Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979666 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9810 : 26 Липня 2018, 15:13:42 »
Так ведь полно в городе официально оформленого комерческого приема.
В Симмеде, в Новамеде. В ЖК при роддоме 2 гинеколога. Еще в какой-то из частних клиник (название не помню).

ну если хочется попасть к определенному врачу (или участковому)
не все ведь по частным работают

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9811 : 26 Липня 2018, 15:28:10 »
как по мне сделали бы официальную кассу и запись

чем эти дебильные кормашки* и шифровки
и сидеть пол дня никому не надо и позориться куда те деньги засовывать
По поводу пол дня сидеть вопрос спорный: как можно записаться заранее за 2-4 недели, а потом отпроситься? У меня так не получается никак, уж проще пол дня потратить и все сделать....

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9812 : 26 Липня 2018, 16:05:05 »
По поводу пол дня сидеть вопрос спорный: как можно записаться заранее за 2-4 недели, а потом отпроситься? У меня так не получается никак, уж проще пол дня потратить и все сделать....

В смысле спорный?
Если есть запись пишешь любой день - любое время (тебе удобное) обед-до работы-после работы-выходная и тд
и приходишь.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9813 : 26 Липня 2018, 22:10:26 »
А если срочно нужно? Вдруг заболело, неутешительные результаты УЗИ (когда нужно срочно что-то делать и нельзя ждать до завтра). Результаты анализов показать (пришли раньше времени) и нужно посоветоваться. Как тогда с записью быть? Я вот ни разу не смогла записаться ни к участковому, ни на УЗИ. Всегда срочно и жду пол дня в порядке очереди.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9814 : 29 Липня 2018, 22:55:37 »
запись... такой прогресс до второй жк еще не дошел :D там только по очереди и к любому врачу пару часов минимум просидишь. Иногда 1,5 ;D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9815 : 30 Липня 2018, 00:49:37 »
А если срочно нужно? Вдруг заболело, неутешительные результаты УЗИ (когда нужно срочно что-то делать и нельзя ждать до завтра). Результаты анализов показать (пришли раньше времени) и нужно посоветоваться. Как тогда с записью быть? Я вот ни разу не смогла записаться ни к участковому, ни на УЗИ. Всегда срочно и жду пол дня в порядке очереди.
Если в жк 1, то еще талоны есть . Можно и по тел попросиь, чтоб отложили. А если результаты показать, то моя говорила , чтобы без очереди заходила. Проблем не вижу

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9816 : 30 Липня 2018, 20:48:55 »
запись... такой прогресс до второй жк еще не дошел :D там только по очереди и к любому врачу пару часов минимум просидишь. Иногда 1,5 ;D
Чего не дошёл? У моей участковой Москаленко уже по записи. Записаться можно по телефону. Звонишь прямо ей на мобильный и записывает на свободное время. Только у меня так и не получилось 3 раза. О отключен телефон, то не берет трубку, то отбивает. А потом возмущается, чего без записи пришли.  Но многие в очереди приходили на назначенное им время и заходили строго по времени. Остальные по живой очереди.


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9817 : 30 Липня 2018, 21:16:02 »
А если срочно нужно? Вдруг заболело, неутешительные результаты УЗИ (когда нужно срочно что-то делать и нельзя ждать до завтра). Результаты анализов показать (пришли раньше времени) и нужно посоветоваться. Как тогда с записью быть? Я вот ни разу не смогла записаться ни к участковому, ни на УЗИ. Всегда срочно и жду пол дня в порядке очереди.

срочное в гинекологии - это уже скорая  :-\
результаты анализов, можно и по записи.

все что остро не болит*и без кровотечений вполне можно подождать, я так думаю.
ну или запишитесь на завтра* это же все решается

Ну да, пока и это мечты только
я в последний раз 3,5 часа сидела. По-моему вся больница (род дом?) спустился в халатах в мой приход, а они без очереди (беременные, холодно в коридоре, все дела) ну и по живой очередь человек 7 ... это я на 9 утра как порядошная заявилась  :(

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9818 : 30 Липня 2018, 21:17:50 »
мне потом говорили, если анализы (типа кровь, моча и тд) не сдавать, то надо приходить вечером
намного меньше народу

Так что, кому без мочи - идите вечером  ^-^

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9819 : 30 Липня 2018, 21:29:50 »
Хочу посоветовать врача онколог -гинеколог (я попала к ней без очереди, вот не посмотрела, кто она на кабинете написана, быстро заскочила)
возле роддома в Центре Планирования Семьи принимает.
такая худощавая в очках (имени, фамилии тоже не запомнила)

но, очень хорошая тетя.
в ящик на столе попросила скинуть 200 грн а-ля благотворительный взнос и прям минут 40 смотрела на кресле с телевизором))
все мне показывала и рассказывала (по монитору)

у меня было подозрение на скрытую эрозию, но она ее не нашла и вообще все гуд (так что, я после нее порхала)
ну и видно, что такая дотошная врач. все прям там высматривала.

мне медсестра потом сказала, она по всему серьезному* (онко, миомы, опухоли и тд) принимает по направлениям от участковых гинекологов (сверху) с улицы* не принимает. ну и т.к. у меня то ли эрозия то ли нет, туда направили для уточнения диагноза


Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9820 : 31 Липня 2018, 23:24:19 »
Если есть запись пишешь любой день - любое время (тебе удобное) обед-до работы-после работы-выходная и тд
и приходишь.
А как это, до работы-после работы удобное время, у врачей ведь тоже рабочее время с 8 и до 18.00, как и в основной массы людей? Вот так я, заранее предупредив начальство, собиралась на суд и то не попала, так как нельзя было в этот день отпроситься...
все что остро не болит*и без кровотечений вполне можно подождать, я так думаю.
А если ноющая боль на выходных с усилением к ночи на понедельник, то что тогда, с утра звонить и надеяться, что у врача на сегодня есть окошко(в чем я сомневаюсь) или все же бегом к врачу и на узи по живой очереди

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9821 : 01 Серпня 2018, 00:04:25 »
А как это, до работы-после работы удобное время, у врачей ведь тоже рабочее время с 8 и до 18.00, как и в основной массы людей? Вот так я, заранее предупредив начальство, собиралась на суд и то не попала, так как нельзя было в этот день отпроситься...А если ноющая боль на выходных с усилением к ночи на понедельник, то что тогда, с утра звонить и надеяться, что у врача на сегодня есть окошко(в чем я сомневаюсь) или все же бегом к врачу и на узи по живой очереди

ну, весь мир по записи работает, эта система намного удобнее - живой очереди.
у вас логика конечно  :-\  я очень занята и лучше по живой посижу 3 часа и это не так сложно, как записаться на 11 и прийти на 11

не, ну кому как удобнее

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9822 : 01 Серпня 2018, 00:14:21 »
ну, весь мир по записи работает, эта система намного удобнее - живой очереди.
у вас логика конечно  :-\  я очень занята и лучше по живой посижу 3 часа и это не так сложно, как записаться на 11 и прийти на 11

не, ну кому как удобнее
А причем здесь логика? Это реалии жизни, у кого какие условия работы...А за этих 3 часа я могу и доктора и УЗИ пройти одним махом.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9823 : 01 Серпня 2018, 00:19:41 »
"по записи",  однозначно, удобнее. Есть одно существенное "но" :мало кто её придерживается  :(
Я уже давно почти везде "по записи".  То один опоздал, руки в боки, ему все должны. То второго вместо 5-10 минут все 20 принимали =уже очередь сдвинул ась, то пришли "свои",  потом "коллеги " и ещё сто причин. Было, более 2 часов "по записи" сидела. И все, кто передо мной...
Как-то "запись" - не для наших людей, наверное  :-\ не понимают её смысла...
(описывала случаи в двух городах у разных врачей, не только гинекологов) 


melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9824 : 01 Серпня 2018, 08:05:34 »
"по записи",  однозначно, удобнее. Есть одно существенное "но" :мало кто её придерживается  :(
Я уже давно почти везде "по записи".  То один опоздал, руки в боки, ему все должны. То второго вместо 5-10 минут все 20 принимали =уже очередь сдвинул ась, то пришли "свои",  потом "коллеги " и ещё сто причин. Было, более 2 часов "по записи" сидела. И все, кто передо мной...
Как-то "запись" - не для наших людей, наверное  :-\ не понимают её смысла...
(описывала случаи в двух городах у разных врачей, не только гинекологов)
думаю, людям надо привыкнуть, что Только по записи и на Конкретное время и все наладится

Kupi.cn.ua