Чернігівський форум про дітей

Голосування

На что вы брали кредит?

Автор Тема: КРЕДИТЫ  (Прочитано 24137 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #45 : 11 Липня 2012, 00:21:14 »
Так девочки, в каких магазинах такие кредиты? :D
Я как не посмотрю и сравню с инетом, то такая жаба давит
да раньше было и в Эльдорадо, и в Технополисе.
а сейчас, вроде как нет рассрочки, есть именно кредит с переплатой >:(

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #46 : 11 Липня 2012, 00:24:13 »
а мы почти всю технику в дом брали в кредит. другого выхода не было! срочно заселялись в дом и надо было покупать. муж там как-то просчитывает все и идет за покупкой. берем всегда в одном банке. уже не первый раз и не первый год  :D все ОК! сразу выложить большую сумму напряжно, а вот частями отдавать  - это как раз по нашим доходам

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1933
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #47 : 11 Липня 2012, 00:47:33 »
Так девочки, в каких магазинах такие кредиты? :D
Я как не посмотрю и сравню с инетом, то такая жаба давит

я в Эльдорадо брала- хотела сначала одну модель фотика брать за 2 тыс, а она в инете 1,5 стоит-жаба взяла свое  :D, купила другую подешевле  и качество и цена  :super:,
 в Лагросе без рассрочки за товар  и 2,5 % сразу  :o :o
в тЕХНОПОЛИСЕ НЕ УЗНАВАЛА, В эЛЬДОРАДО БЕРЕМ НЕ 1-Й РАЗ-ВСЕ ОК

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #48 : 11 Липня 2012, 13:48:00 »
а кто брал кредит на покупку квартиры? ну например нужно 100 тысяч грн. где и как их взять? с кредитами вообще никогда не сталкивалась, по мелкому не брала, так что просветите какие справки и в каком банке лучше

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #49 : 11 Липня 2012, 17:14:00 »
а кто брал кредит на покупку квартиры? ну например нужно 100 тысяч грн. где и как их взять? с кредитами вообще никогда не сталкивалась, по мелкому не брала, так что просветите какие справки и в каком банке лучше
это если квартира стоит 200 тыс, и у тебя есть 30-50% от стоимости, то тогда получишь и остальную часть (вот к примеру те же 100 тыс)
а если у тебя нет суммы на первоначальный взнос, то кредит никто не даст

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #50 : 13 Серпня 2012, 20:15:26 »
Подскажите где и как, при каких условиях можно взять кредит наличными?Нужно 4000-4500грн.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #51 : 14 Серпня 2012, 11:15:55 »
Подскажите где и как, при каких условиях можно взять кредит наличными?Нужно 4000-4500грн.
такую сумму могуодт дать в любом банке. условия паспорт, код и думаю справка о доходах

093 354 79 22

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #52 : 14 Серпня 2012, 11:52:22 »
такую сумму могуодт дать в любом банке. условия паспорт, код и думаю справка о доходах
У нас доход не официальный. :-X

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #53 : 14 Серпня 2012, 19:36:15 »
У нас доход не официальный. :-X
тогда кредитка привата или кредитцентры, но и там и там процентыыыыЫЫЫЫыы..

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #54 : 29 Вересня 2012, 23:24:57 »
а кто брал кредит на покупку квартиры? ну например нужно 100 тысяч грн. где и как их взять? с кредитами вообще никогда не сталкивалась, по мелкому не брала, так что просветите какие справки и в каком банке лучше
Доброе время суток. если Вам еще актуален этот вопрос- могу проконсультиировать -долго работала в этой сфере. на данный момент есть интересное социальное кредитование, правда там много пунктов, под которые необходимо подпадать.. но есть и много плюсов- небольшой процент, и квартира в новостройке.... минуса- невозможность продажи соц. жилья.. пока... а вообще есть много вариантов оформления кредита. Главное иметь желание.. ну и нервы на оформление)))  Как говориться "Желание ищет возможность, не желание- причину"

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #55 : 29 Вересня 2012, 23:52:41 »
Доброе время суток. если Вам еще актуален этот вопрос- могу проконсультиировать -долго работала в этой сфере. на данный момент есть интересное социальное кредитование, правда там много пунктов, под которые необходимо подпадать.. но есть и много плюсов- небольшой процент, и квартира в новостройке.... минуса- невозможность продажи соц. жилья.. пока... а вообще есть много вариантов оформления кредита. Главное иметь желание.. ну и нервы на оформление)))  Как говориться "Желание ищет возможность, не желание- причину"
а еще напишите, какой совокупный доход семьи должен быть для получения такого жилья, и как часто го-во вовремя платит по кредиту ...
и это не считая постановки на учет и прочих бюрократических ньюансов

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #56 : 30 Вересня 2012, 00:31:01 »
так действительно с программой молодежного кредитования легче ( вы ж молодежку имели ввиду, говоря про социальное кредитование?), но что делать, если на учет по тем или иным  причинам я стать не могу, а жить, грубо говоря, негде. кредит получится взять только обычнй, а это, коненчо же, ярмо на шею. если есть возможно сть и опыт, проконсультируйте по данным вопросам. думаю, тут не только мне интересно будет.

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #57 : 30 Вересня 2012, 11:09:46 »
Про молодежку можете почитать тут http://consultant.parus.ua/_advice_view.asp?rnx=04L9Cb230109c79b03421da9d57ed04e2274f. Будут вопросы - ньюансы в практике могу разъяснить, сталкивалась с соц. кредитованием, правда по другой программе, но суть дела не меняет.
На данный момент кредитует Ощад и укргазбанк, Лучше обращаться в ощад , так как все равно решение принимается там. на данный момент Домобудивнык построен дом для данного кредитования. Так что кто подпадает по параметрам...- обращаться лучше сейчас. Если я не ошибаюсь новостройка на масанах

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #58 : 30 Вересня 2012, 11:16:22 »
На счет кредитования для тех, кто не подпадает под условия молодежного кредитования все зависит от того , что Вы хотите и где.
Первым делом Вы должны ответить для себя на вопрос  - Готовы ли ВЫ на это????
Второе - это будет первичный рынок, вторичный или Вы будете участвовать в ФФС ( на перспективу)
Третье - поставить цель и искать то жилье, которое удовлетворит все Ваши потребности.
Для себя определяем плюсы новостроя и минуса, их тоже не мало. Так же делаем со вторичным рынком и ФФС
После этого реально оцениваем свои возможности, ну что не в напряг, сколько есть сейчас и сколько мы потратим.
Реально понимайте, что должны работать ДВОЕ в семье, ну или один , но за двоих)))))
Вот как ответите себе на эти вопросы- пишите мне результат и я буду отвечать на все ньюансы, так как вариаций тут очень много


julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: КРЕДИТЫ
« Reply #59 : 30 Вересня 2012, 13:35:42 »
Дополняю кред. калькулятором. Смотрим приблизительный платеж и реальную переплату..

Kupi.cn.ua