Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам  (Прочитано 41745 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #90 : 30 Червня 2019, 00:48:09 »
Подскажите пожалуйста где находится проктология в областной?
как в ворота заезжаете второй корпус по левую сторону

Julia640

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #91 : 01 Липня 2019, 21:14:50 »
К кому пойти?как готовиться?
Я бы посоветовала к доктору Сотниченко, он и в Областной больнице, и начал принимать в клинике Тесла, там можно записаться,  когда Вам удобно и без очереди!))

Vika2409

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #92 : 02 Липня 2019, 13:33:57 »
Я была на приеме в клинике "Тесла" у Сотниченко Виталия Петровича, мне очень понравилось, в комфортных условиях,очередей нет,записывают на то время,которое подходит. И сам прием оказался не так страшен, все прошло без болей! Так что идите в "Теслу" и не сидите в очередях, как в областной! Доктор то все равно с областной больницы!

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #93 : 08 Липня 2019, 17:30:23 »
Спасибо за отзывы девченки.Сходила все узнала,теперь интересует какая анастезия при операции?при спинальной вводят в сон или лежишь и умираешь от страха?
При спинальной будете лежать,все видеть(ну не в прямом смысле конечно видеть саму операцию) и слышать но чувствовать ничего не будете.По верьте это лучше чем бы вас ввели сон.От спинальной быстрее и легче будете отходить не будет тошноты и головокружения.
« Останнє редагування: 08 Липня 2019, 17:32:50 від Татя »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #94 : 08 Липня 2019, 18:17:13 »
Спасибо за отзывы девченки.Сходила все узнала,теперь интересует какая анастезия при операции?при спинальной вводят в сон или лежишь и умираешь от страха?
Только платите сразу на лапу анестезиологу и говорите чтоб колол спинальную нормальной тонкой иглой хорошей! И обязательно пусть кто-то из родных будет рядом или на связи после наркоза. Потому что может быть плохо..
мы нашему хоть и заплатили, но он с*ка экономил и начал с толстых колоть .. в тоге мужа раз 5 не менее колол пока вышло, а после наркоза не уколод гормон (забыка как называется, его колют чтоб ты себя потом нормально ощущал) и опять же было очень плохо, сделали ему криз гипертонический на ровном месте. Еще и врача дежурного вызывать отказывались чтоб сбить давление пока я хай на все отделение не подняла.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #95 : 08 Липня 2019, 20:16:06 »
Вы меня очень напугали.Родных не будет рядом(((А сколько нужно платить анестезиологу?
Папе делали спинальную анастезию я по поводу иглы  ему тоже говорила но он врачу забыл сказать и слава богу все прошло ттт хорошо.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #96 : 08 Липня 2019, 21:28:46 »
Вы меня очень напугали.Родных не будет рядом(((А сколько нужно платить анестезиологу?
3-4 г. назад давали 400-500
если никого не будет рядом просто помните, что если вам плохо - голова болит или тошнит и не проходит ... то требуйте врача дежурного
не терпите и не слушайте, что мол "бывает, сейчас пройдет"

Julia640

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #97 : 09 Липня 2019, 12:28:39 »
Спасибо за отзывы девченки.Сходила все узнала,теперь интересует какая анастезия при операции?при спинальной вводят в сон или лежишь и умираешь от страха?
А у кого будете оперироваться?

nata-sha@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #98 : 09 Липня 2019, 17:21:35 »
А у кого будете оперироваться?
Сащенко Н.Л.

Vika2409

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #99 : 16 Липня 2019, 15:06:35 »
Добрый день, может кто подскажет, в Чернигове с проктологов кто то лазером оперирует? Спасибо!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #100 : 17 Липня 2019, 19:10:08 »
Я бы посоветовала к доктору Сотниченко, он и в Областной больнице, и начал принимать в клинике Тесла, там можно записаться,  когда Вам удобно и без очереди!))
не знаю, сплетня или нет - Сотниченко вроде уже только в Тесле, из областной ушел.

Julia640

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #101 : 19 Липня 2019, 18:32:41 »
А где он принимает?
В Киеве, это киевский доктор в дорогой частной клинике!

Harison

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #102 : 22 Липня 2019, 12:57:51 »
Здравствуйте. Мне 17 лет , студент  ,и возникла такая же деликатная проблема. Хотелось бы посетить врача проктолога, но , скажите пожалуйста, могу ли я придти сам и без родителей, ибо возможности таковой я не имею . Они в другом городе .И посоветуйте куда обратиться .

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #103 : 22 Липня 2019, 13:41:16 »
Здравствуйте. Мне 17 лет , студент  ,и возникла такая же деликатная проблема. Хотелось бы посетить врача проктолога, но , скажите пожалуйста, могу ли я придти сам и без родителей, ибо возможности таковой я не имею . Они в другом городе .И посоветуйте куда обратиться .
Я думаю можете сами подойти на консультацию.Врачи в областной больнице все хорошие.

Татьян@1971

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 93
  • 0937076035 или 0955074365
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #104 : 11 Серпня 2019, 21:39:49 »
С проктологов настоятельно рекомендую Мищенко Михаила Владимировича - он лучший в этой сфере!! Сколько по разным докторам бегала со своей проблемой никто ничего нормального сказать не мог, даже толком диагноз поставить , только на разные дорогие обследования отправляли. Михаил Владимирович сразу же понял в чем суть проблемы, поставил диагноз, назначил операцию - провел ее,  все очень оперативно ! После небольшого реабилитационного периода чувствую себе замечательно!! Уже забыла что такое вечная боль и дискомфорт!Рекомендую Доктора!
А где он принимает?
Риэлтор АН Практик,поможем купить или продать недвижимость,юридическая консультация.

Kupi.cn.ua