Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
 Сегодня мы подавали документы на Старобелоусской. Предварительно вчера ходила узнать реквизиты куда платить. Сказали заранее ничего платить не надо, прийти за полчаса-сорок минут до назначенного времени, они проверят  документы, смс, дадут квитанцию заплатить через дорогу и потом примут документы к оформлению.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
нет, я оформляла на Рокоссовского в Центре надання админуслуг, там свой сайт, на нем отслеживать надо. Возможно, и правда, мало времени прошло, буду позже пытаться
посмотрите на сайте дмсу. Я и свой и ребёнку в ЦНАПе оформляла, прекрасно все отслеживается

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
А если оформлять детям,их присутствие надо?Фотографии приносить или на месте фотографируют?

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
А если оформлять детям,их присутствие надо?Фотографии приносить или на месте фотографируют?
до 12 лет можно без ребёнка. Но лицо на фото должно занимать 70-80%. Мы в фотоателье делали фото ребёнку, оказалось слишком большим, хотя и предупреждали фотографа, что фото на загранпаспорт. Пришлось ребёнка везти фотографировать. Благо, времени хватило смотаться за ним в сад и вернуться

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
То есть можно сразу у них?Мне так проще,живем через дом от ЦНАП

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
посмотрите на сайте дмсу. Я и свой и ребёнку в ЦНАПе оформляла, прекрасно все отслеживается
нашла уже))они  через 5 дней появились только

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Иду оформлять загранпаспорт себе  на Старобелоусской.Подскажите, пожалуйста, нужны ли ксерокопии паспорта, кода и квитанция об оплате?

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Иду оформлять загранпаспорт себе  на Старобелоусской.Подскажите, пожалуйста, нужны ли ксерокопии паспорта, кода и квитанция об оплате?
Сегодня мы подавали документы на Старобелоусской. Предварительно вчера ходила узнать реквизиты куда платить. Сказали заранее ничего платить не надо, прийти за полчаса-сорок минут до назначенного времени, они проверят  документы, смс, дадут квитанцию заплатить через дорогу и потом примут документы к оформлению.
Ксерокопии не нужны

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Муж через приват24 оплачивал. Но тогда нужно квитанцию об оплате с терминала распечатать и подтвердить в отделении печатью и подписью. И главное условие, карта должна быть на имени подававшего документы  :wacko:


про то, что карта плательщика должна принадлежать оформляющему где-то прописано? (ЗУ имею ввиду) или устно озвучили?
хотела совершить оплату со своего интернет-банкинга, хорошо, что полистала страницы назад

и ткните, пжлст, носом где эти квитанции на сайте  ::)

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Забрала сегодня паспорт свой и ребёнка. Подавали документы 24 и 25 апреля, не срочные. На ускорение не писала. Не так уж и долго, учитывая то, что ещё и на майские праздники попали

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298

про то, что карта плательщика должна принадлежать оформляющему где-то прописано? (ЗУ имею ввиду) или устно озвучили?
хотела совершить оплату со своего интернет-банкинга, хорошо, что полистала страницы назад

и ткните, пжлст, носом где эти квитанции на сайте  ::)
Я проплачивала со своей Карты за всю семью - вопросов не возникло. Главное указать ФИО, за кого оплатили

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

про то, что карта плательщика должна принадлежать оформляющему где-то прописано? (ЗУ имею ввиду) или устно озвучили?
хотела совершить оплату со своего интернет-банкинга, хорошо, что полистала страницы назад

и ткните, пжлст, носом где эти квитанции на сайте  ::)
Я проплачивала со своей Карты за всю семью - вопросов не возникло. Главное указать ФИО, за кого оплатили
Не знаю прописано ли где-то... Не принимали не рецепшине. Муж оплачивал со своей карты за всю семью, на каждого указывал данные, т.е. у нас было 3 квитанции. Не приняли. Ходили в бухгалтерию, писали заявление на возврат средств, а за себя потом на месте платила. Деньги вернулись в течении недели. Это на Шевченко 51.
Реквизиты для оплаты https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Не знаю прописано ли где-то... Не принимали не рецепшине. Муж оплачивал со своей карты за всю семью, на каждого указывал данные, т.е. у нас было 3 квитанции. Не приняли. Ходили в бухгалтерию, писали заявление на возврат средств, а за себя потом на месте платила. Деньги вернулись в течении недели. Это на Шевченко 51.
Реквизиты для оплаты https://dmsu.gov.ua/services/payment.html


спасибо  :daisy:
конечно абсурдно, иметь квитанции на руках, т.е. фактично оплата услуг совершена, и не принимать, может от великого ума сотрудника...
лишние хлопоты людям

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Не знаю прописано ли где-то... Не принимали не рецепшине. Муж оплачивал со своей карты за всю семью, на каждого указывал данные, т.е. у нас было 3 квитанции. Не приняли. Ходили в бухгалтерию, писали заявление на возврат средств, а за себя потом на месте платила. Деньги вернулись в течении недели. Это на Шевченко 51.
Реквизиты для оплаты https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
Я платила через приват24, специально нашла в архиве квитанцию : там указывается первые 4 цифры и 4 последние, ФИО владельца нет. Скорее всего ваш муж забыл поменять свои данные на ваши

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Я платила через приват24, специально нашла в архиве квитанцию : там указывается первые 4 цифры и 4 последние, ФИО владельца нет. Скорее всего ваш муж забыл поменять свои данные на ваши
Мы вместе подавали документы, полчаса разбор полетов устраивали, в итоге возврат средств. И то, из трёх квитанций нам дали  квитанцию на возврат на ребенка! Говорим не ту дали квитанцию, а она нету разницы. В итоге в бухгалтерии бухгалтер созванивалась с тем отделом, чтобы вернули нужную квитанцию :wacko:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua