Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите пожалуйста толкового аллерголога!!!  (Прочитано 46194 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha @

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
  • 0634385038
все эти аллергологи, иммунологи, дерматологи это фигня.они сами не знают как лечить эту аллергию, назначают препараты на - авось повезет. я сама алергик с 3 мес, хотя мне уже 28 лет. они меня не лечили, а залечивали.в 2014 г. у меня было сильное обострение лежала в больнице - не помогло, попала на прийом в 3-юю пол-ку к алергологу, которую советовали много мам. приятный доктор, но в плане лечения ничего нового я не узнала. она предложила сдать пробы на аллергены, убедила меня что это поможет лечению. я сдала и столько много про себя  узнала, у меня была аллергия почти на все. и когда я пришла на прийом она мне назначила большую дозу антигистаминних, гормон. крем и сказала вам придется жить с этим всю жизнь. я высказала все что я думаю про такого врача. зачем делать алерг. панель если ты не можеш помочь человеку, мне теперь страшно жить. К счастью добрые люди мне подсказали гомеопатический центр им. Демьяна Попова в г .Киеве. я пролечилась и очень довольна результатом.Они лечили такие аллергии у людей, что наши врачи жизнь бы потратили и не нашли причину.
« Останнє редагування: 08 Вересня 2015, 15:15:37 від Irisha @ »

Марика

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • ЗВОНИТЬ 0679544228
все эти аллергологи, иммунологи, дерматологи это фигня.они сами не знают как лечить эту аллергию, назначают препараты на - авось повезет. я сама алергик с 3 мес, хотя мне уже 28 лет. они меня не лечили, а залечивали.в 2014 г. у меня было сильное обострение лежала в больнице - не помогло, попала на прийом в 3-юю пол-ку к алергологу, которую советовали много мам. приятный доктор, но в плане лечения ничего нового я не узнала. она предложила сдать пробы на аллергены, убедила меня что это поможет лечению. я сдала и столько много про себя  узнала, у меня была аллергия почти на все. и когда я пришла на прийом она мне назначила большую дозу антигистаминних, гормон. крем и сказала вам придется жить с этим всю жизнь. я высказала все что я думаю про такого врача. зачем делать алерг. панель если ты не можеш помочь человеку, мне теперь страшно жить. К счастью добрые люди мне подсказали гомеопатический центр им. Демьяна Попова в г .Киеве. я пролечилась и очень довольна результатом.Они лечили такие аллергии у людей, что наши врачи жизнь бы потратили и не нашли причину.
Здравствуйте! Если можно подскажите сколько длилось лечение в центре и сколько это стоит (можно в личку) ?
Подгузники Дада 205 грн,гель Ариель 140 грн,биогель 23 грн,доставка

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Ну мы к ней ходили как к аллергологу ??? кстати,помогла,все обошлось,слава Богу :-X позвони  в регистратуру центра, спроси по этому поводу. но я думаю,что она только как аллерголог. Принимает с 08:00 до 13:00 с понед по пятницу.
подскажите, к ней направление от педиатра нужно брать или можного без него?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Позвонила в диагност., на пирогова-аллергологов нет. В Чернигове сейчас детский вообще есть?
« Останнє редагування: 04 Квітня 2016, 08:29:04 від len4ik »

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
не совсем по теме, но напишу тут - кто-нибудь делал аллерговакцинацию? помогает ли? 

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
не совсем по теме, но напишу тут - кто-нибудь делал аллерговакцинацию? помогает ли?
+1
Нам тоже такое советовали, так что для меня этот вопрос тоже актуален

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
+1
Нам тоже такое советовали, так что для меня этот вопрос тоже актуален
А кто предлагал? И кому? Маленькому ребёнку?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
не совсем по теме, но напишу тут - кто-нибудь делал аллерговакцинацию? помогает ли?
Мне делали в детстве, ничего не помогло, сказали ошиблись со сроком, надо было немного раньше начинать (очень приятно). Ищите толкового аллерголога.

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Мне делали в детстве, ничего не помогло, сказали ошиблись со сроком, надо было немного раньше начинать (очень приятно). Ищите толкового аллерголога.
раньше - это с какого возраста? и это по поводу любой аллергии?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
раньше - это с какого возраста? и это по поводу любой аллергии?
Мне делали на пыльцу в феврале, надо было начинать с конца января, если я правильно поняла про вакцинацию.

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
т.е. сначала необходимо узнать, на что аллергия? у нас с этим сложности.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Позвонила в диагност., на пирогова-аллергологов нет. В Чернигове сейчас детский вообще есть?
На пирогова - это в пол-ке 1 или в обл пол-ке?
В 1 - нету.
В обл - Бондаренко Олеся А....
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
:ok: :super:
093-812-61-80  Сахно Наталья Михайловна
да-да ... назначит дорогущие бады алое  8)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Да, помогло-то почти сразу, тока ненадолго......... Через время, как только начали опять пить лекарства - все вылезло снова! Заметила, что очень сильно вызывают аллергию разные сиропы от кашля! Не знаю даже: чем теперь ему буду кашель лечить? Но, применение Аллергила мне больше понравилось. Бутылочка - около 30 грн. Но эффект мне понравился больше......
Кашель лечить таблетками. Конечно в сиропе проще, но будет аллерг.реакция. Таблетку можно разломать, помять, смешать с водичкой/едой.... т.е. нужно повозиться, но будет результат, а не доп. аллергия.

Может, лучше попробовать банальные прогревания и скипидарную мазь на пяточки?
Пока лежит спокойно - прогреванием легче полечить..... А вот как начинает двигаться и выпендриваться - тут уж попробуй заставь! >:(
Да и помазать Эвкабалом можно грудку или Доктором МОМом..........
Мазать спинки/грудки очень рискованно опять-таки из-за большого % вероятности получить аллерг. реакцию на мазь (особенно если есть в тех местах раздражения). Уж лучше не мазать.
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
читаю

Kupi.cn.ua