Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Палата  (Прочитано 43954 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #105 : 17 Листопада 2012, 11:41:59 »
Плата за какие удобства?
тел.(093)303-8-222

dashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #106 : 17 Листопада 2012, 11:48:11 »
я лежала на 3-м этаже в бесплатной двухмесной , душ и  туалет в палате, с кроватью тоже повезло, а вот у моей соседки кровать была похуже. Хотя если платишь 100 грн типа взнос, то пускают посетителей. Ко мне муж и свекровь приходили


???? Они мужа на руках заносили или стерилизовали? Или одна я не могу понять в чем здесь заключается плата за удобства?
« Останнє редагування: 17 Листопада 2012, 11:50:10 від dashka »
тел.(093)303-8-222

dashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #107 : 17 Листопада 2012, 11:53:45 »
На самом деле очередное обдиралово, придумали себе "дополнительные удобства", почему ко мне муж не может пройти в палату бесплатно? Тем более речь о стерильности не стоит? Это конечно же тянет на "УДОБСТВО"!!!
тел.(093)303-8-222

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #108 : 17 Листопада 2012, 11:55:00 »

???? Они мужа на руках заносили или стерилизовали? Или одна я не могу понять в чем здесь заключается плата за удобства?
Если вам так будет легче ничего не платите к вам никого пускать не будут, вот и всё. Удобства так называемые это просто к вам пускают посетителей всё.


Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #109 : 17 Листопада 2012, 11:56:19 »
На самом деле очередное обдиралово, придумали себе "дополнительные удобства", почему ко мне муж не может пройти в палату бесплатно? Тем более речь о стерильности не стоит? Это конечно же тянет на "УДОБСТВО"!!!

Муж к вам может приходить если берёте платную палату


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Палата
« Reply #110 : 17 Листопада 2012, 12:20:25 »
На самом деле очередное обдиралово, придумали себе "дополнительные удобства", почему ко мне муж не может пройти в палату бесплатно? Тем более речь о стерильности не стоит? Это конечно же тянет на "УДОБСТВО"!!!

Вы много хотите получить, но при этом ничего не платить,такого не бывает 8)
и что Вы прилепились к той стерильности :walldash:, боитесь так бацилл, лежите без посетителей, потом уже дома их принимать будете, БЕСПЛАТНО, к тому времени может и бациллы у них испарятся :))

dashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #111 : 17 Листопада 2012, 13:12:51 »
Вы много хотите получить, но при этом ничего не платить,такого не бывает 8)
и что Вы прилепились к той стерильности :walldash:, боитесь так бацилл, лежите без посетителей, потом уже дома их принимать будете, БЕСПЛАТНО, к тому времени может и бациллы у них испарятся :))

5 баллов!
Вот это аргументы!
тел.(093)303-8-222

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Палата
« Reply #112 : 17 Листопада 2012, 14:38:27 »
dashka  Полностью с вами согласна во всём,работают под прикрытием "удобств",просто знают,что люди заплатят,лишь бы их не трогали,никому там не до споров и выяснений за что я плачу деньги...

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Палата
« Reply #113 : 17 Листопада 2012, 15:04:48 »
рожала летом 2010, брали платную плату на 4-ом этаже, двухместная, 300 грн, умывальник, душ, т-т, в комнате пеленальный столик, обеденный стол, табуретки (на них мы с девочкой кстати не сидели, нам нельзя было сидеть) и холодильник... посетителей к нам пускали, больше никаких "внесков" не делали
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Палата
« Reply #114 : 17 Листопада 2012, 17:14:46 »
dashka  Полностью с вами согласна во всём,работают под прикрытием "удобств",просто знают,что люди заплатят,лишь бы их не трогали,никому там не до споров и выяснений за что я плачу деньги...
в чем проблемы ???, не хотите не платите, Вам там в карман за деньгами никто не полезет)
я не раз уже писала за что платятся деньги :walldash:

dashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #115 : 17 Листопада 2012, 18:01:07 »
Меня просто убила ваша фраза:
............Вы много хотите получить, но при этом ничего не платить,такого не бывает

Чего я хочу получить?
Хочу, чтобы меня посетил муж? ЭТО МНОГО?Вам не кажется, что это минимальная необходимость, а не дополнительный комфорт, стоимость в 100 грн.?
И кто вообще МНОГОЕ хочет получить?
Я беру с собой в больницу СПИСОК: начиная с постельного, заканчивая градусником+покупаю медикаменты, которые нужны будут, ну и не без ненужных, естественно :D  + покупаю пакет (в который входит даже бытовая химия), это то, что должно быть в любой нормальной больнице (но ладно - это опустим, скудны бюджеты, не то государство назвали .....и т.д. и т.п.)
УТОЧНЯЮ: я вообще не говорю про вещи личной гигиены, чтобы Вы не подумали не дай бог чего.
Далее начинаются сборы под видом благодийних внескив на на палаты, отделения, насадки, флюшки и т.д. и т.п......
При всем этом, не известно, КАК к тебе там будут относится, придет санитарка и будет требовать 2 рубля за кипяток :ok:?
КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ!
И после этого вы говорите, что я МНОГОГО хочу?
На самом деле глупо пререкаться и эта тема слишком затянулась. Больше не хочу говорить об этом. Буду настраиваться на лучшее, и надеяться, что все негативные отзывы о наших больницах и медперсонале очень субъективны ;D
Всем удачи!
тел.(093)303-8-222

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Палата
« Reply #116 : 17 Листопада 2012, 18:58:47 »
mishonok  надеюсь ответ от Даши вам будет понянет и мне не придётся писать тоже самое ,только другими словами

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Палата
« Reply #117 : 17 Листопада 2012, 19:42:03 »
mishonok  надеюсь ответ от Даши вам будет понянет и мне не придётся писать тоже самое ,только другими словами
надейтесь ;D
можете писать, можете молчать, мне как-то...  8)





Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Палата
« Reply #118 : 20 Листопада 2012, 17:21:23 »
Я за палату платила 150 грн ( 1 эт.) 2местная, других на тот момент не было. Туалет и умывальник был, только вход был с двух палат и защелок, естетсвенно, не было, так что сидишь и ждешь когда из соседней палаты кто-то застукает тебя на горшке (что случалось неоднократно, стучать девушек-соседок не учил никто)   :walldash: В душ приходилось ходить в другую палату, при чем дверка душевой кабины не закрывалась и холодной воды не было, только  горячая!!!  Холодильник в коридоре, но мне он абсолютно без надобности был.
Посещения разрешались, но ко мне муж приходил на 15-20 мин после работы, а у девушки, которая со мной в палате была, постоянно днями сидел и еще дедушки-бабушки приезжали проведать... Тут малую кормить надо грудь менять и на другую сторону переворачиваться, а там постоянно кто-то сидит левый  >:(


По хорошему, надо бы в двухместных палатах какие то штоки/ширмы придумать. Т.к. и правда пипец получается. :walldash:


как то так, хоть уединиться можно


Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Палата
« Reply #119 : 20 Листопада 2012, 18:46:55 »
Я думала, что если берёшь платную палату, то там есть и душ и туалет.
Или это зависит от стоимости палаты?  ???

И я так понимаю, если хочешь, что бы мужа пускали - нет смысла брать бесплатную палату (ведь за посещение надо платить 100-200 грн.) ?!

Kupi.cn.ua