Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наше осеннее счастье 2018  (Прочитано 61428 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Layla

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #315 : 14 Липня 2018, 18:22:24 »
Девочки а на гепатит всех отправляли? Мне вообще не говорили ???

На Вич повторно сдавала в 20 недель..на счет гепатита ничего пока не говорили...у меня уж вены болят ту кровь сдавать(( морально готовлюсь к глюкозе...

Ирина Че

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #316 : 16 Липня 2018, 14:13:44 »
У меня 28 неделя, опять отправила сдавать ТТГ (там где глюкозу есть надо немеренно), хотя прошлый анализ был хороший, и опять на сифилис, на СПИД на 24 неделе пересдавала. А вообще 31.07 мне на декретную комиссию. Никто не в курсе - если я не принесу копии всех флюогографий кто прописан со мной - то что не пустят в декрет?
Люблю своего Дымочка-сыночка )))

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 63
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #317 : 16 Липня 2018, 14:25:35 »
У меня 28 неделя, опять отправила сдавать ТТГ (там где глюкозу есть надо немеренно), хотя прошлый анализ был хороший, и опять на сифилис, на СПИД на 24 неделе пересдавала. А вообще 31.07 мне на декретную комиссию. Никто не в курсе - если я не принесу копии всех флюогографий кто прописан со мной - то что не пустят в декрет?
меня на 30-31 неделе проверяли полностью, прежде чем отправить в декрет, набор покупала (полный осмотр был) сдавала все анализы повторно (ВИЧ, спид, анализ крови/мочи) проходила стоматолога и терапевта.
Правда ТТГ один раз сдавала.
Про флюшку - принесла только копию мужа и все.
а 31.07 - вам не в декрет? просто у вас и сроки уже, мне гинеколог говорила, на декретную комиссию до 30й недели.
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

Smorodina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #318 : 16 Липня 2018, 14:47:26 »
У меня 28 неделя, опять отправила сдавать ТТГ (там где глюкозу есть надо немеренно), хотя прошлый анализ был хороший, и опять на сифилис, на СПИД на 24 неделе пересдавала. А вообще 31.07 мне на декретную комиссию. Никто не в курсе - если я не принесу копии всех флюогографий кто прописан со мной - то что не пустят в декрет?
я декретную комиссию прошла уже давно, мне назначили дату декрета. также к этой дате нужно посдавать кучу анализов (многие повторно). а по поводу флюрографий, а принесла только копию мужа, а касательно всех остальных, написала бумажку, принести не могу, так как с ними не проживаю.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #319 : 16 Липня 2018, 15:28:26 »
У меня 28 неделя, опять отправила сдавать ТТГ (там где глюкозу есть надо немеренно), хотя прошлый анализ был хороший, и опять на сифилис, на СПИД на 24 неделе пересдавала. А вообще 31.07 мне на декретную комиссию. Никто не в курсе - если я не принесу копии всех флюогографий кто прописан со мной - то что не пустят в декрет?
Второй раз ттг не сдают, разве что у вас с тем анализом вопросы были, я до сих пор не принесла флюшек и ничего, и врачей не прошла второй раз и не спешу, и на кресле меня не смотрели почему то...хоть и в ту беременность тоже смотрели уже в роддоме, не парьтесь, в декрет вам ровно в 30 недель



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #320 : 16 Липня 2018, 19:11:11 »
Второй раз ттг не сдают, разве что у вас с тем анализом вопросы были, я до сих пор не принесла флюшек и ничего, и врачей не прошла второй раз и не спешу, и на кресле меня не смотрели почему то...хоть и в ту беременность тоже смотрели уже в роддоме, не парьтесь, в декрет вам ровно в 30 недель
У меня все точно также. В дектрете с 6 июля. До декрета ничего не требовали, на кресле не смотрели. Сдала только на 31 недели на ВИЧ и группу крови повторно. И нужно еще пройти стоматолога и терапевта. До сиг пор нет флюшки мужа и донора. В прошлую беременность донора так и не потребовали. Хотя было плановое кесарево.



Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #321 : 16 Липня 2018, 19:50:57 »
У меня все точно также. В дектрете с 6 июля. До декрета ничего не требовали, на кресле не смотрели. Сдала только на 31 недели на ВИЧ и группу крови повторно. И нужно еще пройти стоматолога и терапевта. До сиг пор нет флюшки мужа и донора. В прошлую беременность донора так и не потребовали. Хотя было плановое кесарево.
У меня донора просили, тоже пкс было, мы сделали уже перед родами недель в 37 и в роддоме его так и не спросили(( сейчас никто не говорит и делать, наверное, не буду все равно, толку



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #322 : 17 Липня 2018, 08:56:25 »
У меня донора просили, тоже пкс было, мы сделали уже перед родами недель в 37 и в роддоме его так и не спросили(( сейчас никто не говорит и делать, наверное, не буду все равно, толку
Мне при постановке на учет сказала, что он нужен. Но сейчас молчит, а муж мой боится идти сдавать кровь. А кого попросить еще не знаю.



Layla

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #323 : 17 Липня 2018, 11:53:02 »
Девочки, а расскажите про договора с докторами..это обязательная процедура и кто-то из вас заключал уже или будет? В тот раз рожала уж к кому на смене попала,а тут прям и не знаю как быть...

Alina_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #324 : 17 Липня 2018, 12:09:30 »
Девочки, а расскажите про договора с докторами..это обязательная процедура и кто-то из вас заключал уже или будет? В тот раз рожала уж к кому на смене попала,а тут прям и не знаю как быть...

хотите - заключаете, хотите - нет. это Ваше право, а не обязанность)

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #325 : 17 Липня 2018, 12:37:48 »
Мне при постановке на учет сказала, что он нужен. Но сейчас молчит, а муж мой боится идти сдавать кровь. А кого попросить еще не знаю.

на станции переливания платите 200 грн и дадут вам справку.
еще когда я была в роддоме, но я в районном рожала, там тоже можно было заплатить 200 грн и все
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #326 : 17 Липня 2018, 13:33:21 »
Девочки, а расскажите про договора с докторами..это обязательная процедура и кто-то из вас заключал уже или будет? В тот раз рожала уж к кому на смене попала,а тут прям и не знаю как быть...
Конечно, не обязательная) я в первый раз договаривалась на кс, не хотела рисковать и сейчас буду с тем же врачем, надеюсь, возьмёт меня
На ер даже и не знаю, тут,наверное, как повезёт
Знаю, что платишь 1000 официально в рд на имя главврача и уже как договоришься с врачом



Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #327 : 17 Липня 2018, 13:53:10 »
Мне при постановке на учет сказала, что он нужен. Но сейчас молчит, а муж мой боится идти сдавать кровь. А кого попросить еще не знаю.
Для мужчин сдавать кровь наоборот полезно,ведь она у них не так часто обновляется,как у нас у женщин.мой муж сдавал без споров.хотя бы раз в год это делать рекоммендуют,ну конечно есть разные обстоятельства,например,если были ощутимые потери крови раньше
0933343207

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #328 : 17 Липня 2018, 14:08:12 »
Для мужчин сдавать кровь наоборот полезно,ведь она у них не так часто обновляется,как у нас у женщин.мой муж сдавал без споров.хотя бы раз в год это делать рекоммендуют,ну конечно есть разные обстоятельства,например,если были ощутимые потери крови раньше

у меня муж не сдавал, потому что на спид сдал и 2 недели синяк на полруки болезненный был, оказалось кожа такая и сосуды.
не стали рисковать, я сама ему не дала, хоть и знаю что полезно. но на спид 5 кубиков взяли, а что было бы если б 200 грамм взяли.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Наше осеннее счастье 2018
« Reply #329 : 17 Липня 2018, 14:13:31 »
Для мужчин сдавать кровь наоборот полезно,ведь она у них не так часто обновляется,как у нас у женщин.мой муж сдавал без споров.хотя бы раз в год это делать рекоммендуют,ну конечно есть разные обстоятельства,например,если были ощутимые потери крови раньше
Никогда не сдавал и врядли получится уговорить. Я и таблетку от головной боли не могу заставить выпить, а кровь это вообще ужас.



Kupi.cn.ua