Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?  (Прочитано 17651 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
В основном покупаю в магазинах. Нет времени (иногда и желания) для рынка. Да и на рынках зачастую стоят борзевшие тетки, которые очень не любят вопросы о свежести продуктов, и т.д.
Сегодня на рынке покупала развесные заготовки для картошки фри. Продавщица была намерена мне ее  накладывать перчаткой, которой  за минуту до этого давала сдачу и чето искала в ящике какой то грязной тумбочки.  :negative:  Когда я попросила ее сменить - на руку одела пакет (видимо перчатка одна на все хозяйство).
Вообщем, все это было сделано с очень большим недовольством. Свинья, короче говоря.
Перчатка у нее не для того чтоб безопасно для покупателя продавать развесной товар, а для того чтоб рученьки не запачкать.  :walldash:
063 534 28 26

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Вчера первый раз зашла в новый супермаркет "Симпатик". Первое впечатление негативное: на своем пути с огромной тачкой встретила такую себе конусообразную горку уставленной бутылками вина. Очень легко ее задеть, если ты занят выбором продуктов на соседних прилавках (кстати, ЭТО стоит не в алкогольном отделе) или если с вами юрливый ребенок. И еще хуже: на арахисе "на развес" лазила огромная моль :o, а купленная нами копченная горбуша прилипала к пальцам от несвежести и недвузначно попахивала по этой же причине. Ассортимент продукции тут подороже, но качество, увы, не соответствует  ???

Согласна. Неоправданно дорогой магазин, и скидки на готовую кулинарию после 20-00 как в других тут нет. (на мясную продукцию) а токо на салаты. Я была в 21-оо куча еще всего оставалась мясного но сказали что скидка не действует, а непроданное списывают (в чем я очень сомневаюсь)
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

натали Ч

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0977287595
А как вам" Кишеня"?

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Раньше частенько заходила в Сильпо, что на Шерстянке, но в последнее время отбило желание их мутки со скидками и ценниками. Раза три было то, что берешь товар по цене акции, а на кассе пробивают по цене без акции. И тут начинается... вешание лапшы на уши: то у них акция на следующей неделе, а ценники раньше прилепили, то у них акция на той неделе или вчера закончилась, то просто у них акции нет, а че так сами в шоке ??? Когда то высмотрела вечером лак для волос со скидкой, ну, думаю, на следующий день с работы сбегаю в обед за лаком. Прибежала, ухватила примеченный товар, побежала на кассу, и действительно все бегом  :-X, а там этот лак по цене на-а-много выше. Кассир сказал с обозленным голосом охраннику, что бы пригласили администратора, тот пришел минут через 5, посмотрел, ушел, когда пришел, сказал, что акции нет :o. Я настаиваю, что ценник у них с акцией, беру товар по цене, что указана на нем. Вернулись в зал вместе с администратором. Да, ценник с акцией, но продавать по этой цене они не будут, и могут вернуть деньги. Я все понимаю, но что, сразу нельзя вернуть деньги, а не тянуть кота за хвост, с этим хождением по "лавке" ??? Короче, на роботу я опоздала  :-[. Да ну его это Сильпо! >:( Рассказала сотрудникам, так у них тоже почти у всех были подобные ситуации с отличием цен реальных, и что на ценнике :o
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

tta82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 093-125-05-50
Не могу сказать что я язва, но нервы в магазине трепаю, когда знаю что меня наё..... , меня в Сильпо в прошлом году все продавцы на кассе знали, ситуация мелочная, муж курит (или уже курил сигареты честер 1) их сняли с производства и конечно остатки потихоньку кругом закончились, а тут спустя месяца 3-4  о чудо, в Сильпо на всех кассах на витрине стоит честер 1, зная на 100%, что это не может быть муляж, естественно вместе с товаром я покупаю и сигареты, на что мне заявляют : "Это муляж!" Не прошло, следующий вариант : "Не можем снимать с витрины" - естественно у меня встречный вопрос "А колбасу с витрины тоже не продаете", опять не прошло. "Не можем открыть", попросила вызвать администратора с ключами, создала очередь, т.к.  не позволяла пробивать чек без сигарет, в общем отмазок у них там целая куча, но ни одна не проходила, потом они ко мне привыкли, сами давали ключ, чтобы витрину открывала :D , вот так мы с ними и подружились. А то, что цены у них ого-го это точно.

Taniko

  • Гість
Цены в Сильпо :o ассортимент хороший, иногда приезжаю за тортиками Рошен.
Раньше считала Кишеню дорогой, однако последнее время цены меня там радуют, много акционных товаров.
В Седам персонал ужасный, иногда захожу за мелочами, а закупок там никогда не делаем.
В АТБ скупаюсь крупами и проч бакалеей.
В Симпатик последнее время хороший выбор овощей-фруктов, однако цены не маленькие.
На рынке покупаю что-либо крайне редко, фрукты-овощи иногда, в повильенах иногда рыбу покупаю, иногда за орехами-сухофруктами захожу, однако 90% покупак это супермакрет.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Цены в Сильпо :o ассортимент хороший, иногда приезжаю за тортиками Рошен.
Раньше считала Кишеню дорогой, однако последнее время цены меня там радуют, много акционных товаров.
В Седам персонал ужасный, иногда захожу за мелочами, а закупок там никогда не делаем.
В АТБ скупаюсь крупами и проч бакалеей.
В Симпатик последнее время хороший выбор овощей-фруктов, однако цены не маленькие.
На рынке покупаю что-либо крайне редко, фрукты-овощи иногда, в повильенах иногда рыбу покупаю, иногда за орехами-сухофруктами захожу, однако 90% покупак это супермакрет.
Я хожу в "Сильпо" на Доценко и в "АТБ" напротив "Туриста". В "Сильпо" цены дороже, но нам за квартал приходят бонусы в пределах 250 грн., так что где-то компенсируем. На кастрюлю насобирали 100 фишек, еще собираю  :) Из минусов: последний раз там покупала селедку, пять раз повторила, мне слабосоленую, дала такую соленую, что эта рыбка полетела в мусорку :negative: мелочь, а неприятно.
В "АТБ" беру крупы, макароны, яйца.. Охранники немного этого магазина напрягают, своей черезмерной слежкой и заглядыванием в корзины. Раз достала телефон, чтоб посчитать на калькуляторе выгодно мне покупать ихние памперсы по акционной цене, дак до последнего чувствовала на себе сверлящие взгляды охранников 8)

Irina2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Я продукты покупаю и на рынке и в магазине. А бытовую технику бывает заказываю через инет. Так удобно. Моя подруга и продукты бывает заказывает, ноя не рискую, привезут что то не свежее.

nadine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 0
В посл время стараюсь одежду или технику брать в и-нете, т.к. цены там ниже часто. Продукты конечно же на рынке. Из последнего, покупали вот тут платье вечернее на мероприятие.

GoGO3

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
Смотря что покупать надо.

маляФФка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 12
я больше по супермаркетам, на рынке разве что домашнюю молочную продукцию, и то у знакомой

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #161 : 07 Березня 2015, 16:35:24 »
В основном по магазинах, чаще всего в АТБ, на рынке уже полгода не была

Джейн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Женя 0958279970
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #162 : 09 Березня 2015, 14:48:40 »
я больше по супермаркетам, на рынке разве что домашнюю молочную продукцию, и то у знакомой
и мы аналогично, уже и не помню когда последний раз на рынке была, всегда скупаемся в супермаркетах
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #163 : 13 Березня 2015, 22:08:27 »
я за супермаркеты, всё есть, удобно, хорошо  :yahooo:

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #164 : 22 Березня 2015, 20:38:20 »
На рынке иногда покупаю фрукты. В основном скупаюсь в супермаркетах.

Kupi.cn.ua