Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4798028 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50160 : 24 Червня 2018, 22:03:15 »
Нееее, это я о воспитании, обгадить всех а потом "я пост изменила" это ваше фсе. Человек который уверен в своей правоте так не делает  8)
первоначальный текст прочитали многие) :super:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50161 : 24 Червня 2018, 22:11:35 »
первоначальный текст прочитали многие) :super:
Да там и исправленный не намного лучше, в первом варианте потребитель была я , а во втором практически полфорума  :D
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50162 : 24 Червня 2018, 22:14:25 »
Нееее, это я о воспитании, обгадить всех а потом "я пост изменила" это ваше фсе. Человек который уверен в своей правоте так не делает  8)
я обгадила тех, кто там себя узнал .... и лично в ваш адрес он не относился ... пишу я витьевато, есть такая проблема у меня .. поэтому, чтобы убрать неоднозначность ... я его изменила .. всего навсего изменив падеж или что-то в этом духе... от своих слов не отказываюсь и не отказывалась ...

а вас это зацепило , значит моя цель достигнута  :)  вспоминайте чаще , кто-то заинтригует,  гляди найдет в темке, прочитает, гляди тоже себя узнает  :girlsmile:

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50163 : 24 Червня 2018, 22:15:48 »
Да там и исправленный не намного лучше, в первом варианте потребитель была я , а во втором практически полфорума  :D
вот будем сокращать это кол-во  :) может еще кто осмелится и тоже начнет это писать ии т выброшенных котят на улицах станет меньше когда-то

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50164 : 24 Червня 2018, 22:21:25 »
Олечка, ничего поделать, не любят люди про себя такую правду слышать. Я тоже с подобным столкнулась, когда пыталась про санэпидрежим рассказать, так некоторые пользователи уже полгода мне это вспоминают и пытаются "покусать" по любым другим вопросам))).

это 100%  :super:

вот к примеру читаю часто  к гневные посты  о вонючих подмышках в транспорте, тоже , видать у  людей накипает, вываливают  все, что думают .. ну и комменты , мол обстоятельства разные бывают и бла-бла-бла ... вот прочитала и забыла все, никак не тронул, а вот тронул или тех, кто страдает от этого или тех ,кто сам видать, пованивает время от времени .. я по сути ничего не запоминаю  ...

но я курю на балконе , я прекрасно помню самые яркие посты  ,что мне доводилось читать ... бьет - не по- детски, сначала тоже хотелось воевать, писать и частной собственности и прочее ... но потом (на советчице эти темы постоянно поднимаются)   ...   я перешла на электронные сигареты и уже не замечаю этих постов  :D

болезненно реагируешь только на то, где узнаешь себя

« Останнє редагування: 24 Червня 2018, 22:23:51 від ogle »

asa188@mail.ru

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 7
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50165 : 24 Червня 2018, 22:27:20 »
это 100%  :super:

вот к примеру читаю часто  к гневные посты  о вонючих подмышках в транспорте, тоже , видать у  людей накипает, вываливают  все, что думают .. ну и комменты , мол обстоятельства разные бывают и бла-бла-бла ... вот прочитала и забыла все, никак не тронул, а вот тронул или тех, кто страдает от этого или тех ,кто сам видать, пованивает время от времени .. я по сути ничего не запоминаю  ...

но я курю на балконе , я прекрасно помню самые яркие посты  ,что мне доводилось читать ... бьет - не по- детски, сначала тоже хотелось воевать, писать и частной собственности и прочее ... но потом (на советчице эти темы постоянно поднимаются)   ...   я перешла на электронные сигареты и уже не замечаю этих постов  :D

болезненно реагируешь только на то, где узнаешь себя
может вас еще подолбать  так и курить бросите.  ибо Нефиг бычками и пачками от сигарет сорить, природу загаживать.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50166 : 24 Червня 2018, 22:28:40 »
я обгадила тех, кто там себя узнал .... и лично в ваш адрес он не относился ... пишу я витьевато, есть такая проблема у меня .. поэтому, чтобы убрать неоднозначность ... я его изменила .. всего навсего изменив падеж или что-то в этом духе... от своих слов не отказываюсь и не отказывалась ...

а вас это зацепило , значит моя цель достигнута  :)  вспоминайте чаще , кто-то заинтригует,  гляди найдет в темке, прочитает, гляди тоже себя узнает  :girlsmile:
Как мне нравятся люди которые ощущают себя Богом и ведут себя соответственно  :wacko: Расслабьтесь и подрежте ножки у трона, авось полегче станет нести ношу .
Уверена каждый сделает  выводы из ваших постов, и у каждого они будут свои, что логично. Так что не перенапрягайтесь -это выглядит смешно со стороны.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50167 : 24 Червня 2018, 22:31:59 »
может вас еще подолбать  так и курить бросите.  ибо Нефиг бычками и пачками от сигарет сорить, природу загаживать.

я этим не загаживаю  :D 

 но под мусором подразумеваю и это все, сооории не конкретизировала...  и собачьи какахи даже  ;D 
не раз писала тут, что если брезгуешь убирать говно - не заводи питомца ...

ладно , верю, что в очередной раз как и с котятами посеяла хоть чуть доброго и вечного в этом мире  ;D 

главное, что зацепило, если бы остались равнодушные - то значит все ушло в космос, а так значит оседает в  корках головного  мозга

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50168 : 24 Червня 2018, 22:33:02 »
Аминь.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50169 : 24 Червня 2018, 22:34:04 »
я обгадила тех, кто там себя узнал .... и лично в ваш адрес он не относился ... пишу я витьевато, есть такая проблема у меня .. поэтому, чтобы убрать неоднозначность ... я его изменила .. всего навсего изменив падеж или что-то в этом духе... от своих слов не отказываюсь и не отказывалась ...

а вас это зацепило , значит моя цель достигнута  :)  вспоминайте чаще , кто-то заинтригует,  гляди найдет в темке, прочитает, гляди тоже себя узнает  :girlsmile:

Если вы об этом пишете, упиваетесь своим превосходством, значит и вас это тоже зацепило!! Тогда это тоже напрямую касается и вас! На вору, как говорится, и шапка горит :P
Спорить ни с кем не буду, имею уважение к окружающим, пусть даже они сразу вешают ярлыки и считают себя выше других. Но жизнь такая штука, что не знаешь кем, с кем и где завтра будешь. Как-то так!  8)



Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50170 : 24 Червня 2018, 22:38:47 »
Но жизнь такая штука, что не знаешь кем, с кем и где завтра будешь. Как-то так!  8)

это что должно означать, что завтра мне упадет кирпич на голову, я начну плодить котов без разбора и сбагривать - лишь бы куда .... выбрасывать мусор куда глаз смотрит, и кидать бычки под ноги и тюдю :-\  ну, да жизнь интересная штука :-\  , но думаю на этот случай мои родные заметят явные перемены и сдадут меня на лечение  ;D


 А Давайте может темку создадим обо мне  :girlsmile:  соберем все мои цитаты  :D   проведем психоанализ , выявим скрытые мотивы..

бо когда сказать по сути нечего,  начинаем переходить на личности , или указывать на  ошибки в правописании ...
« Останнє редагування: 24 Червня 2018, 23:06:50 від ogle »

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50171 : 24 Червня 2018, 23:40:48 »
У нас, например , с нашего близкого окружения - мы самые большие свиньи  ::) 

свиньи не от того, что мусорим... мы не разделяем отходы (разделяли 7 лет ,когда под домом мусорники стояли, когда поменяли место жительства, то стало лень возить  ::)  хотя друзья наши возят , пластик собирают дома по месяцу и стараются его не покупать ,а потом едут специально на парковку супермаркета и там в специальный мусорник выбрасывают ... мы бросаем батарейки в  мусорку  ::)  вот стоит разбитый у меня ноут , муж новый подарил ::)  этот мне не нужен, так руки чешутся его в мусорку бросить  ::)  наши друзья ходят в магазины с овоськами и своими мешочками .. почти не пользуются пластиком, покупают стекло, мы пластик - потому ,что легче кульки ... и таких людей много в нашем окружении ,  ::)  и было бы круто ,если бы кто-то это озвучил бы нам вслух,  не  форме, подумайте, об окружающей среде.. мы про это слышим постоянно. с того же телика  ... а в более грубой форме, типа  мы тоже колхозники  своем роде,  не лучше их, необразованные и узкомыслящие  -  мы бы исправились, я это знаю точно ... и овосек бы купили и мешочков бы заказали .. и пунктов приема батареек - полно у нас .. и ноут бы отвезли на утилизацию, чтобы не казаться плохими  в чьих-то.... но пока они вот такие культурные, то такие как мы продолжаем жить как нам удобно, без заморочек   ::)   воспитаны мы без мыслей об окружающей среде и ребенка также продолжаем воспитывать ...

Прочитав до конца тему, вернулась к этому посту. Так а в чем смысл обвинять других в брошенном фантике на улице, если одна выброшенная батарейка загрязняет огромный кусок земли?
Выходит собрать дома батарейки в отдельный пакет так же тяжело, как кому-то донести фантик.
Ну таке))

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50172 : 24 Червня 2018, 23:51:17 »
Прочитав до конца тему, вернулась к этому посту. Так а в чем смысл обвинять других в брошенном фантике на улице, если одна выброшенная батарейка загрязняет огромный кусок земли?
Выходит собрать дома батарейки в отдельный пакет так же тяжело, как кому-то донести фантик.
Ну таке))
Это уже высший левел ;D Наташ, я в этом посте ответила на твой вопрос .. что меня может побудить сделать - это ... жестокая критика..

Может кто- то поможет как минимум мне тут и разнесет таких, недальновидных как я в пух и прах ... я хочу становиться лучше, в отличии от многих, но для этого нужен пинок , как и многим  ::) , и я никогда не пытаюсь быть лучше , чем на самом деле есть .. я честна со всеми и открыто пишу и своих грехах , и я хочу меняться

И спасибо  :-*  :super: помогла
« Останнє редагування: 25 Червня 2018, 00:04:29 від ogle »

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50173 : 25 Червня 2018, 00:04:15 »
Тю)) вот тебе ещё один пинок)) выложи ноут на олх, его на запчасти на шарика заберут. Ещё и сами приедут))

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50174 : 25 Червня 2018, 00:11:27 »
Тю)) вот тебе ещё один пинок)) выложи ноут на олх, его на запчасти на шарика заберут. Ещё и сами приедут))
  :super:

Да, боюсь, чтобы не получилось как с холодильником, вот так на олх нашли, за самовывоз на запчати...приехали ребята забрали и мы утром его во дворе увидели - каркас остался только  :wacko: даже полки с дверью забрали... потом еще искали и платили деньги, чтобы его кто вывез ...

Чтобы не получилось, что заберут , что нужно и в мусорку бросят батарею , она слабая ..

Рука понятно, не поднимется таки выбросить, найду где пукты утилизации , заплачу деньги и буду горда собой... но так лень , признаюсь , подмывает беспечность решить все одним махом  ::)  но борюсь с собой , в этом вопросе успешно)))
« Останнє редагування: 25 Червня 2018, 00:19:50 від ogle »

Kupi.cn.ua