Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 646990 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17550 : 05 Липня 2018, 12:41:53 »
Девочки, у меня у соседки кошка  :cray2: воняет так в тамбуре.. сначала я перестала двери в тамбур закрывать, а у нас там лыжная экипировка в шкафу закрыта на символический замок , муж ворчал, мол закрывай .. вскроют шкаф  ...  стала закрывать, на выходных, возвращаемся домой - я тамбур закрываю - муж говорит,  не закрывай пусть проветрится  ;D  не знаю, что у них в квартире творится, что так воняет в тамбуре, такое впечатление, что кошка там на потолок уже сцыт .... все лыжное со шкафа вывезли на склад, от греха подальше - тамбур сделали зря  ;D  дверь закрыть нереально ... бо  горле першит ....

и моя ж лезет постоянно к двери нюхает, выбежит за двери бывает и давай нюхать ... переживаю, чтобы мне под дверь сцать не начала ... хотя кошка вроде не должна.. был бы кот - уже б обосцал дверь входную мне по всему периметру  ;D

ПС у этой соседки еще и  муж дальнобойщик , перед его приездом, видать выдраит и в тамбере побрызгает , приходишь пахнет освежителем - значит муж приедет сегодня, значит новая запаховая атака  ждет - обувь мужа ... он несколько недель видать, не стирая носки живет , потом приедет в тамбуре оставит обувь  :wacko:  картиру эту вонь не несет,   то галлюцинации  начинаются пока дверь входную откроешь .... и стоит эта обувь пока не уедет опять на несколько недель у нас под ковриком   ;D  уехал, котом начинает вонять  ;D   видать, ей пофиг, а муж гоняет кошку за сцанье

это видать мстят нам соседи, что мы сделали тамбур и шкафами все заставили  ;D   деньги и время потратили на все это убранство, а пользоваться не можем  :D  в итоге, бо наглухо это всю вонь закрыть низззя
« Останнє редагування: 05 Липня 2018, 12:57:15 від ogle »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17551 : 05 Липня 2018, 12:46:57 »
Может кошка не стерильная, метит под дверью?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17552 : 05 Липня 2018, 12:48:52 »
Может кошка не стерильная, метит под дверью?
хз ...

у соседей не стерильная, рожала недавно  ...

я тттт не очень сильна в вопросах меток и сцанья кошачьего  ... тттт все порядочные кошаки у меня были ... таким не занимались  ::)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17553 : 05 Липня 2018, 13:01:37 »
Да, сочувствую по поводу запаха...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17554 : 05 Липня 2018, 19:44:15 »
Да, сочувствую по поводу запаха...

Оля, тоже сочувствую, у меня вообще аллергия уже на все запахи, даже на кофе  :o
Я б наверное в ваш тамбур в противогазе заходила б  :wacko:

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17555 : 05 Липня 2018, 19:46:06 »
Девочки, будете делать заказ, берите меня в компанию  :daisy:

Ок
А то мне срочняк надо, кот унадился мамке на резиновый коврик с ячеечками сцять, думаю содой тяжеловато будет, надо что б пшык пшык и готово  :walldash:

Там минималка 200 грн, так шо думаю закажем  ;)

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Кошки и коты.
« Reply #17556 : 05 Липня 2018, 19:54:12 »
Девочки! Подскажите пож. , почему у кота моча иногда так воняет , просто глаза выедает в туалете. Кот кастрирован. И этот запаз появился недавно, и не постоянно. ???
- роз. 70-С, 298 грн

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Кошки и коты.
« Reply #17557 : 05 Липня 2018, 21:35:59 »
А мы в село приехали, я от своих котов в шоке.
::) а как у них с улицей в селе - ходят гулять? Или в доме все время сидят?
у меня как раз диллема с заведением кота из-за поездок в село :-\ там няньчиться с ним особо не получится...
вдруг выбежит, да потеряется, или от местных котов чего-нибудь нахватается в плане паразитов ???

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #17558 : 05 Липня 2018, 22:16:44 »


... уехал, котом начинает вонять  ;D   видать, ей пофиг, а муж гоняет кошку за сцанье

Это тестостерон на кошек так действует.
У моей сестры кошки начинают гулять после побывки сына... запах аналогичный ... при чем умудряються это делать и в сковородку и , даже, !!!! в солонку .
Но стерилизовать не хочет  :wacko:

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11671
  • Спасибо: 2166
Re: Кошки и коты.
« Reply #17559 : 06 Липня 2018, 08:44:28 »
Кот насцал в коридоре в обуви  :cray2: :cray2: :cray2: вторую неделю пытаюсь перевести его на лоток с решеткой. Немного наполнителя насыпал для антуража. До этого он день терпел, на второй ходил. А это решил отомстить шоли...  >:D >:D муж мне выговор сделал, чтоб заканчивала эксперименты и ставила старый лоток с наполнителем  :-[ а мне надоел постоянный срач в туалете. Блин ну не паразит!

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17560 : 06 Липня 2018, 10:54:13 »
Кот насцал в коридоре в обуви  :cray2: :cray2: :cray2: вторую неделю пытаюсь перевести его на лоток с решеткой. Немного наполнителя насыпал для антуража. До этого он день терпел, на второй ходил. А это решил отомстить шоли...  >:D >:D муж мне выговор сделал, чтоб заканчивала эксперименты и ставила старый лоток с наполнителем  :-[ а мне надоел постоянный срач в туалете. Блин ну не паразит!

Мариш, это ещё те пидлюки, если с первого раза не пошло, уже бесполезно. Это как мой не пойдет второй раз в наполнитель и если положила коврик возле унитаза в первую очередь на него сходит  :cray2:

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17561 : 06 Липня 2018, 11:03:01 »
::) а как у них с улицей в селе - ходят гулять? Или в доме все время сидят?
у меня как раз диллема с заведением кота из-за поездок в село :-\ там няньчиться с ним особо не получится...
вдруг выбежит, да потеряется, или от местных котов чего-нибудь нахватается в плане паразитов ???

Они у меня улицу любят, но счас бояться, я их выношу счас. А потом когда привыкают сами ходят

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11671
  • Спасибо: 2166
Re: Кошки и коты.
« Reply #17562 : 06 Липня 2018, 11:07:59 »
Мариш, это ещё те пидлюки, если с первого раза не пошло, уже бесполезно. Это как мой не пойдет второй раз в наполнитель и если положила коврик возле унитаза в первую очередь на него сходит  :cray2:
ну блин ходил же  :walldash: вот точно пидлюка  >:D
Насыпала наполнителя побольше на решетку. Потом буду уменьшать. Попробую с этой стороны зайти.
Не ну вот где логика? Ему надо наполнитель прямо под лапами шоб погребтись. Так на полу ж его нет вообще!!!  :walldash:

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #17563 : 06 Липня 2018, 11:20:13 »
Девочки будете заказывать спрей против запаха и меня в компанию возьмив июмагазине пожалуйста.
Наша дама начала ходить под ванную,уже 5 раз мыла,запарилась.

Купила в магазине за 50 грн,но особо не помогает,мою по 5 раз.

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: Кошки и коты.
« Reply #17564 : 06 Липня 2018, 11:22:44 »
подскажите, пожалуйста, во сколько делать первыу прививку?
в одну клинику позвонила : в два месяца, через неделю после глистирования, если не успеем в течении месяца уколоть, то опять сказали глистов ганять нужно...
во второй сказали : делается в три месяца, глисты если раз поганяли, то больше не нужно  :-\ ??? :walldash:

Kupi.cn.ua