Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?  (Прочитано 17588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

gancster.91

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 13
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #165 : 22 Березня 2015, 20:44:28 »
а я на рынок бегаю разве что за сухофруктами, во всем остальном предпочитаю супермаркеты) ::)
http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=34838
Брось монетку на счастье)

natali_xnp

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #166 : 22 Березня 2015, 21:38:21 »
На рынке :мясо,молочка и овощи ,фрукты,все остальное в супермаркете

анка.ру

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 0632636454
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #167 : 29 Березня 2015, 16:40:09 »
и я на рынке мясное и молочное, все остальное в супермаркетах-самому можно выбрать все  :)

таняz

  • Гість
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #168 : 29 Березня 2015, 21:16:13 »
мясо и частично овощи -фрукты на базаре, остальное- магазин.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #169 : 29 Березня 2015, 21:31:35 »
На базаре бываю редко, все покупаю в Сильпо, мяско стала покупать в ларечках Украинское мясо (на Доценко и на Пятницкой), из молочки покупаю только творог Куликовский развесной, с базарным не сложилось: сейчас он настолько стал не вкусный, что как начнешь пробовать, только вкус испортишь
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #170 : 30 Березня 2015, 10:17:07 »
На базаре бываю редко, все покупаю в Сильпо, мяско стала покупать в ларечках Украинское мясо (на Доценко и на Пятницкой), из молочки покупаю только творог Куликовский развесной, с базарным не сложилось: сейчас он настолько стал не вкусный, что как начнешь пробовать, только вкус испортишь
Были вчера в Сильпо цены конечно космические  :o решили с мужем что больше туда ходить не будем .Да смотрю и людей там стало значительно меньше раньше машин стояло куча что и стать не где была ,а вчера становись где хочешь ...

Куми Куми

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Больше супермаркеты!!!!  рынок может  и дешевле иногда... но очень сильно обвешивают... уже не раз замечала... ::)

kirysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066-271-25-76 Наталия
Больше супермаркеты!!!!  рынок может  и дешевле иногда... но очень сильно обвешивают... уже не раз замечала... ::)
большие супермаркеты мне тоже больше нравятся. не доверяю я рынку... обвешивали очень часто

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Были вчера в Сильпо цены конечно космические  :o решили с мужем что больше туда ходить не будем .Да смотрю и людей там стало значительно меньше раньше машин стояло куча что и стать не где была ,а вчера становись где хочешь ...
Не, в Сильпо как раз самые нормальные и выбор всегда есть. Вот например в сб покупала в Эко огруцы по 59 грн., а в Сильпо вчера заехали перед природой так по 39 купили  ???
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

kirysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066-271-25-76 Наталия
Не, в Сильпо как раз самые нормальные и выбор всегда есть. Вот например в сб покупала в Эко огруцы по 59 грн., а в Сильпо вчера заехали перед природой так по 39 купили  ???
мне сильпо и АТБ нравится, может еще и сою он более домашний чтоли там и випечка есть своя. я на недели в АТБ огурцы по 38грн брала вкусные были  :)

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
на рынке беру только зелень, фрукты - правда круто обвешивают - но более свежий товар, все остально - в супермаркетах АТБ, Сильпо, Союз (квартал) на крайняк Еко - правда там вечно все несвежее, во всяком случае на 1 мая :D
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
На рынке фрукты-овощи лучше, но очень злит как обвешивают >:D
Иногда не ленюсь, особенно если слишком не верится в озвученный вес, иду перевешивать на контрольные весы.
Денежку отдают, но так противно от этого что по возможности хожу в супермаркеты.

Вот думаю слишком ли вызывающе будет ходить со своими весами по рынку? (ручные конечно весы, не с гирьками  :D)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Можно с собой маленькие электронные весы носить :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

LasttResortt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
да, как-то рынок уже совсем не то, в маркете удобнее, можно товары рассматривать пока выбираешь, на рынок только мясо выбрать.

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
А я за маленькие магазинчики, они зачастую привозят небольшое количество товара которое расчитано на быструю реализацию.

Kupi.cn.ua