Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покупки в Эльдорадо.  (Прочитано 7494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия_В

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #30 : 14 Жовтня 2014, 20:18:21 »
Элодорадо отличный магазин . Я всегда тут беру технику . Вот неделю назад купили вот такую мультиварку http://www.eldorado.com.ua/offer_1228447/p1228447/ . Качеством  довольны и вообще всем Эльдорадо

Angel2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #31 : 03 Листопада 2014, 10:55:45 »
Нам наверное повезло больше мы купили и дешевле и функциональней . Мультиварка-хлебопечь купили за 2000грн . Экономия как никак.
Вот наша красавица

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #32 : 03 Листопада 2014, 11:31:00 »
В Эльдорадо много чего брали - нормально все. Обратила внимание, что цены в магазине и на их интернет-сайте на некоторые товары разные. Если на сайте было дешевле, делала там заказ, они дают номер заказа и с номерком шла в магазин за товаром - хоть немного, но экономия  ;)
А насчет гарантии: сын наушники там купил (чесно говоря, Китай не самый лучший, но сам купил - взрослый  :D), уже 2 раза по гарантии меняли безо всяких проблем.

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 849
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #33 : 04 Листопада 2014, 19:57:03 »
Подскажите кто-то покупал газову плиту или холодильник "ВЕКО"???

ka-marijka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 3
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #34 : 11 Листопада 2014, 14:49:27 »
А мне понравилась акция 2+1 бесплатно. Купили стиралку + плиту, а холодильник бесплатно)

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 849
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #35 : 11 Листопада 2014, 20:56:49 »
А мне понравилась акция 2+1 бесплатно. Купили стиралку + плиту, а холодильник бесплатно)
А какой марки?Как качество?

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #36 : 15 Листопада 2014, 16:08:22 »
Купили в Эльдорадо мышку для компа. В чеке написано - 2 года гарантии. Приехали домой- не работает. Даже не задумываясь поехали менять,  но не тут-то было. Вместо того, чтобы не позорить  "доблестное " имя магазина  за 80-90 грн.,  продавцы упёрлись: это вы её сломали, везите в сервис, про гарантию в чеке- так это мышек не касается и т. п.  В общем, Лагрос-сервис всё-таки выявил производственный брак, ремонт был  за счёт производителя, но потрачены время, деньги на поездки, нервы. Даже подумать не могла, что из-за обычной мышки люди готовы потерять клиента, который уже много купил и ещё много купил бы у них в будущем. Вот так спокойно продали "г......" и переложили эту проблему на плечи покупателя. Теперь в Эльдорадо ни ногой.

П.С. Слышала лично из уст продавца другого магазина бытовой техники, что продают плохой товар,  а потом ждут, когда покупатель придёт его поменять на другой  с бутылкой коньяка или коробкой конфет для менеджера.

Oksana1976

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-50-70 Вайбер; 093-873-97-10 Оксана
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #37 : 15 Листопада 2014, 23:07:09 »
Вообще-то любой товар можно вернуть в течении 14 дней, а тем более с заводским браком. Мы так купила телевизор, но правда в Коробке, там проверили работает, домой принесли, а он передумал  :D. Отвезли обратно, они его сами отправили в сервис, подтвердили заводской  брак и через пару дней вернули деньги. У нас цена вопроса была 4200 грн, а тут 90 грн и такое отношение к клиентам  :-\

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #38 : 15 Листопада 2014, 23:30:52 »
Купили в Эльдорадо мышку для компа. В чеке написано - 2 года гарантии. Приехали домой- не работает. Даже не задумываясь поехали менять,  но не тут-то было. Вместо того, чтобы не позорить  "доблестное " имя магазина  за 80-90 грн.,  продавцы упёрлись: это вы её сломали, везите в сервис, про гарантию в чеке- так это мышек не касается и т. п.  В общем, Лагрос-сервис всё-таки выявил производственный брак, ремонт был  за счёт производителя, но потрачены время, деньги на поездки, нервы. Даже подумать не могла, что из-за обычной мышки люди готовы потерять клиента, который уже много купил и ещё много купил бы у них в будущем. Вот так спокойно продали "г......" и переложили эту проблему на плечи покупателя. Теперь в Эльдорадо ни ногой.

П.С. Слышала лично из уст продавца другого магазина бытовой техники, что продают плохой товар,  а потом ждут, когда покупатель придёт его поменять на другой  с бутылкой коньяка или коробкой конфет для менеджера.

Я покупала мышку и клаву в Технополисе над АТБ, но сейчас это один и тот же магазин. Была проблема с мышью после 14дн, отремонтировали в сервисе за два дня, и все ок.
А вообще в течение 14дн вы можете спокойно вернуть все в магазин. Именно поэтому гарантийки при продаже не заполняют. Отремонтированный товар в магазине продается со скидками, и на ценниках обычно указано о ремонте.
А раньше магазин грешил тем, о чем вы писали в п.с.

А так плохого ничего сказать не могу, покупали там не один товар под акции "2товар под -50%" или "3товар под -100%". Проблем не было, единственное что пытаются навязать дополнительный сервис :walldash:

таняz

  • Гість
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #39 : 18 Листопада 2014, 00:03:17 »
единственное что пытаются навязать дополнительный сервис :walldash:
Некоторые прилично пытаются, а у некоторых это выходит с выносом мозга, чуть ли не  как моральное насилие с давлением и запугиванием, если установим не мы, вдруг поломается, гарантия будет недействительна, если обнаружите дома на товаре битые пиксели, то, если у нас не проверили, вы потом не сможете вернуть товар и ничего  не докажете... и т.д. и т.п. :walldash:
В других отделах вроде  ненавязчиво  это предлагают, а в отделе телевизоров... :walldash: Даже и захочешь что-то купить, но вспомнишь эту навязчивость и решишь поискать этот товар в другом месте  :o ...
« Останнє редагування: 18 Листопада 2014, 00:05:32 від ТаняСонце »

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #40 : 18 Листопада 2014, 00:25:53 »
Некоторые прилично пытаются, а у некоторых это выходит с выносом мозга, чуть ли не  как моральное насилие с давлением и запугиванием, если установим не мы, вдруг поломается, гарантия будет недействительна, если обнаружите дома на товаре битые пиксели, то, если у нас не проверили, вы потом не сможете вернуть товар и ничего  не докажете... и т.д. и т.п. :walldash:
В других отделах вроде  ненавязчиво  это предлагают, а в отделе телевизоров... :walldash: Даже и захочешь что-то купить, но вспомнишь эту навязчивость и решишь поискать этот товар в другом месте  :o ...

Ну не знаю, тв еще не покупала у них, а вот в отделе фотоаппаратов  ;D
Я раз 10 наверное отказывалась от разных сервисов от 100грн и до 300. Был даже отдельный сервис на объектив  :walldash: Я еще пошутила, а нет ли сервиса на кнопочку, вдруг заест  :))
Я представляю как это выглядело со стороны - а этот сервис не нужен? Нет. А этот не нужен? Нет. А может этот, он не дорогой, на год. Нет! Ужас! :D

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 849
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #41 : 19 Листопада 2014, 10:50:20 »
А какой марки?Как качество?
????Отзовитесь,очень нужен совет!

Ольга Т

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 8
  • 0987123644
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #42 : 24 Грудня 2014, 23:09:27 »
и я хочу про качества холодильника....???кто- то еще брал по етой акции ?

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #43 : 25 Грудня 2014, 00:41:18 »
и я хочу про качества холодильника....???кто- то еще брал по етой акции ?

Я почти всю технику по этой акции скупила, все  :ok: и без всяких доп.гарантий  :D

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #44 : 25 Грудня 2014, 12:47:24 »
Мы 2 холодильника, машинку стиральную, микроволновку и блендер покупали. Я очень довольна, все работает. Микроволновку по акции брали, никаких нареканий. Правда первый раз нам все-таки всучили доп гарантию с установкой, но последующие разы мы уже научены были. Машинку нам помогли выбрать, но я ею ОЧЕНЬ довольна и по дизайну и характеристики очень хорошие. Покупали за 4000, на следующий день пошли в Вену, там такая же 6000 :o и холодильник на 1000 дороже.

Kupi.cn.ua