Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?  (Прочитано 75592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
а у меня муж 2 года просил вторую ляльку, только я боялась т.к на 1 браке обожглась (у меня 2 брак), да и разница между детьми будет 12 лет, отмазывалась как только можно но он уговорил  ;D и я очень счастлава, и малая ждет братика или сестричку. Грозиться, что будет помогать!

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Ой, у меня есть приятельница у которой 19 лет разница между детьми.Она совсем не надеялась и даже не хотела уже, а ей бог такой подарок сделал.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
У меня у одноклассницы так. Она вместе с мамой беременная ходила.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
У меня у одноклассницы так. Она вместе с мамой беременная ходила.

прикольно


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
А у меня мой  дядя, младше меня на 2 года, правда двоюродный :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
А меня тётя на 2 года старше ;)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Да єто разве разница.....
вот мой муж дядя.... ему 24, а его племянникам одному - 27, а двоюродному брату под 50!!!!

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
У моей сестры с моей дочерью разница в 5 лет, вечно спорили - сестра заставляла называть ее на Вы т.к видители она же тетя и старше. Прошло время повзрослели и у них намного лучше получаеться найти общий язык, чем у меня с сестрой.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а у меня муж 2 года просил вторую ляльку, только я боялась т.к на 1 браке обожглась (у меня 2 брак), да и разница между детьми будет 12 лет, отмазывалась как только можно но он уговорил  ;D и я очень счастлава, и малая ждет братика или сестричку. Грозиться, что будет помогать!

Я просто восхищаюсь мужчинами, которые сами сознательно просят родить им малыша. В кругу моих знакомых я знаю только двоих, которые первее жён просили родить по второму малышу!
   да,такие мужчины-настоящие мужчины-молодцы :)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А я таких еще не встречала...

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Знаю я таких, которые попросили! Как дошло до обеспечения этих детей, так говорят:Вы много тратите. Или: а зачем ему эта игрушка?
Я наверное, хотела ребенка больше, чем мой муж. Но зато если этому ребенку что-то нужно купить,то я не трачу силы чтобы мужу объяснять зачем это.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а у нас не только в финансовом ;D
и мне нужно передохнуть,и организму восстановиться :)
а уж потом и донечку 8) :D

X_E_N_A

  • Гість
Отношусь :D положительно ;D ;D ;D

ogle

  • Гість
Нашей доченьке еще и месяца нет, а папа уже завордит речь о втором ребенке, говорит, что тянуть не нужно, сразу отстрелятся и все.
Но мне сейчас настолько тяжело, что не знаю отважусь ли я на второго когда-нибудь или нет.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Нашей доченьке еще и месяца нет, а папа уже завордит речь о втором ребенке, говорит, что тянуть не нужно, сразу отстрелятся и все.
Но мне сейчас настолько тяжело, что не знаю отважусь ли я на второго когда-нибудь или нет.

О, узнаю себя пару месяцев назад)))  :D Давайте поспорим, что уже даже в 3 мес Вы совершенно поменяете своё мнение!  ;) Моему сыну 3 мес скоро, а мы уже с мужем думаем, когда бы лучше второго завести....ну годика 3-4 подождём скорее всего, для нас это оптимальный возраст для деток!

Kupi.cn.ua