Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эндометриоз  (Прочитано 33856 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #180 : 25 Лютого 2014, 16:11:38 »
мне до беременности поставили тоже такой диагноз. Сначала лечили гомеопатией - результат ноль. Но потом мне повезло - я забеременнела  :) А через два месяца после родов опять все началось. Теперь назначили противозачаточные, Линдинет 20. Вроде все ок  :ok:
только не повторяйте моих ошибок , пейте из с перерывами , а то потом организм к ним привыкнет и они не помогут  :walldash:

Natalija T

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 093*7748859
Re: Эндометриоз
« Reply #181 : 20 Вересня 2014, 20:28:45 »
Если проанализировать медицинские статьи- можно понять, что настоящий эндометриоз (а не то, что ставят сейчас массово врачи) - не лечится таблетками, можно только замедлить процесс его развития, а при тяжелом состоянии (кровотечения, например) - делается операция. Советую всем ,кому ставят такой диагноз, прежде, чем лечится - услышать мнение 3-5 разных врачей. В Симмеде  - хороши, это правда.

Mishytka2012

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 27
Re: Эндометриоз
« Reply #182 : 22 Вересня 2014, 00:01:04 »
Я с такой же проблемой до беременности доооолго лечилась (каждый врач лечил то, что считал нужным), - это сейчас я уже пинимаю, что все было не правильно сделано. >:D
     Реально помогла мне Костюк Ирина Дмитриевна (низкий ей поклон за ее труд и знания, которые она все время пополняет, а не сидит как клуша на столетних шаблонах лечения), - она врач (заведующая) Центра планирования семьи.  Лечение конечно очень сложное, дорогостоящее, - очень тяжело и болезненно переносилось,

Девочки.я просто не могу не про комментировать эту Костюк. Она зплечила меня до такой степени.что Матвейко за голову брался.как вообще человек в здравом уме может так лечить.А когда зделал лапару.то эндометриоза у меня вообще не оказалось :o
Я бы 100 раз подумала чтоб рекомендовать Костюк.я от неё убегала без оглядки. Мироновичу низкий поклон
[/quote]
« Останнє редагування: 22 Вересня 2014, 00:04:43 від Mishytka2012 »

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Эндометриоз
« Reply #183 : 30 Жовтня 2014, 19:52:16 »
а к кому лучше обратиться с ендометриозом, Матвейко или Скрипка? :)


MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Эндометриоз
« Reply #184 : 30 Жовтня 2014, 20:19:03 »
а к кому лучше обратиться с ендометриозом, Матвейко или Скрипка? :)
Лучше к Матвейко.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Эндометриоз
« Reply #185 : 31 Жовтня 2014, 12:01:18 »
Девочки.я просто не могу не про комментировать эту Костюк. Она зплечила меня до такой степени.что Матвейко за голову брался.как вообще человек в здравом уме может так лечить.А когда зделал лапару.то эндометриоза у меня вообще не оказалось :o
Я бы 100 раз подумала чтоб рекомендовать Костюк.я от неё убегала без оглядки. Мироновичу низкий поклон
Мишутка, ну так вы посмотрите на год сообщ.  ;) может тогда она и нравилась многим  ;D и помогла тому человеку, потому и написан такой отзыв  :) :)
А что касательно рекомендовать ее, то я лично пока за последнее время ни одного поста не видела в разных темках, чтоб ЕЕ рекомендовали ;) это о чем-то мабуть говорит  ;)
Тоже из личного опыта - мне она поставила по рез-м кольпоскопии и рентгена труб ТОЖЕ эндометриоз, но на лапаре все развеялось  ;)(делал Скрипка младш.). И попутно тогда читала в темках, что она многим его ставит...
П.с. - вот недавно заходила в ЦПС, очереди как всегда у нее имеются  :D (может потому, что принимает всех подряд - и без прописки, и иногородних и пр..)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Эндометриоз
« Reply #186 : 31 Жовтня 2014, 12:47:48 »
Я у Костюк лечилась и в итоге беременность. Видимо повезло. Но никогда ее не рекламирую.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Эндометриоз
« Reply #187 : 31 Жовтня 2014, 12:58:13 »

Тоже из личного опыта - мне она поставила по рез-м кольпоскопии и рентгена труб ТОЖЕ эндометриоз, но на лапаре все развеялось  ;)(делал Скрипка младш.). И попутно тогда читала в темках, что она многим его ставит...
Гистероскопию делали? Зонд в полость матки вводили для осмотра? Или только рентген и осмотр шейки провели?

Мне Костюк внутриматочный диагностировала, а потом, через почти 10 лет уже на лапаре и эндометриоз внутри брюшины нашли. Ну и внутриматочный подтвердили на гистероскопии перед лапорой.


IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Эндометриоз
« Reply #188 : 31 Жовтня 2014, 13:01:44 »
Гистероскопию делали? Зонд в полость матки вводили для осмотра? Или только рентген и осмотр шейки провели?

Мне Костюк внутриматочный диагностировала, а потом, через почти 10 лет уже на лапаре и эндометриоз внутри брюшины нашли. Ну и внутриматочный подтвердили на гистероскопии перед лапорой.
оу, точно, была и гистера тоже ;) больновато конечно, но тогда все готова была терпеть, чтоб дождаться масенького чуда  O:-)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Эндометриоз
« Reply #189 : 31 Жовтня 2014, 13:07:42 »
Я у Костюк лечилась и в итоге беременность. Видимо повезло. Но никогда ее не рекламирую.
согласна, каждому свое))
Меня собственно и повела к ней родственница, которая у нее на тот момент сохранялась (а ее повела тоже подружка, которой Костюк сохранила беременность, на которую все разводили руками...). Вот и начался мой старт с нее, а закончился у Скрипки и Шеня (с Симмед)  :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Olga.K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930871461
Re: Эндометриоз
« Reply #190 : 18 Листопада 2014, 14:59:14 »
Девчата, а кто-нибудь пил "Силуэт"?
Мне прописали на пол года. С ними реально легче. Тем более я собиралась принимать ОК.
Только вопрос в том, лечат ли они?

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Эндометриоз
« Reply #191 : 18 Листопада 2014, 15:12:35 »
Девчата, а кто-нибудь пил "Силуэт"?
Мне прописали на пол года. С ними реально легче. Тем более я собиралась принимать ОК.
Только вопрос в том, лечат ли они?

Это аналог Жанина, да легче. Вопрос как долго помогать будет.


Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Эндометриоз
« Reply #192 : 18 Листопада 2014, 15:13:42 »
Я  пью Силуэт уже год, выписали от эндометриоза, стало легче. Теперь не знаю, что дальше делать - врача, которая назначала уже нет, продолжать или нет?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Olga.K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930871461
Re: Эндометриоз
« Reply #193 : 18 Листопада 2014, 15:26:54 »
Это аналог Жанина, да легче. Вопрос как долго помогать будет.

Я 3 месяца пропила. Делала повторно узи. Результата нет. Прописали еще 3 месяца пить...
Думаю, что стоит сделать лепару. Много кто здесь хвалит Матвейко. К нему и пойду, видать.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Эндометриоз
« Reply #194 : 18 Листопада 2014, 16:32:09 »
Я 3 месяца пропила. Делала повторно узи. Результата нет. Прописали еще 3 месяца пить...
Думаю, что стоит сделать лепару. Много кто здесь хвалит Матвейко. К нему и пойду, видать.

Почитайте за эндометриоз, что это такое. Оно не излечивается, тем более за 3 месяца.
Я после лапары разные гормоны пью конца и края не видно.


Kupi.cn.ua