Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком за границей!  (Прочитано 381122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #60 : 26 Січня 2011, 21:40:17 »
Да на взрослого, а на ребенка не знаю, он же бесплатно, хотя же вписывается наверное в путевку

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #61 : 26 Січня 2011, 21:43:24 »
Мы первый раз поехали когда мелкому 1,5 мес было на 2 недели. Правда в гости,не на отдых.
Вот это была дорога-класс. Памперсов и салфеток в сумку кинула и нет проблем. Ре спит и ест на ручках ;D

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #62 : 26 Січня 2011, 23:09:56 »
 :super: молодцы!  а мы хотели в 7мес, но что-то не рискнули, а сейчас уже ТАК хочется на отдых, что хоть немедленно!!! Последний раз летали, я была на 6месяце. Но хочу узнать за отдых в Израиле, никто не ездил со знакомых.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #63 : 29 Січня 2011, 19:48:26 »
я очень хочу поехать на море, точней полететь. кто в сколько само раньше возил ре в жаркие страны?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #64 : 29 Січня 2011, 21:32:11 »
Мы ездили с младшей.на отдыхе исполнилось 3 месяца.  :yahooo:Были в Турции (в Египет не рискнула бы,все же климат там тяжелее) :negative:.Мы были на ГВ,поэтому все с собой и отель с диет столом,ну что бы мама могла не все вкусности хавать. :-XЛетали без коляски,так как мы ее не признавали,все в слинге ,с коляской мы разнакомились только в 6 месяцев ::)
Всем остались довольны,ребенок все нормально перенес,днями были на улице,на маме прекрасно спатулькала.Иногда и на папе :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #65 : 01 Лютого 2011, 13:49:26 »
класс вы молодцы) я наверное не рискну..хотя всё может быть) в Египте сейчас заворушки...а в Турции холодно...

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #66 : 05 Лютого 2011, 17:09:08 »
не знаю можно ли делать ссылочку, мой любимый рассказик как мамка ездить с детками на отдых. с 3-мя!!! сама
http://album*.turizm.ru/*8088/mess_3
« Останнє редагування: 05 Лютого 2011, 21:18:48 від irchik »

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #67 : 15 Квітня 2011, 15:57:07 »
Только прилетели с Египта, были 10дней, в Хургаде, остались очень довольны, можно путешествовать с малышом, конечно одна бы я ни за что бы не поехала с маленьким, а вдвоем-отлично, в отеле было много детей, но в основном 3 и выше, от года и до двух было 3-4 ребенка, и были 3мес и 5 месяцев, но эти пары были еще и с бабушками

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #68 : 19 Квітня 2011, 08:58:31 »
Только прилетели с Египта, были 10дней, в Хургаде, остались очень довольны, можно путешествовать с малышом, конечно одна бы я ни за что бы не поехала с маленьким, а вдвоем-отлично, в отеле было много детей, но в основном 3 и выше, от года и до двух было 3-4 ребенка, и были 3мес и 5 месяцев, но эти пары были еще и с бабушками

Лаура, сколько обошелся тур и как с питанием (олл инклюзив или нет)?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #69 : 19 Квітня 2011, 11:41:31 »
не знаю можно ли делать ссылочку, мой любимый рассказик как мамка ездить с детками на отдых. с 3-мя!!! сама
http://album*.turizm.ru/*8088/mess_3


2 месяца хотела прочесть этот расказ,наконецто,смеялась до слез :))
Просто у меня двое ,но в ней ,этой маме я вижу себя ^-^
Я как сама куда уйду,что бы папа отдохнул или спокойно поработал,не все ж ночью спокойно делать :DТак у меня такой дурдом.Пока не расслаблюсь.

Почитала и теперь даже не страшно самой с двумя ехать,ну главное еще какую подружку для компании с ре взять.Об одном пожалела-что ездив осенью отдыхать старшую не забрали.Корю и виню себя :'(
Но до сих пар пробивает от расказа :D :D :D

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #70 : 19 Квітня 2011, 13:39:16 »


Лаура, сколько обошелся тур и как с питанием (олл инклюзив или нет)?
[/quote]

Выбирали отель с очень хорошим питанием, т.к. в Египте пятерка пятерке рознь. Конечно ALL взяли даже ультра ALL  но это было лишним, т.к с ребенком ресторанами а-ля карта не воспользовались и было не до импортных напитков, поэтому можно было сэкономить 100у.е,
А так цены были неплохие, в такой отель 1200-1300у.е на двоих на 10 дней , сейчас вижу поднялись до 1500-1700-начался сезон да и россияне с 4апр начали ездить, до этого у них закрыто было. Мы приехали, так в отеле в первые дни одни немцы, итальянцы, англичане были, а потом уже стали наши приезжать

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #71 : 24 Травня 2011, 22:45:48 »
Девочки, подскажите, а как провезти детское питание ребенку и какие лекарства с собой взять?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #72 : 24 Травня 2011, 22:57:56 »
Девочки, подскажите, а как провезти детское питание ребенку и какие лекарства с собой взять?
питание какое вы имеете в виду? баночки? я разсовывала по чемодану в одежду! а в самолёт в ручную кладь без проблем пропускают! а насчёт лекарств тут полистайте, где то и я писала вроде и ещё кто то!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #73 : 24 Травня 2011, 23:00:22 »
Я кашу, сок брала в чемодан, а с собой брала чай, воду, печенье, яблоки, положила в маленькую сумку, никто ничего не спрашивал

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #74 : 24 Травня 2011, 23:05:10 »
с лекарств брала: сорбекс, смекту, нурофен, пантенол, кларитидин, пластырь, и что-то еще, не вспомню, к счастью, не понадобилось-но было спокойнее

Kupi.cn.ua