Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Передачи, шоу и сериалы, которые смотрят наши мужья.  (Прочитано 14615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Девочки, вот интересно, что смотрят наши благоверные по телевизору. Ну окромя конечно же ЁЁ, Рекламы. :)

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Наши вкусы с мужем не совпадают. Он великий любитель всяких сериалов про вояк, ментов, спецназовцев. Любит фильмы про войну. А еще всякие Реальные пацаны, Виталики, Интерны. Отдельная история с "Голі та смішні".
А вот реалити разные, и все наши Х-факторы, Голосы, Холостяки, Танцы, Кухни, Шефы на дух не выносит.
А да, иногда Міняю жінку смотрит. (задумалась  :-\ )

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
Наши вкусы с мужем не совпадают. Он великий любитель всяких сериалов про вояк, ментов, спецназовцев. Любит фильмы про войну. А еще всякие Реальные пацаны, Виталики, Интерны. Отдельная история с "Голі та смішні".
А вот реалити разные, и все наши Х-факторы, Голосы, Холостяки, Танцы, Кухни, Шефы на дух не выносит.
А да, иногда Міняю жінку смотрит. (задумалась  :-\ )
вы как про моего мужа всё написали :D это ж надо такое совпадение интересов :)

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
вы как про моего мужа всё написали :D это ж надо такое совпадение интересов :)
Я всё еще тешу надежду, что остались чуткие мужчины в этом мире:), которые с женами на одной волне.
Иногда моего пробивает и он начинает со мной смотреть какой-то качественный сериал иностранный... Еще ни одного не досмотрел.  ???

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
И еще убивает, если смотрит своего Виталика или Реальных пацанов, то сто раз по кругу. Даже иногда я, которая его не смотрит, гляну в экран телевизора, а там серия, которая уже когда-то была. Говорю, ты ж это уже видел. А ему пофиг, сидит втыкает, как в первый раз.

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
И еще убивает, если смотрит своего Виталика или Реальных пацанов, то сто раз по кругу. Даже иногда я, которая его не смотрит, гляну в экран телевизора, а там серия, которая уже когда-то была. Говорю, ты ж это уже видел. А ему пофиг, сидит втыкает, как в первый раз.
О да,с  Виталькой особенно эта тема знакома. :D ещё и меня зовёт,чтоб и я смотрела.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
мой тоже любит  сериалы про вояк, ментов, спецназовцев, фильмы про войну, документальные фильмы и еще познавательные, исторические передачи (постоянно по Мега каналу такие показывают). Короче, как он говорит "про жизнь", а не всякую ерудну, что мне нравится ???

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
мой тоже любит  сериалы про вояк, ментов, спецназовцев, фильмы про войну, документальные фильмы и еще познавательные, исторические передачи (постоянно по Мега каналу такие показывают). Короче, как он говорит "про жизнь", а не всякую ерудну, что мне нравится ???
Ну менты и солдаты - такое гонево:) По-моему, тоже мало чего общего с жизнью. Жизнь не состоит из вечного спасания мира.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Я иногда могу с ним что-то за компанию посмотреть (пару раз в год случается ^-^ ), а вообще такого не люблю. Особенно про войну мне не нравится.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Мой муж по ТВ смотрит или новости, или юмористические передачи/сериалы. Про ментов и спецназ уже не смотрит - надоело, теперь такое я смотрю  :D, смотрит фильмы военной тематики... ну, это я тоже люблю, правда, только, если "сделано" в СНГ.
В принципе, телевизор смотрит редко, в ютюбе передачи всякие документальные выискивает: то, как станок точильный для ножей сделать, или как электрощит починить, ну, естественно, про оружие, самолеты там всякие и видео обзоры тактических штучек всяких  :walldash:

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Мой на "Кухню" "подсел" - нравится ему как они там "гонят" ;D!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Вообще мой телевизор очень мало смотрит, когда есть свободная минутка и телевизор, то всегда переключает на канал "Охота и рыбалка", еще любит про войнушки фильмы, исторические, от Трансформеров вообще тащится;), сериал там типа Карпова может посмотреть, с ним вместе смотрели Глухаря и Дикого!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
За Витальку много писали, так вот - мой тоже полюбляет смотреть его...:)))

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
у нас "Глухарь" и "Интерны"..только не СТБ
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Мой муж по ТВ смотрит или новости, или юмористические передачи/сериалы. Про ментов и спецназ уже не смотрит - надоело, теперь такое я смотрю  :D, смотрит фильмы военной тематики... ну, это я тоже люблю, правда, только, если "сделано" в СНГ.
В принципе, телевизор смотрит редко, в ютюбе передачи всякие документальные выискивает: то, как станок точильный для ножей сделать, или как электрощит починить, ну, естественно, про оружие, самолеты там всякие и видео обзоры тактических штучек всяких  :walldash:
А мой год тест-драйвы смотрел на ютубе, пока новый автомобиль купил. Теперь баню "строит" по ютубу, и на лыжах "катается" :)

Kupi.cn.ua