Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?  (Прочитано 17642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
В каждом магазине свои "тараканы"! У меня свекровь работала в "Квартале", так столько понарассказывала...... волосы дыбом становились! В "Сильпо" своими глазами видела как по выпечке мухи лазят. Но мне этот магазин нравится тем, что  ТМ "Яготинское" продается (очень вкусно и по ГОСТу). В "АТБ" можно скупиться на мероприятия - цены ниже чем везде. И макаронные изделия (импортируются с Италии) с твёрдых сортов! В "Эко маркете" цены не соответствуют ценникам (очень часто)! Хотя люблю по большому (возле "Эпицентра") побродить. Нормальный "Седам" только на Масанах, по Рокоссовского не раз видела просроченый товар (белее полу года)!! На рынке обвесят по полной!!!! По этому ходим в разные магазины, да и на рынке покупаем только у проверенных людей.
+1

Море Туров

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 9
  • 093 918 78 64, 098 497 84 84, 099 321 71 80
АТБ, Эко-маркет, Сильпо а в выходные рынок  :P
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ от Море Туров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=67437.0

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #137 : 20 Вересня 2014, 23:30:25 »
смотря что , мясо люблю на рынке , овощи , фрукты - привокзальный ! крупы и т.п. - супермаркет . больше всего люблю атб !!

Милена08

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • пишите в ЛС тел.097185ноль08семь

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #139 : 21 Вересня 2014, 01:58:01 »
В будни - супермаркеты, в выходные - рынок. Из супермаркетов любим "Седам" - выбор продуктов отличный, цены нормальные, выпечка всегда свежая и очень вкусная. Радует, что есть продукция "Яготинское" - берем и себе, и малявке. Выпечку так вообще покупаем почти каждый день (булочки - ням-нямка, пирожки -  :super: , пирожные - объедение). Овощи и фрукты в будни берем в ЭКО - всегда большой выбор. В АТБ последнее время ходить перестали - их цены уже не особо-то отличаются от других магазинов, а выбора практически нет.

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #140 : 29 Вересня 2014, 13:01:07 »
На рынке покупаем и в супермаркетах тоже, нам нравится АТБ и Союз

кристин_23

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Кристина
на рынок  могу пройтись, но там редко бываю , а так в АТБ , СОЮЗ, Сильпо




123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
+1

И еще АТБ !!! Цены приятные , выбор тоже ничего

tatka123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 0
больше в супермаркетах

Графиня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 3
Только супермаркет.

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 474
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #145 : 11 Листопада 2014, 21:49:22 »
А мне нравиться седам!!!

varya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #146 : 13 Листопада 2014, 23:27:38 »
Мне лучше всего новый магазин Симпатик,там хоть и дороговато,но выбор огромный и никто тебя не торопит и не таращиться на тебя (охранники),как в других магазинах!А главный + -это разнообразие фруктов и овощей!!!!

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Re: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?
« Reply #147 : 28 Листопада 2014, 08:58:46 »
Вчера первый раз зашла в новый супермаркет "Симпатик". Первое впечатление негативное: на своем пути с огромной тачкой встретила такую себе конусообразную горку уставленной бутылками вина. Очень легко ее задеть, если ты занят выбором продуктов на соседних прилавках (кстати, ЭТО стоит не в алкогольном отделе) или если с вами юрливый ребенок. И еще хуже: на арахисе "на развес" лазила огромная моль :o, а купленная нами копченная горбуша прилипала к пальцам от несвежести и недвузначно попахивала по этой же причине. Ассортимент продукции тут подороже, но качество, увы, не соответствует  ???

tta82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 093-125-05-50
Конечно супермаркеты удобны, точно не переживаешь, что у тебя с тележки что-то стащат, на кассе все равно им заплатить придется :D, но вот "Союзы" и "Кварталы" в последнее время обнаглели. На витрине и этикетке на товар цена одна, а когда пробивают на кассе - то почему-то оказывается дороже, у них была переоценка оказывается. Может это мне так везет : ??? или это из-за того, что я просто все время проверяю цену на товар с той что пробивают на кассе.

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Конечно супермаркеты удобны, точно не переживаешь, что у тебя с тележки что-то стащат, на кассе все равно им заплатить придется :D, но вот "Союзы" и "Кварталы" в последнее время обнаглели. На витрине и этикетке на товар цена одна, а когда пробивают на кассе - то почему-то оказывается дороже, у них была переоценка оказывается. Может это мне так везет : ??? или это из-за того, что я просто все время проверяю цену на товар с той что пробивают на кассе.
Респект вам за такой контроль, ведь злоупотребления бывают довольно часто. Тоже сталкивалась с такой проблемой в Союзе, но думаю, что это недоработка персонала, который отвечает за ценники. Цены в последнее время меняются быстрее нашего осознания этого.... :'(

Kupi.cn.ua