Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: Помощь нашим ребятам в зоне АТО.  (Прочитано 62114 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

natali_1506

  • Гість
+100 грн в 15,20  :-* :-* :-*
Всего 745 грн.
Спасибо большущее-пребольшущее!    :yahooo:

Юлия_Вероника

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0966808067
Девочки, еще пополнение на 500 грн в 14,21.  :super: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Огромное спасибо!  :-* :-* :-*

На счету 645 грн.  :super:

 ;)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
ну, вот - ещё 4 комплекта формы будет или 19 карематов

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
ну, вот - ещё 4 комплекта формы будет или 19 карематов
  :yahooo: Отлично!!!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Я таки одолела мобильный приват и перевела ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
Девочки, говорила сегодня со своим. сказал, что в этот раз пришло так много посылок, что некоторые до сих пор распределяют) Очень много мыла, очень) помимо девочек с форума, отправляли ещё волонтёры и Ляшко привозил. муж говорит, что некоторые даже отказываются уже брать мыльно-рыльное так как перебор)) попросил узнать, кто у них такой сладкоежка, что так много конфет прислали) сказал, что все леденцы ему отдаст, а то всё слипнется от того количества, что прислали))) ИППшек сказал, что у них больше чем достаточно. говорит, если есть на руках ещё, то отправляйте на передок тем, кому нужней, например, 25 бригаде из Николаева.
 сказал, что форма нужна, пнв, тактические очки и неплохо бы было заиметь машинки для стрижки (ребята заростают, а там то дождь жуткий, то жара страшная)


natali_1506

  • Гість
Девочки, говорила сегодня со своим. сказал, что в этот раз пришло так много посылок, что некоторые до сих пор распределяют) Очень много мыла, очень) помимо девочек с форума, отправляли ещё волонтёры и Ляшко привозил. муж говорит, что некоторые даже отказываются уже брать мыльно-рыльное так как перебор)) попросил узнать, кто у них такой сладкоежка, что так много конфет прислали) сказал, что все леденцы ему отдаст, а то всё слипнется от того количества, что прислали))) ИППшек сказал, что у них больше чем достаточно. говорит, если есть на руках ещё, то отправляйте на передок тем, кому нужней, например, 25 бригаде из Николаева.
 сказал, что форма нужна, пнв, тактические очки и неплохо бы было заиметь машинки для стрижки (ребята заростают, а там то дождь жуткий, то жара страшная)
Комбаты просили (особенно 41 батальона), вот и отправили. Я ж не от балды написала.
Сладкоежек там хватает (Яна, если твой не ест сладкого, это не значит, что другие не едят  :-X).
У меня там зять и очень много знакомых ребят, сказали, что все  очень обрадовались и печенью, и конфетам.  :super:

Форму отправим. Еще в субботу поеду на базу и докуплю.

« Останнє редагування: 17 Липня 2014, 21:17:18 від natali_1506 »

natali_1506

  • Гість
Я таки одолела мобильный приват и перевела ))
Спасибо! :-*

Были еще пополнения:
в 15,20 сумма 100 грн
в 19,22 сумма 160 грн
Уже 905 грн  :super: :super: :super:
Это еще 5 комплектов формы!

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
Комбаты просили (особенно 41 батальона), вот и отправили. Я ж не от балды написала.
Сладкоежек там хватает (Яна, если твой не ест сладкого, это не значит, что другие не едят  :-X).
У меня там зять и очень много знакомых ребят, сказали, что все  очень обрадовались и печенью, и конфетам.  :super:

Форму отправим. Еще в субботу поеду на базу и докуплю.

мой тоже обрадовался пряникам и семечкам, которые я отправляла общей посылкой на его имя.   Я не к тому, что мой сладкого не любит, а к тому, что так много прислали, что девать их некуда. и ИППшки помимо вас отправляли активисты ещё. итого выходит, что у каждого двойной комплект с собой+ у начмеда количество пакетов превышает количество бойцов. просто просили координироваться между собой как-то, чтоб не тратить деньги зря.

у меня дома сейчас стоит пакет с ИППшками. мне сказали их не слать, а отправить ВДВшникам из 25ой. их там коцает сильно, тк их в грязь кидают всё время.  я ж тоже не от балды, Наташ, пишу. помимо моего бойца на трубке висело ещё 4 ребят. очень благодарили, но просили пока что остановиться и не заваливать их мылом, иппшками и леденцами. кто-то из ребят сказал, что у него 2 пачки чая и он не знает, куда их девать... я сказала, чтоб передал на соседний блок пост вдруг там нет, мне  он ответил, что у них тоже самое.
« Останнє редагування: 17 Липня 2014, 21:27:32 від Valueva »


Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Мы мужу отправили машинку для стрижки и 60 одноразовых станков (и бензопилу в нагрузку :-X), до их взвода реально только наши конкретно адресованные посылки доходят. А ну и еда... Но они сейчас на передовой так что я и не знаю, как там дальше будет. Плохо, что у них там много времени занимает переадресация помощи, да и в тех условиях это реально сложно осуществить. Нам бы не с комбатами общаться, а с командирами взводов, думаю от этого было бы больше эффективности ???
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
Мы мужу отправили машинку для стрижки и 60 одноразовых станков (и бензопилу в нагрузку :-X), до их взвода реально только наши конкретно адресованные посылки доходят. А ну и еда... Но они сейчас на передовой так что я и не знаю, как там дальше будет. Плохо, что у них там много времени занимает переадресация помощи, да и в тех условиях это реально сложно осуществить. Нам бы не с комбатами общаться, а с командирами взводов, думаю от этого было бы больше эффективности ???

это да


natali_1506

  • Гість
Мы мужу отправили машинку для стрижки и 60 одноразовых станков (и бензопилу в нагрузку :-X), до их взвода реально только наши конкретно адресованные посылки доходят. А ну и еда... Но они сейчас на передовой так что я и не знаю, как там дальше будет. Плохо, что у них там много времени занимает переадресация помощи, да и в тех условиях это реально сложно осуществить. Нам бы не с комбатами общаться, а с командирами взводов, думаю от этого было бы больше эффективности ???
Но в общем - мы ж в курсе того, что им надо. ПНВ мы не купим - дорого (как и каски, и броники)... Машинку для стрижки могу купить, если после покупки формы деньги останутся.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Но в общем - мы ж в курсе того, что им надо. ПНВ мы не купим - дорого (как и каски, и броники)... Машинку для стрижки могу купить, если после покупки формы деньги останутся.

Да не, я не о нуждах, а о том, кому посылку адресовать, чтобы они там не перекидывали туда-сюда, не Новая Почта ж развозит ;)
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
мы общаемся непосредственно с руководством 41 батальона - сегодня очередную посылку отправили непосредственно им, созваниваемся и когда есть возможность передать Новой почтой, быстро организовываем сотрудниками своими силами  ;)
что всего хватает - первый раз слышу, почитала предыдущие посты, так как будто в лагере, а не на войне - всего хватает  ???
просили и балаклавы, и фонарики и просто счет пополнить... каждый раз и сладкое ложим, и сигареты, и футболки, майки, носки, трусы - такое точно не пропадет.

Kupi.cn.ua