Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазин "И-сток" закрывается. Распродажа - 40%  (Прочитано 118933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Здравствуйте,  скажите,  пожалуйста,  принимаете ли Вы дорогие вещи, скажем, пуховик за 750грн. , и если да, меняется ли при этом процент комиссии?  Спасибо

Добрый день!

Да, принимаем. Условия стандартные.

es

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Мне магазин очень нравится, купила уже не одну вещь и очень довольна. Цены в сравнении с другими магазинами совсем недорогие.

Юляша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-2686718
И снова здравствуйте!
Если Вы помните, я хотела пообщаться с Вами по телефону, но Вы не дали мне такой возможности :-[. Итак пишу...
В нашей стране идет война, если вдруг Вы не заметили. По мере сил нужно помогать своим, а не чужим. Было бы неплохо, если бы девочки проявили сознательность и закрыли СП с рус. товарами. Давить ни на кого конечно нельзя, но попросить, намекнуть, в конце концов поставить это на голосование участников форума вполне возможно. Я не веду и не вела ни одно СП, поэтому это не борьба с конкурентами, а борьба с врагом доступными методами. Может это покажется мелким и незначительным, но важен сам принцип не обогащать врагов. Сама любила гели ДАВ и Чистую линию и тд., но все это можно заменить вполне приличными аналогами. Это был номер раз.
Номер два: В городе работает много волонтеров, долго думала к кому примкнуть, проверила информацию и присоеденилась к Центру помощи бойцам в зоне АТО (Горького, 59). Может быть Вы сочтете возможным размещать данные о них вверху каждой страницы, чтобы все знали, чтобы могли ставить на сбор нужные вещи, а волонтеры таким образом не переплачивали за товар с таким трудом собранные деньги!
И последнее... Я долго не писала Вам потому, что погиб очень близкий мне человек. Мы занимались похоронами и т.д., а потом приходили в себя. Я ни в коем случае не давлю на жалость, если ответа не будет больше не побеспокою. Просто многие думают, что война где-то, не в их жизни, а когда не дай Бог, что-то случается, начинают жалеть об утраченом времени, о том что ничего не сделали чтобы было по-другому... Мир Вам.
samooborona/mn@ukr/net

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Цитувати
График работы:
Пн. - Пт. 10:00 – 19:00
Сб. - Вс.  10:00 – 17:00

Прием вещей:
Пн.-Пт. с 10:30 до 12:00 и с 15:00 до 18:00
Сб.-Вс. с 10:30 до 12:00 и с 15:00 до 16:00
Пришла сегодня в 15:45 - закрыто.  ??? Очень "интересно" было прокататься, учитывая то, что ездила специально. Можно ведь предупреждать в этой теме об изменении графика.

mynysya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0934581884
девочки, вопрос может не совсем по теме но подскажите где можно в Чернигове купить пенопластовый шарик для топиария???

patrik2009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 25
Какая высота танкетки ботинок (коричневые) 634 к ,можно узнать?

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Сходим к вам, присмотрим что-нибудь:-)

ANNASSS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Напишите пож. как будет работать ваш магазин на выходных 04.0914-05.09.14.
Спасибо!

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Напишите пож. как будет работать ваш магазин на выходных 04.0914-05.09.14.
Спасибо!
4 и 5 октября работаем  в обычном режиме с 10:00 до 17:00.

Про любые изменения в графике работы будем сообщать заранее

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
И снова здравствуйте!
Если Вы помните, я хотела пообщаться с Вами по телефону, но Вы не дали мне такой возможности :-[. Итак пишу...
В нашей стране идет война, если вдруг Вы не заметили. По мере сил нужно помогать своим, а не чужим. Было бы неплохо, если бы девочки проявили сознательность и закрыли СП с рус. товарами. Давить ни на кого конечно нельзя, но попросить, намекнуть, в конце концов поставить это на голосование участников форума вполне возможно. Я не веду и не вела ни одно СП, поэтому это не борьба с конкурентами, а борьба с врагом доступными методами. Может это покажется мелким и незначительным, но важен сам принцип не обогащать врагов. Сама любила гели ДАВ и Чистую линию и тд., но все это можно заменить вполне приличными аналогами. Это был номер раз.
Номер два: В городе работает много волонтеров, долго думала к кому примкнуть, проверила информацию и присоеденилась к Центру помощи бойцам в зоне АТО (Горького, 59). Может быть Вы сочтете возможным размещать данные о них вверху каждой страницы, чтобы все знали, чтобы могли ставить на сбор нужные вещи, а волонтеры таким образом не переплачивали за товар с таким трудом собранные деньги!
И последнее... Я долго не писала Вам потому, что погиб очень близкий мне человек. Мы занимались похоронами и т.д., а потом приходили в себя. Я ни в коем случае не давлю на жалость, если ответа не будет больше не побеспокою. Просто многие думают, что война где-то, не в их жизни, а когда не дай Бог, что-то случается, начинают жалеть об утраченом времени, о том что ничего не сделали чтобы было по-другому... Мир Вам.
samooborona/mn@ukr/net
Вы меня конечно извините,но Вы думаете Вы одна боитесь войны?Каждый нормальный человек переживает,и у каждого воюют родные и близкие.А от того что мы будем кричать,писать  о том что мы такие патриоты ничего не измениться!Слава Богу что есть такой сайт,на котором мы,мамочки,можем отвлечься от новостей и отдохнуть душой!вот O:-)!
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Anyuta1992

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Анна 093-417-70-40;096-832-96-36;095-851-63-35
И снова здравствуйте!
Если Вы помните, я хотела пообщаться с Вами по телефону, но Вы не дали мне такой возможности :-[. Итак пишу...
В нашей стране идет война, если вдруг Вы не заметили. По мере сил нужно помогать своим, а не чужим. Было бы неплохо, если бы девочки проявили сознательность и закрыли СП с рус. товарами. Давить ни на кого конечно нельзя, но попросить, намекнуть, в конце концов поставить это на голосование участников форума вполне возможно. Я не веду и не вела ни одно СП, поэтому это не борьба с конкурентами, а борьба с врагом доступными методами. Может это покажется мелким и незначительным, но важен сам принцип не обогащать врагов. Сама любила гели ДАВ и Чистую линию и тд., но все это можно заменить вполне приличными аналогами. Это был номер раз.
Номер два: В городе работает много волонтеров, долго думала к кому примкнуть, проверила информацию и присоеденилась к Центру помощи бойцам в зоне АТО (Горького, 59). Может быть Вы сочтете возможным размещать данные о них вверху каждой страницы, чтобы все знали, чтобы могли ставить на сбор нужные вещи, а волонтеры таким образом не переплачивали за товар с таким трудом собранные деньги!
И последнее... Я долго не писала Вам потому, что погиб очень близкий мне человек. Мы занимались похоронами и т.д., а потом приходили в себя. Я ни в коем случае не давлю на жалость, если ответа не будет больше не побеспокою. Просто многие думают, что война где-то, не в их жизни, а когда не дай Бог, что-то случается, начинают жалеть об утраченом времени, о том что ничего не сделали чтобы было по-другому... Мир Вам.
samooborona/mn@ukr/net



И что закроют русские сп и покупать украинский хлам, наши фабрики шьют заграницу чудесные вещи качество шикарное (видела, знаю) >:(, а нам "я его слепила и с того что было" :negative: >:( и получаем: постель краситься, у детей на одежду аллергия и т.п.
Я Россию не поддержу, я за нашу Украину, но наше производства хлам на лицо. И действительно больно смотреть на это.
« Останнє редагування: 12 Жовтня 2014, 11:07:09 від Anyuta1992 »
Анна
Life 093-417-70-40
Kyivstar 096-832-96-36
Mts 095-851-63-35

Графиня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 3
Хороший магазин.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
У каждого есть выбор, не хочешь поддерживать русского производителя, считаешь это спонсорством и содействованием России - не покупай, а закрывать насильно темки СП не считаю разумным!!!
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Зачем же насильно. Пусть это будет делом чести и совести каждого человека. А я лично ДА - считаю это содействием.
Выносить это вопрос на рассмотрение не считаю разумным, этот форум аполитичен, в первую очередь он направлен на мамочек-домохозяек и их общение про детей, быт и т.д., но никак не про войну. Все здесь здравомыслящие люди и все знаю, что происходит в стране, но всему должен быть предел. Я сочувствую семьям погибших и даже не хочу представлять насколько велика их потеря, но мое мнение:
1. не устраивает политика форума - можно вообще его не посещать
2. считаете содействием России - не покупайте
а разведенные на эту тему дискуссии приведут только к лишним ссорам и скандалам, потому как всегда будут "ЗА" и "ПРОТИВ" и на этот счет у каждого будет свое мнение.

П.С. Я не сторонник России, у меня наверное, третье, отстраненное мнение на этот счет. Удаляюсь, потому как начинаю флудить, свое мнение донесла.
Всех благ!!!
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Kupi.cn.ua