Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отношения между свекровью и невесткой\тещей и зятем  (Прочитано 43739 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lirika1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 0936081115
мне в этом плане повезло. У меня прекрасная свекровь. Иногда она мне действительно как вторая мама(хотя я ее так никогда не называю)

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Со свекровью наладились отношения когда родила второго сына
0632030763

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
мне в этом плане повезло. У меня прекрасная свекровь. Иногда она мне действительно как вторая мама(хотя я ее так никогда не называю)
100% согласна!!!!!!!!!

Katrinn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-13-24,093-98-98-012 Катя
у меня тоже замечательные отношения были со свекровью, даже когда развелась с мужем, до сих пор отлично общаемся, хотя вот дочь не особо хочет ездит.... даже пару раз ездила помогать)))))
Счастлив тот, кто счастлив дома!!!!!!

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
А моя свекровь так и пытается все время указывать - где провести отпуск (у ее мамы), что купить, куда пойти... Хотя всю жизнь привыкла, чтоб делали другие за нее все.

Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Мне повезло и с мамулей,и со свекровью!У  мамы с моим  мужем изначально проблем не было и сейчас нормально общаются.Со свекровью были терки,но это в прошлом!Со временем поняла ,что она прекрасный человек!Обе мамы нас поддерживают,за что ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!

Алла Petrik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Девочки ,берегите и цени близких, даже если это свекровь. Вот когда остаешься один и не к кому обратиться за помощью, тогда  и начинаешь всё понимать. Компромисс есть всегда ,выход из любой ситуации тоже. Лично у меня со свекровью были отношения ближе, чем с мамой..

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Девочки ,берегите и цени близких, даже если это свекровь. Вот когда остаешься один и не к кому обратиться за помощью, тогда  и начинаешь всё понимать. Компромисс есть всегда ,выход из любой ситуации тоже. Лично у меня со свекровью были отношения ближе, чем с мамой..
Вот и у меня так,даже не знаю.иногда кажется что это как-то не правильно по отношению к маме,но а если так складывается,что делать?..вот у меня была недавно ситуация,достаточно сложная для меня,мне нужно было некоторое время придти в себя,и поняла меня больше и поддержала в этом вопросе именно свекровь. С мамой мы не в соре,просто она не понимает меня,а я ее

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Самые классные отношения с близкими когда есть расстояние. Приезжаешь в гости самым любимым и дорогим человеком  ;D

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
У меня свекровь такой человек, что ее нужно любить на расстоянии. Она от нас далеко (180 км) в деревне, у нее 2 невестки и 1 зять, и все плохие.
Она даже внуков делит, от дочерей роднее дети и внуки чем от сыновей. Я до рождения сыночка, туда ездила чаще, а сейчас 1-2 раз в год, и на свекра день рождение.  Мы как только приезжаем, она сразу начинает внука учить, и сплошной запрет (кота не трогай, курей не гоняй, кроликов только можно смотреть, а трогать нельзя и т.д), а когда приезжает правнук (дочкин внук) то ему можно всё что угодно делать. Последний раз когда приезжали у меня ребенок не выдержал и сказал: - Если здесь всё нельзя, то мама поехали к бабушке Нине (это моя мама) там мне можно все делать, хоть на голове стоять.
Обиделась и сказала что это я ребенку наговорила >:D :walldash:

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
У меня свекровь такой человек, что ее нужно любить на расстоянии. Она от нас далеко (180 км) в деревне, у нее 2 невестки и 1 зять, и все плохие.
Она даже внуков делит, от дочерей роднее дети и внуки чем от сыновей. Я до рождения сыночка, туда ездила чаще, а сейчас 1-2 раз в год, и на свекра день рождение.  Мы как только приезжаем, она сразу начинает внука учить, и сплошной запрет (кота не трогай, курей не гоняй, кроликов только можно смотреть, а трогать нельзя и т.д), а когда приезжает правнук (дочкин внук) то ему можно всё что угодно делать. Последний раз когда приезжали у меня ребенок не выдержал и сказал: - Если здесь всё нельзя, то мама поехали к бабушке Нине (это моя мама) там мне можно все делать, хоть на голове стоять.
Обиделась и сказала что это я ребенку наговорила >:D :walldash:
Таких историй тьма.Такие бабушки и несмотря на такое свое отношение к внукам,все равно будут со временем еще и обижаться и жаловаться на них.Не люблю таких людей.От таких подальше нужно и самим держатся,и детей.На праздники достаточно .

Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
У меня свекровь золотая, я ее люблю и очень уважаю. Да м у мужа с моими родителями хорошие отношения. Главное жить отдельно и ходить к друг другу только по праздникам :-*

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
У меня свекровь золотая, я ее люблю и очень уважаю. Да м у мужа с моими родителями хорошие отношения. Главное жить отдельно и ходить к друг другу только по праздникам :-*
можно чаще,но жить отдельно...моим нравится чтобы мы были на связи,их это как-то успокаивает.Стараемся уделять время,чтобы знали что и мы за них переживаем))

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Девочки ,берегите и цени близких, даже если это свекровь. Вот когда остаешься один и не к кому обратиться за помощью, тогда  и начинаешь всё понимать. Компромисс есть всегда ,выход из любой ситуации тоже. Лично у меня со свекровью были отношения ближе, чем с мамой..
аналогичная ситуация и у меня  :daisy:

Lidiiа❤️

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0638784166
у нас все было супер между мной и свекровь, моей  мамой и мужем  :yahooo:
пока свекровь не стала жить с мужчиной и сторить всем козни.. на всех наговаривать, все перессорились ,  сейчас все устаканилось, но уже не так какпрежде и вряд ле так уже будет
Майстер перманентного макіяжу 🫦👁️🤎
т.0638784166

Kupi.cn.ua