Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый день рождения малыша  (Прочитано 53672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vishenka

  • Гість
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #75 : 17 Вересня 2010, 14:11:39 »
Марина, и нам пожалуйста сбросьте телефон Наташи.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :-*

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #76 : 17 Вересня 2010, 14:18:41 »
Девочки контакты Наташи можно посмотреть на городском форуме в разделе куплю продам. Там и тортики можно посмотреть.

 

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #77 : 30 Вересня 2010, 13:04:15 »
девченки, может кому пригодиться ...... Клоуны  ( друзья приглашали дочке на д"рождения) ....... Клоуны просто супер, всем очень понравились. Они работают в Киеве, но по заказу приезжают и в Чернигов. Работают в паре (муж и жена). За час они переоделись пару раз и нас всех в костюмы по наряжали.Весь инвентарь они привозят с собой, от тебя ничего не требуется, призы тоже их и даже ребёнку подарок дарят.Костюмы у них яркие, новые, вообще мне очень понравилось. Планирую их для своей дочке пригласить. Программа где-то 70-90 минут

пишите в личку ...... напишу тел и сайт
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #78 : 30 Вересня 2010, 13:31:48 »
Девочки, подскажите, где можно купить свечку большую в виде  цифры 1 на торт???



zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #79 : 30 Вересня 2010, 13:33:41 »
Девочки, подскажите, где можно купить свечку большую в виде  цифры 1 на торт???
я видела в Союзах...там где всякие лоточки...


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #80 : 30 Вересня 2010, 20:56:39 »
Девочки, подскажите, где можно купить свечку большую в виде  цифры 1 на торт???
И в ЭкоМаркете есть. А еще я в Вене видела.

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #81 : 30 Вересня 2010, 22:13:23 »
Пасибки, будем смотреть. если честно, то никогда не обращала внимания. ;)



Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #82 : 22 Жовтня 2010, 15:36:54 »
девочки,вот тут все писали про подарки для мальчиков,а какие самые запоминающиеся подарки были для девочек?и что ва родственники дарили,ато я им хочу заказ выставить,чтоб не лавмали себе голову.

и ещё,глядя на мою крошку,мне кажется,что она всё равно не поймёт плакат,красивый торт,и всяких там мелочей или может я ошибаюсь?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #83 : 22 Жовтня 2010, 17:47:38 »
не, Ален, не поймет .рано еще.но.она почувствует,что это какой-то такой, отличающийся от других,день.


мама 2 лапушек

  • Гість
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #84 : 20 Листопада 2010, 22:09:10 »
отмечали здорово! подарили море игрушек!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #85 : 20 Листопада 2010, 23:43:02 »
Девочки,а у меня такое предложение!давайт подлимся опытом и выложим фотки наших плакатиков и прочей красоты на д.р.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #86 : 21 Листопада 2010, 12:20:16 »
Девочки,а у меня такое предложение!давайт подлимся опытом и выложим фотки наших плакатиков и прочей красоты на д.р.





вот такой у нас  был  :D ;D ;)

[вложение удалено Администратором]
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #87 : 21 Листопада 2010, 13:45:34 »
девочки,вот тут все писали про подарки для мальчиков,а какие самые запоминающиеся подарки были для девочек?и что ва родственники дарили,ато я им хочу заказ выставить,чтоб не лавмали себе голову.

и ещё,глядя на мою крошку,мне кажется,что она всё равно не поймёт плакат,красивый торт,и всяких там мелочей или может я ошибаюсь?
нет, не поймёт, но потом когда будет смотреть видео своего первого ДР-тогда поймёт как мама постаралась ;) но всё равно я бы советовала минимум шума-гама. Онно им сейчас больше внапряг, чем в радость.
Вот в 2 года-то уже да, там они сами рады пошуметь.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #88 : 21 Листопада 2010, 14:04:54 »
На первый день рождения я заказывала малой много красивых шариков, вешала гирлянду "С днем рождения" и из этой же серии праздничные салфетки были.заказывала торт. когда малая задувала свечку, то немножко поиграла с тортом. потрогала зверюшек, домик и все что там на торте было. я перед днем рождения сделала фильм про малую. минут на 20. сначала фотки, потом видео крестин, первый новый год, потом видео какая она сейчас, как на улице гуляет, как ходит, как купается. сняла ее в жёлтых листьях. наложила на все это дело музыку, сделала очень клевый коллаж. гости смотрели этот фильм. малой купила платье красивое, одела повязку. короче было все так классно.  все снимали на камеру, потом тоже из снятого видео сделала коллаж. малая очень любит смотреть фильм про себя. подходит к ДВД и просит что бы включила. плакатов не рисовала. день рождение гуляли три дня  :o. в первый день было человек 20, на второй где-то 10 пришло ну а на третий пришли друзья которые не смогли придти с сам день рождения. ребенок был очень доволен. много гостей было с детками ее возраста и они себе тихонько гуляли в комнате. напряга никакого не было. все было замечательно и именно так как я и планировала. когда гости расходились  по домам, то детки получали по шарику. подарили коляску, большого пупса, развивающий сортер, нарядов много, дубленку, большую кровать для пупса и деньги. больше всего ей понравился сортер. он большой и почти не подъемный для нее но она усиленно его тягает по всей квартире. и пупса в коляске любит катать. вот такой был у нас первый день рождения.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #89 : 21 Листопада 2010, 19:43:18 »
На первый день рождения я заказывала малой много красивых шариков, вешала гирлянду "С днем рождения" и из этой же серии праздничные салфетки были.заказывала торт. когда малая задувала свечку, то немножко поиграла с тортом. потрогала зверюшек, домик и все что там на торте было. я перед днем рождения сделала фильм про малую. минут на 20. сначала фотки, потом видео крестин, первый новый год, потом видео какая она сейчас, как на улице гуляет, как ходит, как купается. сняла ее в жёлтых листьях. наложила на все это дело музыку, сделала очень клевый коллаж. гости смотрели этот фильм. малой купила платье красивое, одела повязку. короче было все так классно.  все снимали на камеру, потом тоже из снятого видео сделала коллаж. малая очень любит смотреть фильм про себя. подходит к ДВД и просит что бы включила. плакатов не рисовала. день рождение гуляли три дня  :o. в первый день было человек 20, на второй где-то 10 пришло ну а на третий пришли друзья которые не смогли придти с сам день рождения. ребенок был очень доволен. много гостей было с детками ее возраста и они себе тихонько гуляли в комнате. напряга никакого не было. все было замечательно и именно так как я и планировала. когда гости расходились  по домам, то детки получали по шарику. подарили коляску, большого пупса, развивающий сортер, нарядов много, дубленку, большую кровать для пупса и деньги. больше всего ей понравился сортер. он большой и почти не подъемный для нее но она усиленно его тягает по всей квартире. и пупса в коляске любит катать. вот такой был у нас первый день рождения.
здорово, молодцы)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua