Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 981117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9885 : 21 Серпня 2018, 11:01:14 »
Была сегодня у него на приеме, впечатления не очень.. слышком еще неопытный и молодой. Пришла по записи на 9.00, зашла в кабинет в 9.50, очень долго принимает, много разговоров не по делу, рассказал и про свою бабушку и т.д. Как врач я так и не поняла какой он, я пришла с анализами, он мне их перечитал (я сама это уже 3 раза сделала), ну впринципе и все...такое. В кабинете у него провела минут 40. Больше к нему не пойду. Может опыта наберется, будет лучше
тоже была записана на 9, попала в 9:45. до меня у него была одна пациентка, так вот я пришла полдевятого, она уже была в кабинете. потом он с ней пару раз выходил в другие кабинеты. но лично меня принял очень быстро. да, по поводу врачебных качеств понять еще сложно, но как человек он мне понравился.
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9886 : 21 Серпня 2018, 15:16:25 »
Васильев А.молодой врач,больше ничего сказать не могу,побоялась :o,пошла к Данько :walldash >:(:......лучше пошла б к Васильеву ;D.И ещё новенькая появилась вроде Стрельцова А.Кто не знает уже к врачу запись ,лежат папки возли регистр.приходишь и записуешся на нужное время.
А кто уже был у Стрельцовой Алены Борисовне, вроде так мне сказали в регистратуре? Как впечатление? Она теперь мой новый участковый врач, хотелось бы хоть немного отзывов ::)
И еще вопрос по записи: записываться только лично, по телефону не запишут? Без записи не примут?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9887 : 21 Серпня 2018, 15:27:16 »

А кто уже был у Стрельцовой Алены Борисовне, вроде так мне сказали в регистратуре? Как впечатление? Она теперь мой новый участковый врач, хотелось бы хоть немного отзывов ::)
И еще вопрос по записи: записываться только лично, по телефону не запишут? Без записи не примут?
[/quote]
А она не вместо Узкой, случайно?

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9888 : 21 Серпня 2018, 20:52:39 »
А кто уже был у Стрельцовой Алены Борисовне, вроде так мне сказали в регистратуре? Как впечатление? Она теперь мой новый участковый врач, хотелось бы хоть немного отзывов ::)
И еще вопрос по записи: записываться только лично, по телефону не запишут? Без записи не примут?

А она не вместо Узкой, случайно?
У меня до нее участковой была Смагина, потом вроде Козлов, потом не знаю...
А сегодня узнала в регистратуре, что Стрельцова А.Б., я так понимаю она новая, хотелось бы хоть пару отзывав о ней

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9889 : 21 Серпня 2018, 20:57:54 »
Может кто знает. Кто участковый по Войкова?

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9890 : 21 Серпня 2018, 23:07:12 »
Знакомая работает в роддоме,советовала мне Стрельцову,говорит хорошая,вроде с декрета вышла.Васильев молодой,мало опыта.
Была где то неделю назад, я так поняла ,что  только сделали по записи,поэтому говорю" не знала" и отправили по очереди

Бойчук

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0979103767, 0939679942 Наташа
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9891 : 22 Серпня 2018, 23:18:10 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, к Гармаш Е. М. тоже нужно предварительно записываться?

Она теперь работает зав. Родильным отделением, прием вроде не ведет

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9892 : 22 Серпня 2018, 23:19:21 »
так вроде это она платно ведет прием в ЖК 2 по записи с 16 до 17  :-\

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9893 : 23 Серпня 2018, 00:22:01 »
Девочки, немного не по теме,но подскажите сколько вы даёте Матвейко, когда ходите? можно в лс

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9894 : 24 Серпня 2018, 14:21:02 »
Девочки, немного не по теме,но подскажите сколько вы даёте Матвейко, когда ходите? можно в лс
в каком смысле "сколько даёте"? у нас, вроде, медицина бесплатна. у меня прописка в области и надо было платить 800 грн благ взноса, чтоб на учет стать. я ничего не платила, сказала, что звонила в минздрав и мне ответили, что не имеют права не поставить на учет без всяких взносов. платите побольше, потом будете жаловаться, что везде взятки и благодарности требуют...
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9895 : 24 Серпня 2018, 16:29:07 »
в каком смысле "сколько даёте"? у нас, вроде, медицина бесплатна. у меня прописка в области и надо было платить 800 грн благ взноса, чтоб на учет стать. я ничего не платила, сказала, что звонила в минздрав и мне ответили, что не имеют права не поставить на учет без всяких взносов. платите побольше, потом будете жаловаться, что везде взятки и благодарности требуют...
Девушка, если вы не знаете о чем речь,то не начинайте учить,что делать!я сама медик и разбираюсь кому нужно дать деньги,а кому сказать спасибо!это доктор не из женской консультации и имеет полное право отказать от того чтоб лечить нас!

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9896 : 24 Серпня 2018, 16:52:56 »
Так иногда интересно читать посты людей, которые чуть чуть "не в теме". Просто человек не знает. Так что не ешьте его. ;D. Знаю что дают кто сколько может -конкретной суммы нет. Все зависит от тактики лечения и вопроса по консультации.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9897 : 24 Серпня 2018, 17:37:51 »
Так иногда интересно читать посты людей, которые чуть чуть "не в теме". Просто человек не знает. Так что не ешьте его. ;D. Знаю что дают кто сколько может -конкретной суммы нет. Все зависит от тактики лечения и вопроса по консультации.
Да никто не ел, просто не люблю, когда учат жизни
За ответ спасибо!  :daisy:

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9898 : 27 Серпня 2018, 08:58:08 »
Да никто не ел, просто не люблю, когда учат жизни
За ответ спасибо!  :daisy:
Я ходила давала грн 200, кто то мне говорил что у него прием минимум 300 грн, но все кто там стоят в очереди дают кто сколько может, но как то не меньше 200

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9899 : 27 Серпня 2018, 09:38:19 »
Я ходила давала грн 200, кто то мне говорил что у него прием минимум 300 грн, но все кто там стоят в очереди дают кто сколько может, но как то не меньше 200
Поняла, спасибо

Kupi.cn.ua