Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! СП 2.0! Требуются Орги-первопроходцы! ))  (Прочитано 78678 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
нас спрятали :D ооо, уже есть
Неудобно, что уведомления не приходят об изменениях в теме на почту. Может исправится со временем. Люблю пользоваться "Новые ответы на ваши сообщения" , но здесь новые ответы тоже не отображаются
А я еще изначально отключила чтоб не приходили-как по мне ооочень неудобно, только и листаешь что Вам пришел новый ответ  ;D

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Назрел ещё один вопрос. А нет такой возможности что б можно было увидеть сколько всего заказали товаров которые идут без рядов. К примеру у меня в закупке спинеры продаются от 1 шт, как бы мне увидеть сколько всего их заказали. Или надо только по всему списку заказов искать?
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
уже не показывает. Или это только у меня?

Баннер "Новые закупки" оставили только на главной.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Ещё один нюанс, если человек делает заказ не через каталог, а просто пишет с сайта, но товар этот есть в каталоге, то ряды на него не открываются. Очень не удобно. Приходиться и по всей форме заказа искать, и по рядам смотреть.

Надо работать с покупателем!  :)

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Назрел ещё один вопрос. А нет такой возможности что б можно было увидеть сколько всего заказали товаров которые идут без рядов. К примеру у меня в закупке спинеры продаются от 1 шт, как бы мне увидеть сколько всего их заказали. Или надо только по всему списку заказов искать?

Даже не знаю что вам ответить.
Вы можете вычесть из общего количества товаров, товары которые идут в рядах  :)

Ряды созданы для тех, кому нужно выкупить целиком ростовку/размерный ряд. Когда поставщик продает одежду или обувь только ростовками.
« Останнє редагування: 22 Червня 2017, 15:44:01 від admin »

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Даже не знаю что вам ответить.
Вы можете вычесть из общего количества товаров, товары которые идут в рядах  :)

Ряды созданы для тех, кому нужно выкупить целиком ростовку/размерный ряд. Когда поставщик продает одежду или обувь только ростовками.
У меня к примеру салфетки надо собирать 9 шт, изолента 10 шт, а ватные диски, ватные палочки и спинеры можно заказывать от  1 шт. Как тогда быть?
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
У меня к примеру салфетки надо собирать 9 шт, изолента 10 шт, а ватные диски, ватные палочки и спинеры можно заказывать от  1 шт. Как тогда быть?

Там где можно заказывать от 1шт - точно нет смысла создавать ряд.
А товар которого надо собрать 10шт(и закупка не на один товар) - можно использовать ряд для этого товара.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Извините! Мы случайно удалили картинки  ::)

Но зато отправка уведомлений должна работать  ;D

Прошу проверить и отписаться!

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
а ничего, что новые темы создаются не в соответствующих разделах?

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
а ничего, что новые темы создаются не в соответствующих разделах?

Это неправильно!

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Там где можно заказывать от 1шт - точно нет смысла создавать ряд.
А товар которого надо собрать 10шт(и закупка не на один товар) - можно использовать ряд для этого товара.
Я имелла в виду может можно сделать кнопку, по типу как делает кнопка "отчёт" в закупках , только что б было видно сколько какого товара заказали в сумме. По пунктам. К примеру:
Ватные диски всего 5шт,
Палочки -3 шт
Спинер -15 шт.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Если у вас цена привязана к доллару, то как вы собираете деньги сейчас? В долларах??

Упаковки, ростовки, размерные ряды - все это уже очень удобно реализовано!

При том в двух вариантах:
1) Если вы сами создаете товар в каталоге - поля "Количество в ряде:" "Обозначение в каталоге:(Размер, Цвет)", "Возможные значения:"
2) Или можно создавать собственные линейки параметров в меню "Ряды и размеры" - http://rebenok.cn.ua/index.php?action=spmod;sa=sizes
Очень удобно собирать ростовки! Будет отслеживаться какие размеры уже заказаны и доступными будут оставаться только не заказанные размеры.
собираю деньги гривнами.это что ,такая новость,что привязываются цены к баксу? я  вижу,что ,когда бакс на месте,цена одна,как только+- курс идёт ,цена меняется на сайте. я не думаю,что они вручную перествляют цены на 1000 мелких товаров
буду разбиратся,но пока,как по мне,больше сложностей,чем упрощений
« Останнє редагування: 23 Червня 2017, 11:33:51 від admin »

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Это у меня получилась тема со специями в разделе Совместные покупки  :-\
Смотрела в категориях и обнаружила что Продуктов нет там  ???

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Это у меня получилась тема со специями в разделе Совместные покупки  :-\
Смотрела в категориях и обнаружила что Продуктов нет там  ???
вот раздел Продукты http://rebenok.cn.ua/index.php?board=78.0

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
1.уведомления  стали приходить на почту только когда делают заказ, а когда пишут в теме -не приходит уведомление.
2. все еще не понимаю как разослать сообщение о раздаче, как и раньше всем в личку? просто в заказах написано место раздачи, но человек может прийти и в другое место, если ему удобно будет
3. еще момент, участники когда заходят и видят что в таблицу подтягивается их ник- думают что уже сделали заказ, может конечно со временем привыкнут, но есть момент, что участник сделал как-то случайно заказ и не заметил
4. мне передал орг тему , я ее хочу открыть в новом формате, во втором сообщении написать кто передал и детали??
« Останнє редагування: 22 Червня 2017, 23:15:31 від Inna2100 »
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Kupi.cn.ua