Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый день рождения малыша  (Прочитано 53674 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #90 : 24 Листопада 2010, 19:37:43 »
А у нас ещё полгодика в запасе,хотя я думаю они быстро пролетят и мы тоже будем готовится  ::)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #91 : 30 Листопада 2010, 00:15:29 »
ой,девочки!без слёз и не расскажешь!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
сегодня нам поставили диагноз - бронхит!!!!вот и весь первый день рожденья!всех гостей "отозвали",планируем перенесьти на выходные.надеюсь манюньке полегшает! :'( :'( :'( :'(
ну прям не знаю,что за западло такое.я так готовилась,а сейчас и чувства праздника нет - все мысли как бы вылечить!и некогда было сегодня завершить всё!и продукты я уже вчера купила :'( :'( :'( :'( >:( >:( >:( >:(
знать бы теперь,получится ли на выходных отметить!
может кто знает сколько детки от бронхита очухиваются более менее?врач сказал в четверг-пятницу показаться

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #92 : 30 Листопада 2010, 00:23:18 »
у нас бронхит через пару дней после дня рождения был. температура один раз подымалась. вылечились без антибиотиков за неделю.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #93 : 30 Листопада 2010, 01:04:28 »
Alenka_shep, ну что сказать-это детки... :(. вы щас,главное,лечитесь, выздоравливайте быстрее.а День рождения у малышки и так будет ;)


Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #94 : 04 Грудня 2010, 01:14:46 »
У нас на первое ДР было человек 10 взрослых. Готовить мне помогли очень сильно, поэтому в этом плане мне было легко. Но праздник особо не получился, ребенок еще не ходил, только ползал, очень  быстро устал и начал сильно вредничать. Мы с мужем по очереди его успокаивали в другой комнате, а так хотелось погулять.))))Гости сами по себе, мы с мужем на нервах.((((((Потом не могли ребенка вообще уложить спать, у него прям истерика началась((((.Успели только пару конкурсов провести и все, даже забыли постричь. Гости курили кальян и пришлось немного проветривать, поэтому ребенок еще на следующее утро проснулся с насморком(((((. Вот и весь праздник(((((

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #95 : 14 Грудня 2010, 08:42:58 »
К первому Дню Рождения, впрочем, как и к остальным детским Дням Рождения, я всегда тщательно подготавливаюсь. Украшаю комнату шарами, игрушками, вырезала гирлянду «С ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ» из цветного картона…. Блюда тоже украшаю, на бутерброды ложу всякие божьи коровки, сделанные с помидорчиков черри, пчелки с маслин и оливок, салаты делаю в виде белочек, котиков и т.д. И обязательно красиво украшаю торт и шью нарядное платье. 

[вложение удалено Администратором]


Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #96 : 14 Грудня 2010, 09:42:22 »
ой,девочки!без слёз и не расскажешь!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
сегодня нам поставили диагноз - бронхит!!!!вот и весь первый день рожденья!всех гостей "отозвали",планируем перенесьти на выходные.надеюсь манюньке полегшает! :'( :'( :'( :'(
ну прям не знаю,что за западло такое.я так готовилась,а сейчас и чувства праздника нет - все мысли как бы вылечить!и некогда было сегодня завершить всё!и продукты я уже вчера купила :'( :'( :'( :'( >:( >:( >:( >:(
знать бы теперь,получится ли на выходных отметить!
может кто знает сколько детки от бронхита очухиваются более менее?врач сказал в четверг-пятницу показаться
Так получился у вас день рождения или нет?

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #97 : 31 Грудня 2010, 00:33:41 »
И мы вскорости после НГ будем отмечать 1-й день рождения сыночка  :) :) :) У самой идей никаких, вот прочитала здесь кое-что, может за пару дней созреет что-то и в мое голове. Здесь была идея повыкладывать плакатики, которые вы делали деткам)) Так немного почему-то. А в другой теме пыталась фотки выставить, так не получилось(( Подскажите((
Может еще мамы поделятся идеями на первый ДР малыша или малышки ??? И что же ему все-таки подарить ??? ??? ???
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #98 : 31 Грудня 2010, 00:37:06 »
мы заказывали 30 гелиевых шариков домой, доча была в диком восторге)))
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #99 : 31 Грудня 2010, 00:51:27 »
ой,девочки!без слёз и не расскажешь!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
сегодня нам поставили диагноз - бронхит!!!!вот и весь первый день рожденья!всех гостей "отозвали",планируем перенесьти на выходные.надеюсь манюньке полегшает! :'( :'( :'( :'(
ну прям не знаю,что за западло такое.я так готовилась,а сейчас и чувства праздника нет - все мысли как бы вылечить!и некогда было сегодня завершить всё!и продукты я уже вчера купила :'( :'( :'( :'( >:( >:( >:( >:(
знать бы теперь,получится ли на выходных отметить!
может кто знает сколько детки от бронхита очухиваются более менее?врач сказал в четверг-пятницу показаться
Так получился у вас день рождения или нет?


таааа,получился,можно сказать.что попало было.
решили отмечать в выходные после самого д.р,так как именинница болела.
в ночь перед гуляньем с папой до 3 ночи готовили,и потом целый день простояли на кухне.и всё равно к приходу гостей себЯ в порядок толком не привели.хорошо,что сестра моя в этот день с Полинкой гулялась.короче мы были все измотанные,потратили до ... денег.а гости пришли, посидели,покушали и ушли.спасибо им правда,что посуду помыли. кому я так старалась,рисовала плакаты,хотела чтоб всё как-то необычно прошло.эта болезнь мне просто весь настрой испортила,ну совсем это не то - отмечать в другой день.короче мы с мужем потом ещё 2 дня отходили,так устали и ничего не хотели делать.можно было конечно в кафе пойти,но нам крестины очень по карману обошлись,а тут ещё больше людей пришло,решили сэкономить,и мы подумали,что Полинке дома будет лучше,она ещё кафе не поймёт,засядет мне на руки.да и она ещё не полностью выздоровела на тот момент,ещё и уколы делали.короче,с гостями нам не очень повезло,это не те гости,с которыми можно подурачится.подстричь себя она не дала крёстному,орала.
и ещё минус - в наш д.р. у нашего крёстного родилсся сын,и в день празднования он их только с больницы забрал,поэтому у него бюыло своих много хлопот в голове.да,и вообще я не довольна,что теперь в один день д.р.что попало,это теперь мы его у себя не нарисуем(((

вообщем я сделала вывод: в след году на д.р. мы всей семьём идём в кафе\кино\игровую комнату и т.д. проводим день весело, втроём,дарим подарки и развлекаемся.зачем ребёнку уставшая мама,и полный стол жратвы? ребёнку ведь главное мама и папа,вот и будем проводить время вместе.а если кто хочет поздравить - пожалуйста,всех рада видеть,только на столе будет максимум колбаса,сыр,картошка,тортик.чтоб не ели,а общались с ребёнком.и пусть никто не обижается)))такая я .вообщем я не довольна очень >:D

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #100 : 31 Грудня 2010, 01:02:54 »
Шепочка, не расстраивайся, что день в день не отметила)) Я как только родила знала, что день в день у нас никогда не будет. Мой сынуля родился 4 января, как раз пост, теперь мы будем переносить его деньку на 7-8-9 января. Главное, чтобы детка здоровая была, а то мы вот тож приболели  :'( :'( :'(
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #101 : 31 Грудня 2010, 01:08:16 »
А в другой теме пыталась фотки выставить, так не получилось(( Подскажите((

вот в этой темке почитайте как вставить фото в сообщение http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2464.0


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #102 : 31 Грудня 2010, 01:16:03 »
Спасибо, Zetka. Получилось, причем более сложным способом  ???
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Melissa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #103 : 31 Грудня 2010, 10:25:54 »
Я делала вот такой паровозик. Можно было еще на вагонах написать 1 месяц, 2 и т.д, но надхнення уже не было :). Может кому идея пригодится ;)
« Останнє редагування: 31 Грудня 2010, 10:38:34 від Melissa »

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #104 : 31 Грудня 2010, 15:26:17 »
Melissa, паровозик- СУПЕР!!! И я такой хочу!!! :super:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua