Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?  (Прочитано 17592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
где вы покупаете продукты, бытовую химию?
по себе заметила, что,в основном стала ходить (и даже ездить) в супермаркеты.мотивация:там чеки и "если вдруг что"-можно вернуть.на рынке-правильно кто-то писал:моя хата скраю.доказать что-то очень сложно


Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Как открыли это "вражеское"Сильпо,рядом с домом хожу в основном только туда.Ненавижу этот магазин,иду туда за одним,несу домой всяко разно.Сколько денег не бери,все потрачу  >:D :D :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
марекеты
рынок меня бесит  >:(

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Я и там и там покупаю. Овощи, ягоды, фрукты, мясо покупаю на рынке, всё остальное в магазинах. Если что-то по мелочам надо, то возле дома есть пару магазинов, ларёчки и бабушки зеленью-ягодой торгуют. У бабушек на пару грн дороже чем на рынке, но если надо не много, то одно на одно выходит, я имею ввиду транспорт. Да и бабушки нас уже в лицо знают, так г... не подсовывают. Химию покупаю тоже в магазине рядом с домом, у нас там всё есть и скидку постоянным покупателям делают.

Как открыли это "вражеское"Сильпо,рядом с домом хожу в основном только туда.Ненавижу этот магазин,иду туда за одним,несу домой всяко разно.Сколько денег не бери,все потрачу  >:D :D :D

Это про меня, если иду в супермаркет, денег домой никогда не принесу, всё растрачу и такое мне надо, что дома не понимаю зачем вообще это надо было покупать, зато в обычных магазинах половину забываю купить. Уже даже записки себе пишу.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
На рынке только мясо берем, все остальное в супермаркетах. рынки меня раздражают. мы как за мясом сходим, так я три дня отхожу  :walldash:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Цитувати
Это про меня, если иду в супермаркет, денег домой никогда не принесу, всё растрачу и такое мне надо, что дома не понимаю зачем вообще это надо было покупать, зато в обычных магазинах половину забываю купить. Уже даже записки себе пишу.
я так понимаю-это женский талант или даже наказание :(
я тоже записки пишу...и покупаю сверху :-[


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
У меня смешанные покупки и на рынке и в маркетах

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
ну кое-что я могу купить только на рынке-сыры и лаваши у Тамары, мясо, молочку и яйца у "своего" человека, ягоды....А остальное-в суперах. Во-первых из-за того, что можно расчитаться карточкой, во вторых-оно там хоть как-то в холодильниках, а химия и косметика не переживает перегрев и замерзание. Во-вторых-очень удобно,когда всё, что нужно в одной точке собрано.
в-третьих-георгафия и граффик работы.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
На рынке только фрукты,ягоды,овощи.А берем еще сосиски харьковские"Буржуй".Остальное в основном в супермаркетах.В Союзе под домом и в "Сельпо"если чего то много надо.А так стараюсь в Сельпо не ходить-все деньги там оставляю. >:D


Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Как открыли это "вражеское"Сильпо,рядом с домом хожу в основном только туда.Ненавижу этот магазин,иду туда за одним,несу домой всяко разно.Сколько денег не бери,все потрачу  >:D :D :D
и не говори,даже то что не оч нужно,всё равно купишь :D :D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Сейчас ездим только в Сельпо! на рынок только за мясом, иногда за фруктами, овощами и сейчас за ягодами! химию бытовую тоже в Сельпо берём. по мелочам - типа зелень всякую и т.д. у бабок возле дома.
Мармна-ты, и другие тоже,пишут, что покупают в сильпо почти все,кроме молочки,мяса...
а мясо там не берете?слышала-у них хорошее мясо и цены нормальные
(я как бываю,беру там :-X)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Все в Сильпо, а мы в Кишеню :D. Вот полюбился мне чего-то тот маркет. Раз в месяц стабильно туда ездим закупаться. Каждый день чего-нибудь прикупить, это Союз, АТБ или Седам, не могу я домой приходить без покупки, болезнь прям какая-то >:D. Ну а зелень, овощи, фрукты только на рынке.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Овощи, фрукты чаще на рынке, хотя в супермаркетах последнее время тоже покупаю. Мясо с рынка. Остальное раз в неделю закупается в магазине. По мелочи если что надо, то киоски и магазинчик около дома.
На рынок, чтобы за всем-всем давно так не хожу. :P


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я как захожу в шатер на ниве-мне дурно делается.ну КАК они там день стоят? там не просто душно, там воздух такой спертый :negative:


ogle

  • Гість
На рынке покупаем только мясо...  яйца, куры, кролики, молочку - у маминой двоюродной сестры, молоко  покупаем по смешным ценам (литр молока около 2 грн, по этим ценам закупают молоко  у селян, а нам по 7 грн продают бурду непонятного происхождения)...

 все овощи едим только свои, фрукты покупаю на овощных раскладках.. 
такие каждодневные покупки страюсь делать в маленьких магазинчиках и хлеб в ларечке покупаю.. в таких магазинах все всегда свежее, особенно колбасы и сосиски, копчености, сыр, они живут только за счет постоянных покупателяй, и дорожат своей репутацией, г..вна там не покупала ни разу ;D...
раз в неделю с мужем едем в супермаркет - и затариваемся там всеким разным, быт. химией, рыбой, ребенку там творожки, памперсы и так по мелочам, если чего-то захочется,  не полюбляю я супермаркеты...

Kupi.cn.ua