Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФОТОСЕССИИ детские, семейные, в ожидании малыша  (Прочитано 11606 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таня-нюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • нюша
и меня тнтересует цена семейной фотосесии, студия, природа?сколько фото получаесться?что входит в цену?

Ольга04

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
и мне пожалуйста цена семейного фото, длительность , и место проведения., пожалуйста!!!

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
Ответила :)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
И мне напишите стоимость семейной фотосесии и детской. Где проходжит. А также стоимость подарочного сертификата.
И мне дайте ответы на эти вопросы :)
А также, какой срок годности :D сертификата, т.е. в течении какого временного  отрезка его надо использовать?


Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
И мне, пожалуйста, напишите расценки семейной и др.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
мне тоже интересно, плиз и мне пришлите цены   ::)

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
Всем ответила :)

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
и мне пожалуйста напишите стоимость фотосъемки

aNtalia

  • Гість
Эх.. Марина, Марина... Где же Вы раньше были, когда я была беременна и искала именно девушку (женищину) фотографа??..  :'( Поделитесь информацией о семейной фотосессии: стоимость студийной и на природе; если студийная, то какие реквизиты Вы можете предоставить - интерьер, возможно какая-либо одежда (драпировки) и аксессуары (или придется тащить свой "чемодан"); сколько образов можно примерить; есть ли у вас свой профвизажит, т.к.  макияж для фотосессии имеет свои особенности; длительность мин и мах фотосессии; имеет ли значение возраст малыша; обрабатываете ли Вы журнальной ретушью фотографии, их количество и количество готовых фото; стоимость фотокниги (какие есть форматы?). Возможно что-то другое входит в Ваш пакет? Сорри за кучу вопросов  ::) ... но буду ждать ответ от Вас :)

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
Ответила :)

Марфа)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Марфа) 063-451-33-22
Подскажите пож-та какой с какого возраста можно сделать фотосессию, ну так что б они были интерессные, я имею ввиду детскую (нам 1,5 мес)

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
интересными фотографии могут быть независимо от возраста малыша, ведь малыш-это уже интересен сам по себе ;)

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
интересными фотографии могут быть независимо от возраста малыша, ведь малыш-это уже интересен сам по себе ;)

Это действительно так! :)

MARINA-photo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка и семейный фотограф
Подскажите пож-та какой с какого возраста можно сделать фотосессию, ну так что б они были интерессные, я имею ввиду детскую (нам 1,5 мес)

В каждом возрасте свои прелести :)
Интересные фотосессии можно сделать для любого малыша, даже новорожденного, в таких фотографиях особая нежность.

Для Вашего малыша идеально подойдет очень выгодный пакет "Первый год жизни малыша", суть которого в том, что в течении года по мере взросления малыша делается 4 мини-фотосессии, и по их результатам Вы получаете фотокнигу в подарок.

Начинать рекомендую как раз с 1-2 месяцев, уже в 3 месяца это будет совсем другой человечек :)
Если Вам это интересно, расскажу подробнее.

Марфа)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Марфа) 063-451-33-22
если можно в личку подробнее и стоимость, спасибо :)

Kupi.cn.ua