Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Передачи, шоу и сериалы, которые смотрят наши мужья.  (Прочитано 14781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
мой если в танках не сидит, то канал Мега смотрит ^-^
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
У нас в принципе терпимо, все пойму и прощу, главное чтобы Витальку не смотрел ;D
О, Виталька :-\ Не представляю, чтоб его смотрел взрослый человек. Такая глупость. Только племянник мой, когда в гости приезжает его смотрит, но ему 9 лет, так что простительно. Муж такого точно не смотрит.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
О, Виталька :-\ Не представляю, чтоб его смотрел взрослый человек. Такая глупость. Только племянник мой, когда в гости приезжает его смотрит, но ему 9 лет, так что простительно. Муж такого точно не смотрит.

Я его терпеть не могу. Нет чтобы снять нормальное что-то за эти деньги, но на такое тратиться ???

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Это только у меня в принципе признаётся только канал "Охота и рыбалка"? >:(
у нас тоже, как только пульт свободен на него переключает  >:D

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Вроде кроме новостей ничего и не смотрит  :-\
+1 и еще исторические, документальные фильмы


Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
+1 и еще исторические, документальные фильмы
+ 1

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
О, Виталька :-\ Не представляю, чтоб его смотрел взрослый человек. Такая глупость. Только племянник мой, когда в гости приезжает его смотрит, но ему 9 лет, так что простительно. Муж такого точно не смотрит.
Не видела ни одной серии, пока не пришла в гости к кумовьям. Смотрят всей семьей. Я, правда, даже одну серию "за компанию" до конца досмотреть не смогла.  Это ж просто :o

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Не видела ни одной серии, пока не пришла в гости к кумовьям. Смотрят всей семьей. Я, правда, даже одну серию "за компанию" до конца досмотреть не смогла.  Это ж просто :o

Согласна на все 100%, что Витальна -это жах.
Глупость и тупость сплошная :o

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
охота и рыбалка - это у нас как только папа добрался до пульта, ещё может кричать "смотри какая рыба!"  а вместе мы с удовольствием восьмидесятые смотрели, и дочка 7 лет от этого сериала в восторге. Ждём новый сезон.

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Не видела ни одной серии, пока не пришла в гости к кумовьям. Смотрят всей семьей. Я, правда, даже одну серию "за компанию" до конца досмотреть не смогла.  Это ж просто :o
а в жизни то нормальный мужик же,это ж надо роль такую сыграть придурковатую :walldash:

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
ещё как-то зимой подсели на "Корабль" -- есть испанская версия и русская. Лучше испанская, русская -- бездарная игра большинства актёров и полностью передёртый сценарий отбиваем всю охоту смотреть.

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
ещё как-то зимой подсели на "Корабль" -- есть испанская версия и русская. Лучше испанская, русская -- бездарная игра большинства актёров и полностью передёртый сценарий отбиваем всю охоту смотреть.
оо...я когда родила так подсела на этот сериал,посмотрела все до выпуска на тот момент последней серии,больше не интересовалась вышли ли еще...как-то не было времени. А сериал интересный,мне понравился :ok: 

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
а в жизни то нормальный мужик же,это ж надо роль такую сыграть придурковатую :walldash:
Главное, что теперь нормальную роль никто не даст, все равно актера будут воспринимать исключительно как Витальку.  :D

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
охота и рыбалка - это у нас как только папа добрался до пульта, ещё может кричать "смотри какая рыба!"  а вместе мы с удовольствием восьмидесятые смотрели, и дочка 7 лет от этого сериала в восторге. Ждём новый сезон.
охота и рыбалка причем одно и то же по з раза , с повтором  :walldash:
, а еще у нас Мега канал не выключается, но там хоть разные научные передачи ,
 а еще  моя любимая "Все буде добре" на стб,  :walldash:
опять ее сегодня пропустила или может не было,  так как праздничный выходной
« Останнє редагування: 30 Червня 2014, 22:57:05 від _ ИрИнА _ »
Куплю/продам  крипту 

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Kupi.cn.ua