Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Палата  (Прочитано 43462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Палата
« Reply #75 : 19 Жовтня 2012, 14:58:48 »
Я после родов лежала в палате с послеоперационной кроватью. Мне она ОЧЧЧЧЧень не понравилась  :walldash: Я сама низенькая, мне кровать эта по пояс была. А со швами слезать с неё - это что-то! Как говорится раком-боком спрыгивать приходилось, т.к. ноги до пола не доставали.  ;D А залезать - то вобще хоть лестницу ставь  ;D
+ 1000как будто я писала,не могу назвать себя очень низкой или коротышкой,163-165см,но было оооочень неудобно

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Палата
« Reply #76 : 30 Жовтня 2012, 19:19:54 »
2 года назад рожала на 1 этаже,палата платная за 250 грн. туалет,душ.кабина,двухместная,кровати хорошие,послеоперационные,было удобно лежать и ребенка рядом ложить,единственное неудобство-я была с разрывами,зашита,очень тяжело было на эту кровать залазить,намучилась конечно. Но лучше такая,чем когда лежала на сохранении в 1-й гинекологии на 2-м этаже,кровать сеткой,проваливаешся,спать невозможно,переворачиваться тоже.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Палата
« Reply #77 : 31 Жовтня 2012, 10:34:06 »
Как по мне так лучше послеоперационная кровать, чем на пружинах, мы с малым так и проспали вместе на этой кровати, а на той  не знаю как бы было

Tina7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Я не первая и не последняя, я вне очереди...
Re: Палата
« Reply #78 : 05 Листопада 2012, 23:59:26 »
платная палата на двоих 3 этаж:душ,туалет и приходить можно было

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Палата
« Reply #79 : 08 Листопада 2012, 08:47:53 »
2 года назад рожала на 1 этаже,палата платная за 250 грн. туалет,душ.кабина,двухместная,кровати хорошие,послеоперационные,было удобно лежать и ребенка рядом ложить,единственное неудобство-я была с разрывами,зашита,очень тяжело было на эту кровать залазить,намучилась конечно. Но лучше такая,чем когда лежала на сохранении в 1-й гинекологии на 2-м этаже,кровать сеткой,проваливаешся,спать невозможно,переворачиваться тоже.


И я там рожала только полтора года назад и палата стоила 150грн,только мне не понравилось что навпротив был изолятор и где раздают питание лежали двое брошеных детей (все время, что лежала, проплакала),это было не для моих нервов.
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #80 : 08 Листопада 2012, 11:35:12 »
я лежала на 3-м этаже в бесплатной двухмесной , душ и  туалет в палате, с кроватью тоже повезло, а вот у моей соседки кровать была похуже. Хотя если платишь 100 грн типа взнос, то пускают посетителей. Ко мне муж и свекровь приходили


Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #81 : 09 Листопада 2012, 23:56:25 »
2 года назад рожала на 1 этаже,палата платная за 250 грн. туалет,душ.кабина,двухместная,кровати хорошие,послеоперационные,было удобно лежать и ребенка рядом ложить,единственное неудобство-я была с разрывами,зашита,очень тяжело было на эту кровать залазить,намучилась конечно. Но лучше такая,чем когда лежала на сохранении в 1-й гинекологии на 2-м этаже,кровать сеткой,проваливаешся,спать невозможно,переворачиваться тоже.

Я рожала полгода тому назад тоже на первом и попала в такую же палату, но было два большущих недостатка: 1) в наш туалет с душем постоянно приходили мамочки с одноместных палат (так как у них в палате только умывальник) это их к нам медсестры отправляли,
2) двери не закрывались на защелку.
А теперь представьте себе такую картину: вы в душе моетесь, а тут врывается какая то мамаша, ей видишь ли приспичило в туалет. Или нужно ребенка помыть, а туалет занят непонятно кем.
А требовали 250 грн. типо как за бокс и при этом говорили что вас никто беспокоить не будет, а в итоге получается что это не бокс а обычная проходная палата

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Палата
« Reply #82 : 10 Листопада 2012, 00:13:58 »
Я рожала полгода тому назад тоже на первом и попала в такую же палату, но было два большущих недостатка: 1) в наш туалет с душем постоянно приходили мамочки с одноместных палат (так как у них в палате только умывальник) это их к нам медсестры отправляли,
2) двери не закрывались на защелку.
А теперь представьте себе такую картину: вы в душе моетесь, а тут врывается какая то мамаша, ей видишь ли приспичило в туалет. Или нужно ребенка помыть, а туалет занят непонятно кем.
А требовали 250 грн. типо как за бокс и при этом говорили что вас никто беспокоить не будет, а в итоге получается что это не бокс а обычная проходная палата
:o да я бы за такое наверно назад деньги требовать стала. ужассс!

aru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #83 : 10 Листопада 2012, 18:59:53 »
Первого малыша рожала,была палата на 4 человека с кроватями на пружинах намучалась ужас, как в гамаке спала, если можно сказать что спала,со вторым была умней, на первом этаже рожала ,платная палата на одного человека с кроватью послеоперацеонной ,очень понравилось муж даже со мной после родов до утра был ,пока я отходила,потому что роды были стремительные и сил ушло много.

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Палата
« Reply #84 : 11 Листопада 2012, 20:07:56 »
Я рожала полгода тому назад тоже на первом и попала в такую же палату, но было два большущих недостатка: 1) в наш туалет с душем постоянно приходили мамочки с одноместных палат (так как у них в палате только умывальник) это их к нам медсестры отправляли,
2) двери не закрывались на защелку.
А теперь представьте себе такую картину: вы в душе моетесь, а тут врывается какая то мамаша, ей видишь ли приспичило в туалет. Или нужно ребенка помыть, а туалет занят непонятно кем.
А требовали 250 грн. типо как за бокс и при этом говорили что вас никто беспокоить не будет, а в итоге получается что это не бокс а обычная проходная палата
Не, у нас такого небыло, за 5 дней которые я там пролежала,в туалеткроме нас вообще никто не заходил,а в душ пару раз девченка приходили,но спрашивали у нас разрешения.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Палата
« Reply #85 : 12 Листопада 2012, 23:08:22 »
я лежала оба раза в платной двухместной. только первый раз на четвертом этаже. честно говоря мне там не понравилось, что палаты там огромные, как спортзал и кстати что родовые, что послеродовые одинаково. зато там в палате был душ. а так ничего особенного. обычная палата. на первом этаже палаты как-то уютнее. у нас был туалет, умывальник и биде на две палаты. душ на этаже. ну в принципе это ничего страшного. помыться можно раз в день, а вот подмываться приходится часто. еще на первом этаже палаты поменьше и более на мой взгляд уютные
очень не понравилось то, что там очень сильно топят. был конец апреля. солнце, на улице тепло. у нас солнечная сторона и еще и топили. у нас в палате было +30, нельзя было держаться, проветривание спасало минут на 15  :o :o :o

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Палата
« Reply #86 : 14 Листопада 2012, 22:48:39 »
не знаю как сейчас но раньше очень отличались платные от бесплатных. Банально кроватями

ага. я тоже такое заметила..
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Ольчик1706

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 093*07818*91 Оля
Re: Палата
« Reply #87 : 14 Листопада 2012, 23:08:44 »
я лежала оба раза в платной двухместной. только первый раз на четвертом этаже. честно говоря мне там не понравилось, что палаты там огромные, как спортзал и кстати что родовые, что послеродовые одинаково. зато там в палате был душ. а так ничего особенного. обычная палата. на первом этаже палаты как-то уютнее. у нас был туалет, умывальник и биде на две палаты. душ на этаже. ну в принципе это ничего страшного. помыться можно раз в день, а вот подмываться приходится часто. еще на первом этаже палаты поменьше и более на мой взгляд уютные
очень не понравилось то, что там очень сильно топят. был конец апреля. солнце, на улице тепло. у нас солнечная сторона и еще и топили. у нас в палате было +30, нельзя было держаться, проветривание спасало минут на 15  :o :o :o
да топят там сильно,жарко кошмар.

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #88 : 15 Листопада 2012, 10:14:23 »
Лежала на 1 этаже в одноместной за 350 грн.  :-\  Биде и туалет с умывальником были на 2 палаты, и холодильник общий. Ну я просто не хотела с кем то лежать, т.к. хотелось быть только с малышом, и мне вроде неудобно было бы , когда он просыпался и плакал , а я б кого то будила  ???


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

dashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #89 : 16 Листопада 2012, 19:14:10 »
А сейчас вообще есть эти бесплатные палаты? А то знаете в очереди к гинекологу сидишь и слышишь, что платная от бесплатной отличается в 50 грн. (так называемый благод. внесок) и почему-то он ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!
тел.(093)303-8-222

Kupi.cn.ua