища "проскальзывала", жидкое и конечно же посмотрите в интернете "диета при анатомическом запоре после родов". Не отчаивайтесь, я тоже мучаюсь с этим делом. Наверное пока кишки на место не станут, не наладится. Я когда забеременела три месяца первых мучалась с запорами, сейчас наверное то же. Вот у вас чувство не испорожнения, а "колючка", по-выше есть? В районе копчика или выше?

RoksanaBer

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3052 : 13 Січня 2017, 22:12:53 »
Облегчения вам нет, потому что Геморой скорее всего натужили. Это его симптом - чувство не полного испорожнения. Я ставила Релиф Адванс (одну пластинку), Гемороя правда у меня не было, но я думала что есть, да и мало ли там трещина или воспаление какое, поставила, потом свечи и хорошо. Вам кушать только жидкое, я прям все на бленде взбиваю, чтоб пища "проскальзывала", жидкое и конечно же посмотрите в интернете "диета при анатомическом запоре после родов". Не отчаивайтесь, я тоже мучаюсь с этим делом. Наверное пока кишки на место не станут, не наладится. Я когда забеременела три месяца первых мучалась с запорами, сейчас наверное то же. Вот у вас чувство не испорожнения, а "колючка", по-выше есть? В районе копчика или выше?
Ну да...вы правы. Диету буду менять и исключать все продукты, которые затрудняют это дело. На счет колючки не поняла. А вообще спасибо большое за поддержку!

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3053 : 13 Січня 2017, 22:16:11 »
Продаю подушку для беременнах, очень удобно было спать, а потом и кормит ребёночка сидя в ней, хорошо поддерживает спину и руки , цена 300 грн
http://lezheboka.com.ua/shop/dlya-beremennykh-i-kormleniya-classik/podushka-dlya-beremennykh-i-kormleniya-classik-vinni-na-svetlom

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3054 : 13 Січня 2017, 23:25:43 »
Ну да...вы правы. Диету буду менять и исключать все продукты, которые затрудняют это дело. На счет колючки не поняла. А вообще спасибо большое за поддержку!

Значит нет, это хорошо ))) Да не за что, найдёте выход из положения, пишите) сама такая же )))

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3055 : 13 Січня 2017, 23:57:17 »
Кстати, родившие уже девочки - общайтесь больше в темке ;) Понимаю, что времени резко убавилось в сутках :D но у нас уже половина сезона прошла, а общаемся только про ожидание. Вы говорите, а мы тут тихонько слушать будем, да вспоминать или опыта набираться ;D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Юля5689

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3056 : 14 Січня 2017, 00:41:12 »
Нам сьогодні виповнився 1 місяць! Їздили на прийом до лікаря - сказати що я в шоці, це нічого не сказати. Виявилось, що в роддомі нам неправильно виміряли зріс в роддомі (там міряли звичайним сантиметром і написали 56 см),сьогодні на міряли на спеціальній "дошці" і виявилось, що зріст у нас 54 см, тобто виходить що ми за місяць поменшали на 2 см. З вагою теж не зрозуміло, написали що при виписці у нас вага 3620, при тому що нас не важили вдруге, а зараз у нас вага 4100, тобто виходить що ми набрали 500 гр від ваги з якою виписали і 300 гр від початкової ваги. При цьому дитина зовсім не схзожа на ту що не доїдає. Так що сказали нам прийти через 2 тижні щоб точно розібратися з вагою. Ще в листі що видавали з роддому не вказали групу крові, хоча повинні були. Так що я ще в більшому розчаруванні від дитячого персоналу в роддомі. Правда і тут у нас дільничий лікар не дуже((( Надіюсь у нас все добре буде.
И мы на прием ходили набрали 1 кг, а вот по росту получается вообще не выросли.....По малышке смотрю, выросла заметно,некоторые вещи уже малы. Почитала про вас и переспросила мужа как нас в роддоме меряли, ведь тоже на 1 этаже лежали. Говорит просто сантиметром...меряют наверно приблизительно что ли  ???

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3057 : 14 Січня 2017, 01:12:18 »
И мы на прием ходили набрали 1 кг, а вот по росту получается вообще не выросли.....По малышке смотрю, выросла заметно,некоторые вещи уже малы. Почитала про вас и переспросила мужа как нас в роддоме меряли, ведь тоже на 1 этаже лежали. Говорит просто сантиметром...меряют наверно приблизительно что ли  ???
"приблизительно" и на приёме у педиатра меряют))) всё бегом-бегом, чтоб не замёрз, а он например поджался и уже минус пару сантиметров, так что информация от этих измерений такая себе)))

Оксаночка1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3058 : 14 Січня 2017, 01:35:48 »
И мы на прием ходили набрали 1 кг, а вот по росту получается вообще не выросли.....По малышке смотрю, выросла заметно,некоторые вещи уже малы. Почитала про вас и переспросила мужа как нас в роддоме меряли, ведь тоже на 1 этаже лежали. Говорит просто сантиметром...меряют наверно приблизительно что ли  ???
і ми з речей деяких виросли,  помітно що підросли, а по документах поменшали)))) 

Оксаночка1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #3059 : 14 Січня 2017, 01:40:06 »
"приблизительно" и на приёме у педиатра меряют))) всё бегом-бегом, чтоб не замёрз, а он например поджался и уже минус пару сантиметров, так что информация от этих измерений такая себе)))
в нашому випадку прийом настільки швидкий був,  що навіть дитину не послухали, а просто зважили, виміряли зріст і відправили на прививку.  От як можна відправляти дитину на прививку не оглянувши її???  До такого лікаря і йти більше не хочеться, але варіантів інших поки нема.

Kupi.cn.ua