Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 77796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Сейчас многие предпочитают рожать дома. Я знаю две такие семьи. Предварительно договариваются с доктором или акушеркой. Но не всегда успевает приехать. Часто приходится принимать роды мужьям :girlsmile:


как по мне это очень страшно и опасно. Себя и своего ребенка я бы таким рискам не подвергала. Сколько смертельных случаев при домашних родах

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Сейчас многие предпочитают рожать дома. Я знаю две такие семьи. Предварительно договариваются с доктором или акушеркой. Но не всегда успевает приехать. Часто приходится принимать роды мужьям :girlsmile:
Я писала больше про наш Чернигов, конечно, личное дело, но зачем создавать себе и окружающим проблемы и нервы? Мужья не врачи и хорошо, если все хорошо



KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Спасибо за ответы. Охх...

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
а кто отпускает через 2 часа домой??  :o
ну можно и не спрашивать разрешения, не в тюрьме же роженица. расписка и т.п.  :)

нет, дома риск большой, в роддоме и аппаратура и все прочее и смежного специалиста можно вызвать.

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
ну можно и не спрашивать разрешения, не в тюрьме же роженица. расписка и т.п.  :)

нет, дома риск большой, в роддоме и аппаратура и все прочее и смежного специалиста можно вызвать.
как раз у меня все показания к домашним. Официальная выписка через 2 часа( повезёт если рожаешь ночью- оставят до утра)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
как раз у меня все показания к домашним. Официальная выписка через 2 часа( повезёт если рожаешь ночью- оставят до утра)
В какой вы стране?

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
В какой вы стране?
Англия

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
А в Англии что все рожают за 2-3 минуты и через 2 часа уже домой бегут? Это вообще как? Девочки так что вообще бывает? :o
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
Я так понимаю с родзала домой? А как же роженица? В роддоме встать с кровати и привести себя в порядок можно только часа через четыре. А малыша педиатр не осматривает и вакцины нету никакой?

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Я так понимаю с родзала домой? А как же роженица? В роддоме встать с кровати и привести себя в порядок можно только часа через четыре. А малыша педиатр не осматривает и вакцины нету никакой?
в родовой сразу в душ ,ребёнку одна инъекция, одеваешься и домой)))) так было с дочкой. На следующий день недр привезти ребёнка на осмотр врачу. Если роды прошли до 12 дня то педиатр посмотрит сразу . Поэтому я и мучаюсь с выбором...

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
Дааааа! Другие страны другие нравы. Если вы в Украине, то только роддом. Я не знаю на данный момент, но раньше с домашних родов все равно забирали в роддом роженицу и ребенка, а ещё и плаценту для подтверждения родов и для справки чтобы зарегистрироваться ребенка. Вообщем тут все по другому.
Акин+
« Останнє редагування: 19 Липня 2018, 00:02:26 від NadiaV »

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Дааааа! Другие страны другие нравы. Если вы в Украине, то только роддом. Я не знаю на данный момент, но раньше с домашних родов все равно забирали в роддом роженицу и ребенка, а ещё и плаценту для подтверждения родов и для справки чтобы зарегистрироваться ребенка. Вообщем тут все по другому.
Акин+
нет, я не в Украине. Просто как вспомню как родила отлежалась пару часов и домой так как то и не хочется туда и ехать. Домой привозят всю необходимую аппаратуру. Вот и не знаю.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
нет, я не в Украине. Просто как вспомню как родила отлежалась пару часов и домой так как то и не хочется туда и ехать. Домой привозят всю необходимую аппаратуру. Вот и не знаю.
Если не хочется, то пробуйте дома :girlsmile:
Какой у вас срок? Есть еще время подумать?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
нет, я не в Украине. Просто как вспомню как родила отлежалась пару часов и домой так как то и не хочется туда и ехать. Домой привозят всю необходимую аппаратуру. Вот и не знаю.
если привозят аппаратуру, то лучше дома


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
нет, я не в Украине. Просто как вспомню как родила отлежалась пару часов и домой так как то и не хочется туда и ехать. Домой привозят всю необходимую аппаратуру. Вот и не знаю.
Вам нужно советоваться с местными и принимать решение. Тут все по другому и мы в вашей ситуации не советчики.

Kupi.cn.ua