Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: Помощь нашим ребятам в зоне АТО.  (Прочитано 68054 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

natali_1506

  • Гість
Девочки, еще пополнение:
в 15,43 сумма 60 грн
в 15,50 сумма 100 грн
в 19,05 сумма 26 грн
Всего 1161 грн.  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Спасибо!  :-* :-* :-*
« Останнє редагування: 18 Липня 2014, 19:02:04 від natali_1506 »

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
Давайте лучше тогда форму сейчас, а машинки в след раз. потому как машинки приобрести проще, чем форму по дешёвке)) муж сказал, что посмотрели цену на форму ТАМ, так она 600 грн стоит :o
и подскажите мне, коль не сложно, где можно приобрести флаги Чернигова или области, нашла по 150 грн, но мне тяжковато будет купить 5-10 штук, как ребята попросили... подешевле бы мне))


Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
мы общаемся непосредственно с руководством 41 батальона - сегодня очередную посылку отправили непосредственно им, созваниваемся и когда есть возможность передать Новой почтой, быстро организовываем сотрудниками своими силами  ;)
что всего хватает - первый раз слышу, почитала предыдущие посты, так как будто в лагере, а не на войне - всего хватает  ???
просили и балаклавы, и фонарики и просто счет пополнить... каждый раз и сладкое ложим, и сигареты, и футболки, майки, носки, трусы - такое точно не пропадет.
Так ведь никто и не говорил, что хватает всего. Просто девочки скидываются на то, что считают возможным купить. На фонарики, тактические очки, пнв, тепловизоры, каски, бронники, разгрузы и тд люди скидываются в координационных группах в вк и  фб. об этом писалось ранее.


@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Давайте лучше тогда форму сейчас, а машинки в след раз. потому как машинки приобрести проще, чем форму по дешёвке)) муж сказал, что посмотрели цену на форму ТАМ, так она 600 грн стоит :o
а что, думаете форма подорожает и у нас?
Наташа, если получится, то можете и машинку хотя бы одну, но купить :)
« Останнє редагування: 19 Липня 2014, 10:12:52 від @Алла@ »

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
А де ту базу на Войкова шукати? Де форма є.

natali_1506

  • Гість
Девочки, у нас 1161 грн.
Это 6 комплектов формы еще, или
4 комплекта формы+2 машинки.
На базе эта форма по 170 грн. На рынке и в других точках она дороже.
Оксана, база находится за заправкой ANP (вроде) по улице как идти от Войкова на Старобелоусскую. Там на углу киоск и сразу за ним поворот "в подворотню". Как оказалось - там есть база. Написано СПЕЦОДЯГ. Столько лет в армии, а только сейчас узнала об этой базе.  :D
Насчет того подорожает форма у нас или нет - не знаю. Сегодня поеду на базу и будет видно - изменилась цена или нет.
Девочки, если у кого-то ко мне какие-то претензии - говорите. Не хочу, чтоб меня в чем-либо обвиняли. Могу передать любой из вас миссию по сбору денег и закупке всего необходимого для наших ребят в АТО. Если кто-то думает, что я с этого что-то имею - говорю откровенно - ничего абсолютно!!! Просто я всегда покупала по паре комплектов формы за свои деньги и передавала туда ребятам, а сейчас решила объединить наши усилия. Так что, кроме потраченных времени, денег и нервов я ничего с этого не имею.


Девочки, если никто не против, я куплю:
4 формы + 2 машинки.
Итого с этой машиной от нас поедет:
16 комплектов формы (по 8 в каждый батальон),
10 карематов (по 5 в каждый батальон),
2 машинки для стрижки (по 1 в каждый батальон).


Сбор денег не прекращаем.

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Так что, кроме потраченных времени, денег и нервов я ничего с этого не имею.
Наташа, спасибо большое, что занимаетесь таким нужным делом! На это нужно много сил и времени! :). А кто имеет какие-либо претензии пускай пишет

natali_1506

  • Гість
Девочки, я уже всё купила.
Пишу отчёт.
Форма на базе не подорожала. Зато в магазинах сети КАМУФЛЯЖ такой комплект стоит уже 360 грн. (раньше был 340 грн).
Купила 4 комплекта.
С машинками для стрижки не всё так просто оказалось, как думала. Тех, что я собиралась купить, в наличии нигде не было. По акции были Мирта, но они одноразовые. Объездила пол-города, в итоге посоветовали купить на ЦР у мужчины возле молочного павильона. Взяла хорошего качества Витек по 175 грн.  :super: 2 шт. Такие же в магазине немного дороже.
В понедельник всё потащу с собой в военкомат. Будем отправлять.  ;)
По деньгам:
4*170=680 грн
2*175=350 грн
680+350=1030 (грн) потратила сегодня
1161-1030=131 (грн) у нас осталось

Всем большое спасибо!!! Сбор продолжается.






natali_1506

  • Гість
Наташа, спасибо большое, что занимаетесь таким нужным делом! На это нужно много сил и времени! :). А кто имеет какие-либо претензии пускай пишет
:) Спасибо за поддержку!  :-*

natali_1506

  • Гість
В БАТАЛЬОНЫ НУЖНА ПОСТОЯННО ФОРМА КАМУФЛИРОВАННАЯ И БЕРЦЫ.
Поэтому, кто чем может...
Форма 170 грн/комплект, берцы 300 грн/пара.
Пока собираем деньги, а там будем решать.

natali_1506

  • Гість
Давайте лучше тогда форму сейчас, а машинки в след раз. потому как машинки приобрести проще, чем форму по дешёвке)) муж сказал, что посмотрели цену на форму ТАМ, так она 600 грн стоит :o
и подскажите мне, коль не сложно, где можно приобрести флаги Чернигова или области, нашла по 150 грн, но мне тяжковато будет купить 5-10 штук, как ребята попросили... подешевле бы мне))
В Ярославне от 30 грн.

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!


злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Це сторінка людини, яка постачає необхідні хлопцям речі, в нього в Києві магазинчик. Нашим хлопцям би такі берці!! І ціна 250 грн. Але - Київ... https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1445265752410243&set=a.1384104978526321.1073741829.100007804950917&type=1&theater


злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Волонтеры в Одессе помогают солдатам 4 50
    А це найвідоміша одеська волонтерська група Далії Северин. Ось найсвіжіше з ФБ  алия Северин
3 ч. назад
Я ненавиджу вас байдужі пузаті генерали, які допускають, щоб солдати пили воду з листочків рослин та їли колоски!!! Голі, босі, обідрані солдати, що їдять тушонку раз в кілька тижнів аж руки трусяться- це ваша вічна ганьба! Нехай вони щоночі вам у снах являються!!!
Хто знає про незабезпечені батальйони та знає як їм надійно передати наші коробки -пишіть нам!!!!
По мірі наших сил намагатимемося!
Сотня Далії Северин 068 875 14 96. Одеса


 

natali_1506

  • Гість
Це сторінка людини, яка постачає необхідні хлопцям речі, в нього в Києві магазинчик. Нашим хлопцям би такі берці!! І ціна 250 грн. Але - Київ... https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1445265752410243&set=a.1384104978526321.1073741829.100007804950917&type=1&theater
Да, Оксана... Точно такие у нас на базе 300 грн, а в магазинах и на рынках под 400 грн.
Они классные. Муж в таких ходит, хвалит их.

Kupi.cn.ua