Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: карты Приватбанка  (Прочитано 106015 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: карты Приватбанка
« Reply #75 : 28 Вересня 2012, 03:10:49 »
и мужу моему периодически звонять и предлагают открыть кредитку >:D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: карты Приватбанка
« Reply #76 : 28 Вересня 2012, 11:43:18 »
ой, а моему мужу тоже давали кредитку вместе с зарплатной картой... и вроде даже активировали, но не пользовался он ею ни разу. нам это чем-то грозит и что делать? :o

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: карты Приватбанка
« Reply #77 : 28 Вересня 2012, 14:29:31 »
если уверенны, что никогда не воспользуетесь и не понадобиться, тогда можете закрыть, а вообще можно установить кредитный лимит нулевой и кредитка будет просто пластиком без лимита, т.е. нулевая как личная карта

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #78 : 28 Вересня 2012, 15:00:44 »
если уверенны, что никогда не воспользуетесь и не понадобиться, тогда можете закрыть, а вообще можно установить кредитный лимит нулевой и кредитка будет просто пластиком без лимита, т.е. нулевая как личная карта
Уже ж гдето писали, что на кредитке с нулевым лимитом может вылезть долг.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: карты Приватбанка
« Reply #79 : 28 Вересня 2012, 15:06:21 »
Уже ж гдето писали, что на кредитке с нулевым лимитом может вылезть долг.
У меня кредитка с 0 лимитом, ттт за 2 года нигде ничё не вылазило.

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: карты Приватбанка
« Reply #80 : 28 Вересня 2012, 16:24:45 »
ой, а моему мужу тоже давали кредитку вместе с зарплатной картой... и вроде даже активировали, но не пользовался он ею ни разу. нам это чем-то грозит и что делать? :o

за то что вы не пользуетесь кредиткой в течении полу года с вас потом снимут 10 грн. и так за каждые пол года

а еще если вы на протяжении 2 месяцев не пользуетесь кредитами , вам его обнуляю и потом хрен его востановиш , особенно если вы  в дикрете.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: карты Приватбанка
« Reply #81 : 28 Вересня 2012, 16:31:26 »
за то что вы не пользуетесь кредиткой в течении полу года с вас потом снимут 10 грн. и так за каждые пол года

а еще если вы на протяжении 2 месяцев не пользуетесь кредитами , вам его обнуляю и потом хрен его востановиш , особенно если вы  в дикрете.
кредитку выдали 17.04.2009, годна до апреля 2013, капец :o, помимо того, что навязали не спросив, так ещё и заплатить почти сотню надо, что ты ею не пользуешься,  сцуки >:D
так нам его, по ходу уже обнулили. не, муж не в декрете ;)
какая ты, Викуля, компетентная :-*
а что мне с ней делать посоветуешь?

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: карты Приватбанка
« Reply #82 : 28 Вересня 2012, 16:55:50 »
лимит востановить можно, но сложновато, если клиент сам его захотел убрать, а не по инициативе банка
 

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Re: карты Приватбанка
« Reply #83 : 28 Вересня 2012, 17:21:56 »
за то что вы не пользуетесь кредиткой в течении полу года с вас потом снимут 10 грн. и так за каждые пол года

а еще если вы на протяжении 2 месяцев не пользуетесь кредитами , вам его обнуляю и потом хрен его востановиш , особенно если вы  в дикрете.

у меня кредитка Универсальная. На ней был лимит 8 тыс. Я года 2-2,5 ею не пользовалась вообще - ничего не снималось, правда лимит уменьшили до 4 тыс. Потом стала пользоваться - в рамках 55 дней без %. Бывает что и по 2-3 мес не трогаю .Сейчас уже лимит 10 тыс

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: карты Приватбанка
« Reply #84 : 28 Вересня 2012, 17:26:59 »
пока отмечусь
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: карты Приватбанка
« Reply #85 : 28 Вересня 2012, 18:27:16 »
кредитку выдали 17.04.2009, годна до апреля 2013, капец :o, помимо того, что навязали не спросив, так ещё и заплатить почти сотню надо, что ты ею не пользуешься,  сцуки >:D
так нам его, по ходу уже обнулили. не, муж не в декрете ;)
какая ты, Викуля, компетентная :-*
а что мне с ней делать посоветуешь?

я свою закрыла , по глупости  еще и держала там небольшую сумму  :walldash: вот они её и слямзили

если картой не пользоватся не собираете то закроете  от греха подальше , она выгодна только тогда когда ты тем кредитом постоянно пользуешся, там этот кредит надо постоянно поддерживать чтоб все нормально было

раз в месяц что-то купить на небольшую сумму и погасить - воббщем надо чтоб постоянно был движняк по карте

лимит востановить можно, но сложновато, если клиент сам его захотел убрать, а не по инициативе банка
 

 мне банк названивал , навязывали брать кредит , лимит по кредиту увеличиывали, увеличивали,
 а потом банк раз и закрыл без моего уведомления, а когда мне понадобилось то  дулю с маком
 два раза пыталась востановить , чтоб хоть небольшая сумма была в запасе но без результатно
 пробовать востановить  кредитный лимит по карте можно раз в месяц, не чаще
после подачи заявки  три дня ждать что они там решат
заявку можно подать позвонив на горячую линию

(как мне посоветовала девочка из банка проще карту закрыть и открыть новую чтоб был тот лимитный кредит, а заявки на востановление делать безполезно )

вобщем логики ни какой  :walldash:


сидиш в декрете навязали тебе кредитку , и кредита бери сколько хош (практически)
а когда обнулили за то что не пользуешся то отмазка типа вы в дикрете потому кредит и не дадим (не востановим) :walldash:

а то что у тебя по другим картам движняк крупных сумм, это их как бы не косается

у меня такое впечетление что они там с головой вообще не дружат  :walldash:


_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: карты Приватбанка
« Reply #86 : 28 Вересня 2012, 23:11:39 »
У меня в 2005 году была кредитка. пользовалась нормально -погашала вовремя. потом решила закрыть. в 2010году решила открыть. так вот выдали мне нулевую кредитку. и за 2 года не установили даже 10грн. кредита. я работаю. плюс я СПД с нормальными цифрами в отчёте. не объясняют почему не дают мне кредит. а иногда тааак прижмёт что и воспользовалась бы :)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: карты Приватбанка
« Reply #87 : 28 Вересня 2012, 23:21:21 »
У меня в 2005 году была кредитка. пользовалась нормально -погашала вовремя. потом решила закрыть. в 2010году решила открыть. так вот выдали мне нулевую кредитку. и за 2 года не установили даже 10грн. кредита. я работаю. плюс я СПД с нормальными цифрами в отчёте. не объясняют почему не дают мне кредит. а иногда тааак прижмёт что и воспользовалась бы :)
обиделись на тебя ^-^
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: карты Приватбанка
« Reply #88 : 28 Вересня 2012, 23:28:26 »
кредитку я брала на весне прошлого года, платили постоянно все платежи, но последние полгода у нас возникли с ней проблемы  :-\ :negative: (лимит по непонятной причине уменьшался и невозможно было снимать деньги  >:(). кредитку закрыла (подала заявку на закрытие) в начале этого месяца  8). после подачи заявления мне на тел. пришло сообщение о том что я должна заплатить на карту деньги  >:D :walldash:(долг был полностью погашен и мне сказали, что ни снять, ни положить денег я не смогу ???). я пошла в банк разбираться и мне сказали, что сообщение отправлено по ошибке и я ничего платить не должна  :P.
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
Re: карты Приватбанка
« Reply #89 : 28 Вересня 2012, 23:59:23 »
Девочки извините , но влезу просто многие пишут ерунду
У Привата  кред карта как паспорт - т,е если выдают  любую карту то  подвязывают к кредитке .  На кредитку можно ставить 0 лим  и активировать и все она как личная карта  ложете 0% снимаете  1% , если и есть  лимит  в чем проблема ???  если вы не трогаете кредитные деньги  и неподкл на нее sms  то вам никто  и ничего не списывает, если  в теч льготного периода  снимаете  и ложете  по терминалу  тоже .  Я не понимаю почему такая реакция ,  у моих род  лежат  кред  и актив  и с лим , но они ими не пользуются и никаких проблем. Я постоянно расчит по терм , уже больше 5 лет , и вовремя ложу  и проблем нет

Конечно если снять и не платить  то получается хорошая сумма  и то у них  если  большая задолженность по %  то их прощают , а платите только то что взяли  И ВЫВОДЯТ С ЧЕРНЫХ СПИСКОВ

А ПО ПОВОДУ  ЛИМ 300-500 ПОСТАВИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА  ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ В ДЕКРЕТЕ , А ВОТ БОЛЬШЕ ВРЯД ЛИ, Т КАК НЕТ ДОХОДОВ 
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/
+380968587176

Kupi.cn.ua